• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Вот кто знат спойлеры - Джордж Лукас приходил в гости на сьемочную площадку ИП относительно недавно
https://winteriscoming.net/2018/05/23/george-lucas-visited-set-game-thrones/
Повышенный уровень безопасности, сверхсекретные съемки. Никто не сможет проникнуть на съемочную площадку, никто не сможет прочитать сценарий. Если конечно вы не Джейсон Момоа, не Джордж Лукас, не мама Мейси и т.д.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Ещё один правдоподобный фейкоспойлер от 4chan
http://boards.4chan.org/tv/thread/98926168
Джон расстается с Дени после того, как становится известна правда о родителях
Дени из-за этого становится безумной, угрожает сжечь ВФ, если Джон не женится на ней
Джон женится на Дени, чтобы спасти ВФ (и потому что Дени беременна)
Тирион предает Дени, потому что она угражает сжечь ВФ
После свадьбы Тирион похищает Дени и приводит к Серсее
Дени, будучи заложницей Серсеи, погибает при родах
Серсея выдает ребёнка Дени за своего
Арья убивает Серсею и Тириона, используя лицо Джейме
Арья убивает ребёнка Дени и Джона, думая, что это чадо Серсеи, Арья больше не хочет Ланнистеров в этом мире
Пёс убивает Арью и забирает кинжал
Пёс убивает КН кинжалом и сам погибает от смертельных ран
Джон становится королём и женится на Сансе
Я думала, что предыдущий фейк - самое бредовое из всего, что я здесь читала :facepalm: Но я ошибалась :facepalm: Этот ещё бредовее :banghead: Оказывается, единственный человек в Вестеросе, который помнит о КН - это Пёс :banghead: Все остальные напрочь о нём забыли :banghead: Бран, я так понимаю, тихо сидит под чардревом, и смотрит этот спектакль :banghead: Кстати, а куда делись драконы?!:banghead::facepalm::дрэгон:
 

Leksy

Знаменосец
Я думала, что предыдущий фейк - самое бредовое из всего, что я здесь читала :facepalm: Но я ошибалась :facepalm: Этот ещё бредовее :banghead: Оказывается, единственный человек в Вестеросе, который помнит о КН - это Пёс :banghead: Все остальные напрочь о нём забыли :banghead: Бран, я так понимаю, тихо сидит под чардревом, и смотрит этот спектакль :banghead: Кстати, а куда делись драконы?!:banghead::facepalm::дрэгон:
Рядом с Браном сидят и жуют попкорн, все трое :D:D:D
depositphotos_167992446-stock-illustration-vector-emoji-character-cartoon-dragon.jpg
depositphotos_137341554-stock-illustration-little-anime-style-baby-dragon.jpg
 

Jane A.

Знаменосец
Я думала, что предыдущий фейк - самое бредовое из всего, что я здесь читала :facepalm: Но я ошибалась :facepalm: Этот ещё бредовее :banghead: Оказывается, единственный человек в Вестеросе, который помнит о КН - это Пёс :banghead: Все остальные напрочь о нём забыли :banghead: Бран, я так понимаю, тихо сидит под чардревом, и смотрит этот спектакль :banghead: Кстати, а куда делись драконы?!:banghead::facepalm::дрэгон:
Тут бред с самого начала.
Дени внезапно чокнулась и угрожала сжечь Винтерфелл. Бред. Ну ладно. Ее похищает Серсея. И тут наши герои нет что бы радоваться что наконец то избавились (Серсея можно сказать первый раз доброе дело сделала) почему то едут Дени спасать:facepalm:
 

Титус

Знаменосец
Я думала, что предыдущий фейк - самое бредовое из всего, что я здесь читала :facepalm: Но я ошибалась :facepalm: Этот ещё бредовее :banghead: Оказывается, единственный человек в Вестеросе, который помнит о КН - это Пёс :banghead: Все остальные напрочь о нём забыли :banghead: Бран, я так понимаю, тихо сидит под чардревом, и смотрит этот спектакль :banghead: Кстати, а куда делись драконы?!:banghead::facepalm::дрэгон:
У меня первая мысль после прочтения была "наркотики это плохо" :D
 
Последнее редактирование:

Corlys

Лорд
Тут бред с самого начала.
Дени внезапно чокнулась и угрожала сжечь Винтерфелл. Бред.
Это не бред а классика:moustached:
Оказывается, единственный человек в Вестеросе, который помнит о КН - это Пёс
Странно, что Псё сдулся в итоге. Арью уделал, Ягодку завалил. Мог бы дальше у нашего Иванушки Сансу отбить, и сесть с Пташкой править.
В 16 лет уже имели?
В 30 или 50 мы ее не увидим. Персонаж сейчас на пике, если уж делаются сравнения с историческими личностями, то тоже на пике их карьеры. Иначе какой смысл. С Жанной сравнение действительно в тему. С Лоуренсом и Наполеоном сходства только какие-то внешние, поверхностные. Оба ни разу не спасители.
 
Последнее редактирование:

YaVeronika

Знаменосец
В 30 или 50 мы ее не увидим. Персонаж сейчас на пике, если уж делаются сравнения с историческими личностями, то тоже на пике их карьеры. Иначе какой смысл.
ДиДы знают больше, в том числе куда придет персонаж. И если говорят Наполеон и Лоуренс, значит их они и имели в виду.
Уже не первый раз кстати вижу у определенной категории людей желание любое лестное высказывание о Дейнерис подвергнуть сомнению.
 

Arystan

Знаменосец
ДиДы знают больше, в том числе куда придет персонаж. И если говорят Наполеон и Лоуренс, значит их они и имели в виду.
Уже не первый раз кстати вижу у определенной категории людей желание любое лестное высказывание о Дейнерис подвергнуть сомнению.
Кстати, в закадровых видео к шестому сезону говорили, что Дени воплотила в себе несколько исторических личностей - Клеопатры, Александра Македонского, Жанны Д'Арк и Генриха VII Тюдора. :cool:
 

Vetcka

Оруженосец
Кстати, в закадровых видео к шестому сезону говорили, что Дени воплотила в себе несколько исторических личностей - Клеопатры, Александра Македонского, Жанны Д'Арк и Генриха VII Тюдора. :cool:
Про Клеопатру я тоже думала. Династия Птолемеев, пришедшая в Египет с величайшим завоевателем (!) Александром Македонским, проправила 300 лет (!) и последней независимой царицей была именно Клеопатра. И ей пришлось интриговать против брата (правда, младшего). А ее отец пережил 1 свержение.
Да, еще и женились Птолемеи друг на друге (!)
Но вряд ли на этих исторических параллелях можно строить прогнозы о ее будущем, это только часть пути. В человеческой истории не было проблемы Иных.
 
Последнее редактирование:
...вряд ли на этих исторических параллелях можно строить прогнозы о ее будущем, это только часть пути. В человеческой истории не было проблемы Иных.
Только "проблема" Иных может быть лишь мнима в реалях ПЛиО.
Почему?
Потому-что Король Ночи оказался вдруг летом и посреди дня в окрестностях Королевской Гавани, где и другие монстры из кошмаров и сказок Серсеи - драконы, безупречные и дотракийские крикуны. :) Во загадка!!! :sneaky:
 

Титус

Знаменосец
Белых воронов, с известием о начале зимы, стало быть ради шутки посылали.
Уже не первый раз кстати вижу у определенной категории людей желание любое лестное высказывание о Дейнерис подвергнуть сомнению.
Как бы не говорили о Джейме, но самый противоречивый персонаж это Дени. Споры и дискуссии о ней ведутся постоянно :D
 

first

Удалившийся
Как бы не говорили о Джейме, но самый противоречивый персонаж это Дени. Споры и дискуссии о ней ведутся постоянно :D
Во всем виноват Эйрис. Он убил целых двух Старков. Это на одного больше, чем у Джоффри, Фрея, Русе, Рамси и Олли. Дени от этого не отмыться. А еще Лианна есть, которую Рейегар похитил и изнасиловал. Ведь известно, что тот кто убивает Старков это абсолютное зло и Дени как наследница Эйриса это наследница местного Гитлера с Сатаной в одном флаконе. Не отмыться и тысячью добрых дел.
 

дми

Знаменосец
Ну уж нет,любезный. Как бы хорошо Вы не относились к Тириону, мы здесь сидим не для того,чтобы говорить друг другу то,что собеседник хочет слышать;)
А трогать Тириона есть за что,как и любого другого.И если после 4 сезона он был на пике популярности и развития героя,то после 7 сезона он стал вызывать лишь недоумение.
Вот тут вчера по старой дружбе расписывали,что он настолько он развитый герой и что в финале даже пост десницы для него маловат,но я не соглашусь. Я видела как Тириона круто развивали,а потом задвинули на второй план и окончательно добили непонятными решениями. Впрочем, я ещё надеюсь на интересную развязку его линии,ну не могут же они слить его так бездарно как эти фейкоспойлерщики.
1) Это была провокация. Чтобы вы обратили на это внимание:sneaky: 2) Для вас решения не понятны, а для меня понятны:p 3) В истории Тирион, как персонаж смотрится органично, если говорить про мои впечатления:moustached:
 
Последнее редактирование:

Igrek

Кастелян
(3/10) Обсценная лексика
Не отмыться и тысячью добрых дел.
А какое доброе дело она сделала?) Помогла брату получить армию? и где теперь брат) Освободила 3 рабовладельческих города?) и где они теперь) заключила союз с Тиреллами, Дорном и Грейлджоями? и где они, мать их, теперь? Правление в Миэрине добрым делом назвать тоже язык не поворачивается - одни подачки, чтоб народ не особо бунтовал. Единственное доброе дело - типо спасла Джона и Ко, угробив при этом дракона, и усилив КН многократно, да так, что тот и стену сломал, и всему континенту идет кузькину мать показывать. Почти весь седьмой сезон прошел под эгидой того, что она не хочет сжигать КГ дотла и быть королевой пепла, ну спс, вот это доброта. Лучше убить обе армии в боях, чем сжечь к херам один замок и злую тетку в нем.
Че о ней спорить то? Обычная дура-баба, которая постоянно чего-то хочет, но как это получить не знает, и тормошит весь Вестерос, чтоб тот скакал ублажать ее хотелки.
 
Последнее редактирование:

first

Удалившийся
А какое доброе дело она сделала?) Помогла брату получить армию? и где теперь брат) Освободила 3 рабовладельческих города?) и где они теперь) заключила союз с Тиреллами, Дорном и Грейлджоями? и где они, мать их, теперь? Правление в Миэрине добрым делом назвать тоже язык не поворачивается - одни подачки, чтоб народ не особо бунтовал. Единственное доброе дело - типо спасла Джона и Ко, угробив при этом дракона, и усилив КН многократно, да так, что тот и стену сломал, и всему континенту идет кузькину мать показывать. Почти весь седьмой сезон прошел под эгидой того, что она не хочет сжигать КГ дотла и быть королевой пепла, ну спс, вот это доброта. Лучше убить обе армии в боях, чем сжечь к херам один замок и злую тетку в нем.
Че о ней спорить то? Обычная дура-баба, которая постоянно чего-то хочет, но как это получить не знает, и заебывает весь Вестерос, чтоб тот скакал ублажать ее хотелки.
Так я об этом и пишу. Не считается. Не искупить ей никак деяния своего отца. :Speechless: То, что вы написали называется в психологии обесцениванием. Так как мы не можем смириться с тем, что Дени делает что-то правильно или стоящее, то мы должны свести происходящее до корыстных интересов, каких-то капризов или просто незначимости происходящего. ;)
 
Так я об этом и пишу. Не считается. Не искупить ей никак деяния своего отца. :Speechless: То, что вы написали называется в психологии обесцениванием. Так как мы не можем смириться с тем, что Дени делает что-то правильно или стоящее, то мы должны свести происходящее до корыстных интересов, каких-то капризов или просто незначимости происходящего. ;)
А по мне все эти пространственные и правда оценочные суждения мало имеют смысла - плохая она или хорошая, на кого похожа... Я думаю финал у Мартина появился раньше, чем все эти перипетии в её поступках или кого-то ещё (тем более Мартин ни как в толк не возьмёт за что ей так желают смерти), вот он её просто и ведёт по сюжету, да может на кого-то она похожа из исторических персонажей, но их так много, что в любом случае будет на кого-то похожа. По этому все эти разборки, хороша она или плоха (для меня она всё-таки из любимых персонажей (как бы кому не показалось удивительно)), приводя аргументы, что с одной стороны, что с другой просто бесполезны. Она нужна в определённом месте и в определённое время, и это всё просто её путь к этому моменту!

Почему-то вспомнилась концовка первого мною прочитанного фэнтази - "Страж перевала" аж в 88 году:
Лонг не знал, долго ли он провел так, вплавленный в камень, словно мошка в каплю янтаря. Привел его в себя негромкий голос <...>

...Оле присел на корточки, развязал мешок, достал исцарапанную флягу.
- Хотите пить, сеньор? - спросил он. - Это последняя настоящая вода. Новой набрать негде.
Лонга окутала прохлада и свежесть. Вода текла тонкой струйкой. Лонг сделал глоток и закрыл глаза. Он знал, что наконец умирает. Даже если в горячке Мира и возникнет когда-нибудь закованная в доспехи фигура, которую станут называть Лонгом, это все равно будет не он.
Вода кончилась. Лонг вздохнул и улыбнулся. Он вспоминал Констанс, которая будет всегда.

Констанс тут я подразумеваю как раз как - Дейнерис.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху