• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Akinto

Лорд
Арья может быть вообще кем угодно :cool:
Если все герои - это ключи, то Арья - отмычка:D Куда бы не влезла, все открывается.

Учится продавать устрицы:
Арья: Я не хочу их продавать!
Якен: Девочка должна стать Никем.

Учится боевым искусствам:
- Я не хочу этого! Я хочу домой!
- Девочка должна стать Никем.

Учится актерскому мастерству:
- Я не хочу играть в этом убогом театре!
- Девочка должна стать Никем.

Учится у куртизанок искусству обольщения и этикету:
- Я не хочу всю жизнь кланяться и улыбаться!
- Девочка должна стать Никем.

Организовывает великий исход беженцев из ВФ:
- Я не хочу никого спасать! Я хочу вернуться к списку!
- Девочка должна стать Никем.

Становится Мастером-над-шептунами:
- Я не хочу управлять министерством шпионажа! Я хочу путешествовать!
- Девочка должна стать Никем.

Становится десницей:
- Я не хочу замещать короля, пока он охотится на рябчиков!
- Девочка должна стать Никем.

Становится королевой:
- Я не хочу править королевством!
- Девочка должна стать Никем.

Становится богом-демиургом, создает миры и вселенные:
- Я не хочу возиться с этими планетами!
- Девочка должна стать Никем.
- Я так буду кем угодно и всем сразу!
- В этом и смысл.
- ...
- ...
- Ах тыж собака...
 

Титус

Знаменосец
Если все герои - это ключи, то Арья - отмычка:D Куда бы не влезла, все открывается.
Есть такой персонаж, Сэм. Что бы не натворил всё сходит с рук. Вон даже меч фамильный спер у отца и то не заметили.
 

filin66

Знаменосец
У меня мысли по поводу комнаты с картой Вестероса в КГ. Говорили вроде красивая сцена ожидается с этой картой.:rolleyes:
Экранизация игры
"Электроника ИМ-2":
"Белый Волк ловит драконьи яйца, падающие с неба на Карту Вестероса".
 

L Bree

Оруженосец
И даже Теон после всего. Хоть и не полностью, но восстанавливается, и по популярным теориям себя еще проявит - спасет Яру, станет героем, лордом Железных островов, а может и бастарда своего найдет от капитанской дочки.
По одной из теорий он оскоплён не полностью - мошонка осталась цела - так что вполне сможет иметь своё потомство.
 

Титус

Знаменосец
По одной из теорий он оскоплён не полностью - мошонка осталась цела - так что вполне сможет иметь своё потомство.
Массаж простаты? :D Не, мне кажется если Теон переживет всё, то ребенок будет Яры от Эурона. Своих детей у него не будет.
 

Vinnypu

Знаменосец
По одной из теорий он оскоплён не полностью - мошонка осталась цела - так что вполне сможет иметь своё потомство.
Перечитываю я Ваш пост и пытаюсь представить каким образом мошонка поможет Теону в размножении?)) Даже если у него отняли только член он уже не сможет быть отцом.
Массаж простаты? :D Не, мне кажется если Теон переживет всё, то ребенок будет Яры от Эурона.
Союзы между родственниками в ИП самые плодотворные :meow: скоро и Дэни вылечиться от бесплодия) и Яра переделается из распутной лесбиянки в добропорядочную жену и мать :oh:
 

Титус

Знаменосец
Союзы между родственниками в ИП самые плодотворные :meow: скоро и Дэни вылечиться от бесплодия) и Яра переделается из распутной лесбиянки в добропорядочную жену и мать :oh:
"Обещай мне" новая версия, Теон будет Нэдом Старком :D
Перечитываю я Ваш пост и пытаюсь представить каким образом мошонка поможет Теону в размножении?)) Даже если у него отняли только член он уже не сможет быть отцом.
Если она останется целой,то на самом деле сможет. Но это трудоёмкая операция будет. Мартин вряд ли такое описывать станет:D
 

Anduin Lothar

Удалившийся
Перечитываю я Ваш пост и пытаюсь представить каким образом мошонка поможет Теону в размножении?)) Даже если у него отняли только член он уже не сможет быть отцом.

Давос поможет. Коли уж афродизиаками торгует и был акушером на родах бестелесного ребенка-тени, то и в области репродукции что-нибудь придумает. Давос Сиворт:cool: На все случаи жизни:bravo:
 
Давос поможет. Коли уж афродизиаками торгует и был акушером на родах бестелесного ребенка-тени, то и в области репродукции что-нибудь придумает. Давос Сиворт:cool: На все случаи жизни:bravo:
Если Давос помогал Мелисандре родить Тень от того - кто видит сон в котором он убивает Ренли лично... - может на самом деле это и сном-то и не было?
Да и Бриена видит у Тени именно лицо Станиса.
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
Ну щас спецэффекты все растрезвонят :wth: :^)
Не переживайте,пока они как орех...не раскалываются :shifty:
Что канадец,то эта мадам " Ой,там такая смерть!такая смерть! но кого мы вам не расскажем :Speechless: мучайтесь:p "
 

LazyOwl

Кастелян
Не переживайте,пока они как орех...не раскалываются :shifty:
Что канадец,то эта мадам " Ой,там такая смерть!такая смерть! но кого мы вам не расскажем :Speechless: мучайтесь:p "
"Я вам спойлеры принёс, только я вам их не отдам".
old_fb374f3d9e159d76542e0089ff6c3714.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху