• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Очередное про 6 эпизод, с 4чана:

- Арья убивает Серсею
- КН атакует КГ
- Мелисандра дерется с КН и убивает его
- Джон всем рассказывает про своих родителей
- Через несколько месяцев рождается Эймон Таргариен
- Армия Тириона атакует Винтерфелл
- Тирион убивает Сансу
- Арья надевает лицо Джейме, чтобы остановить Тириона
Пипец какой бред, сборная солянка бреда с предыдущих фейков.
 

katyona

Знаменосец
Серсея выдает ребёнка Дени за своего
А мне вот этот момент понравился.
Если бы не последующие смертоубийства, то можно было б потом сиквел снять про Серсею. Мне кажется. ДиДы бы ухватились за такую идею :D
 

дми

Знаменосец
1) В каком уже фейке подряд Арья убивает Серсею? :meow: На самом деле это не так уж и безумно,она же собиралась это сделать. Но всё же,мне кажется,что в тот момент когда она выбрала вернутся домой к брату был решающим для её личности. Думаю,что линия Арьи в финале будет завязана на защите того,что осталось от её семьи.
Про лицо Джейме уже говорили,это весьма пошлый ход.
2) Тут уже выше выразили недовольство по поводу того...нафиг был вообще нужен этот ОП,если есть Мел?:facepalm: Нет уж,она,конечно,может помочь...идею подкинуть,спасти кого-нибудь,но на равных с Ягодкой биться...:ходок: это слишком,я требую эпичного Танца драконов,а потом супер сражения на мечах!!!! :rage: Я 13 лет ждала! в Азкабане!:rage:
3) Да пусть рассказывает на здоровье,а дальше то что...:question: "Спойлерщик" решил не рисковать и сказать очевидный факт,вместо того,чтобы рассказать где и как Эйгон будет сражаться,с кем и о чём говорить.
4) Вот Эймон Таргариен мне нравится,сильное имя и назван в честь великого человека,ждала этого имени для Джона,но если он так назовёт своего сына,то я буду очень рада.
5)А что это за армия Тириона? :eek: Я всё проспала? или он умеет аки Ягодка,руки развести и поднять сотни злых Синих Бедаков как и он? И кто ещё не придёт под ворота многострадального Винтерфелла? КН 1 шт есть,ЗМ 1 армия есть...:writing:
6) Тирион в 7 сезоне был тем ещё злом,но вряд ли его образ настолько изменится,чтобы убить кого-то близкого ему. Вообще,это самое бредовое в этом фейке :banghead:
Итак,поскольку бессменная гифка Старка уже занята леди Klamira,я буду пользоваться этой :oh:
8qobw.gif
Тириона не трогать!:stop: То есть не обижать и не оговаривать:puppyeye: пожалуйста.
 

Vinnypu

Знаменосец
Тириона не трогать!:stop: То есть не обижать и не оговаривать:puppyeye: пожалуйста.
Ну уж нет,любезный. Как бы хорошо Вы не относились к Тириону, мы здесь сидим не для того,чтобы говорить друг другу то,что собеседник хочет слышать;)
А трогать Тириона есть за что,как и любого другого.И если после 4 сезона он был на пике популярности и развития героя,то после 7 сезона он стал вызывать лишь недоумение.
Вот тут вчера по старой дружбе расписывали,что он настолько он развитый герой и что в финале даже пост десницы для него маловат,но я не соглашусь. Я видела как Тириона круто развивали,а потом задвинули на второй план и окончательно добили непонятными решениями. Впрочем, я ещё надеюсь на интересную развязку его линии,ну не могут же они слить его так бездарно как эти фейкоспойлерщики.
 

first

Удалившийся
ДиДы назвали Деничку смесью Жанны Д'арк, Лоуренса Аравийского и Наполеона по их мнению. Не очень высокого мнения по поводу Жанны(имхо, но она чистая пропаганда французов), Лоуренс известен своими мемуарами и организацией арабского восстания против турков во времена Первой Мировой, а Наполеон величайший полководец истории, который принес плоды французской революции всей Европе(а оттуда всему миру) и был просто умнейшим человеком.

Общее у троих деятелей одно - они были успешны в войне и умели вести чрезвычайно эффективную пропаганду собственных идей. И это действительно объединяет их с Дени и видимо такой её видят ДиДы.;)
 
Последнее редактирование:

first

Удалившийся
И если после 4 сезона он был на пике популярности и развития героя
А как так получилось, что пик популярности Тириона пришелся на его осуждение и побег с пустыми руками? Пик Тириона это был второй сезон и точнее его самое начало, когда он только приехал в город и сумел убедить Серсею, что достоин поста десницы, а дальше только падение.
 

Corlys

Лорд
Общее у троих деятелей одно - они были успешны в войне и умели вести чрезвычайно эффективную пропаганду собственных идей. И это действительно объединяет их с Дени и видимо такой её видят ДиДы.
Поэтому в 7 сезоне она фейлит в войне и её полностью задвигает пропаганда Серсеи.:thumbsup::D
Я видела как Тириона круто развивали,а потом задвинули на второй план и окончательно добили непонятными решениями.
Не вина Тириона, что его самостоятельную линию пустили под нож в сериале, а сам он стал приставкой к Дейнерис (или Дейнерис - приставкой к нему, тут уж с какой стороны посмотреть ).
 
Последнее редактирование:

first

Удалившийся
Не вина Тириона, что его самостоятельную линию
А какая его самостоятельная линия? Смотрите сами - Тирион едет на Стену, потом его берет в плен Кейт, на них нападают горцы, потом суд и освобождение, потом битва с северянами, потом десничество и войны с сестрой за власть всю вторую книгу, битва на Черноводной, а потом Тирион становится открытой марионеткой Тайвина и оказывается в тюрьме. Если посмотреть на происходящее то всё что объединяет его деяния это то, что Тирион у Мартина оказывается в важных, интересных местах или находится в ситуации опасности. Это то, чего не было в последних сезонах, где он не находится в состоянии опасности. Тоесть, его самостоятельной линией можно назвать отчаянное желание спасти свою шкуру, которого он теперь лишен.:D Отмечу, что в книгах Тирион на данный момент продолжает заниматься тем же(спасает себя), но этого отчего-то читателям мало. Так что дело не в ДиДах. Вот чего хотят от Тириона?

Имхо, но Тирион банально перехайплен и раздут. У Мартина он просто колобок, который катится по просторам Вестероса и Эссоса.
 

Corlys

Лорд
ДиДы назвали Деничку смесью Жанны Д'арк, Лоуренса Аравийского и Наполеона по их мнению.
Только Жанна Д'арк относительно в цель. Тут действительно можно говорить об ощущении предначертания судьбы. Остальные вообще мимо, оба имели четкие цели и ясное представление о методах.
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
А как так получилось, что пик популярности Тириона пришелся на его осуждение и побег с пустыми руками? Пик Тириона это был второй сезон и точнее его самое начало, когда он только приехал в город и сумел убедить Серсею, что достоин поста десницы, а дальше только падение.
Я говорила только о своём восприятии этого персонажа. Я его заметила и полюбила именно в 4 сезоне,а вся эта возня со Станнисом вокруг КГ меня утомляла. К тому же пиком можно назвать не только какой-то политический личный успех,но и момент максимального эмоционального раскрытия персонажа.
Не вина Тириона, что его самостоятельную линию пустили под нож в сериале, а сам он стал приставкой к Дейнерис (или Дейнерис - приставкой к нему, тут уж с какой стороны посмотреть )
Но я то сериал смотрю,здесь линия Тириона сейчас оставляет желать лучшего,а уж кто в этом виноват меня особо не утешает,факт то в том,что герой становится менее ярким.
Естественно,Тирион не виноват,он выдуманный герой…какой спрос.
 

first

Удалившийся
Только Жанна Дарк относительно в цель. Тут действительно можно говорить об ощущении предначертания судьбы. Остальные имели четкие цели и ясное представление о методах.
На самом деле прямой прототип Дени это Пол Атрейдес, Муад'диб, мессия Дюны. А прототипом Пола Атрейдеса являлся пророк Мухаммед, который как раз известен своей агрессивной завоевательной политикой и не менее активной пропагандой своих убеждений. Вот отсюда ДиДовская ассоциация, адаптированная под их жизненный опыт. Так что ничего нового ДиДы не сказали, но стало понятно какие образы для них базовые для Дени.
 

Iceborn

Наемник
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху