• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Aisling

Знаменосец
Не знаю, не знаю, канадец на данный момент самый надежный источник. Т.к. действительно инсайд
Вот-вот. Щас эти надежные источники полезут как грибы после дождя. Отдали, называется, материал на аутсорс :doh:
Канадец-то этот нехило так слил. С одной стороны - прикольно. С другой - стремно. А с третьей стороны, может возникнуть кто-то не столь целомудренный, а наоборот, типа Лэдса, жаждущий мирской славы. Не будут же Диды всю кровь-кишки-растридварасило сами рисовать. Достаточно кому-то на китайском или каким-нибудь тагальском дружбану разболтать Имя, сестра, имя! - и все, ИНТРИГА УМИРЛА:ходок:
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
Вот-вот. Щас эти надежные источники полезут как грибы после дождя. Отдали, называется, материал на аутсорс :doh:
Я заядлый грибник :sneaky: Люблю тихую охоту,где мои ПодВизуалэффектники и ОзвучкаПята?:in love:
Несите,я всё это буду есть :creative:
 

Vinnypu

Знаменосец
может топить за Червя
Кто вообще может топить за серого Червяка??? :Crazy::ill: это вообще случалось в природе?
Тем не менее,смерть этого персонажа вполне ожидаема,он всё время в первых рядах идёт в бой.Ну и как его не люби,нельзя при всём желании назвать его важным персом,ну никак нельзя.
 

Нянька

Знаменосец
Кто вообще может топить за серого Червяка??? :Crazy::ill: это вообще случалось в природе?
Тем не менее,смерть этого персонажа вполне ожидаема,он всё время в первых рядах идёт в бой.Ну и как его не люби,нельзя при всём желании назвать его важным персом,ну никак нельзя.
Как по мне, он симпатишный. Пусть себе просто стоит или просто дерется. И бровки хмурит :in love:
Только секса с его участием не надо :Crazy:
 

Vinnypu

Знаменосец
Пусть себе просто стоит или просто дерется. И бровки хмурит
А можно он будет хмурить бровки в армии КН? А то я до сих пор не отошла от весёлых и насыщенных сцен Миэрина :confused:
а сцена с Миссандеей мне почему-то понравилась,но не надейтесь,что нам их каждый сезон крутить будут.Ишь,губу раскатали :oh:
 

Нянька

Знаменосец
Возможно, это ничего не значит, но поскольку новостей особо нету, то вот
Отсюда https://mobile.twitter.com/maisiestyle/status/1018108144118128641
Говорят, фото в своей инсте опубликовал кто-то из статистов. Че значит - непонятно
КН в костюме из резиновых ковриков, два бородатых БХ, много зомби, три меча и волк Старков
DiEL8g-WsAAAmpx
 

Jane A.

Знаменосец
Как по мне, он симпатишный. Пусть себе просто стоит или просто дерется. И бровки хмурит :in love:
Только секса с его участием не надо :Crazy:
Джейкоб Андерсон на самом деле очаровашка. Вообще удивительно как из такого интересного человека получился такой скучный СЧ. Думаю это не его вина, что персонажа так преподнесли. Ну или частично его, т.к. актерство ему уже явно мешает музыкой заниматься и он этого не скрывает.
А сцена с Миссандеей мне тоже понравилась, было красиво:)
 

Титус

Знаменосец
Нянька КН стал азиатом, а этот так и просит "убейте меня"
А мне Волдеморта, только с носом, напомнил :D
Ели серьезно, штучка классная, теорию "Король ночи - Старк" считаю подтвержденной)
Не удивительно. Интересно, кто эти двое рядом.
 
Последнее редактирование:

Школьнегг80лвл

Кастелян
Как то надо ломать стереотипы. Начну топить за Червя и Миссандею. Тем более, да, в жизни эти актеры гораздо приятней своих картонных образов. Джейкоба так вообще не узнать. Да и Натали видел в других фильмах - гораздо лучше воспринимается.
 

Aeducan

Наемник
Возможно, это ничего не значит, но поскольку новостей особо нету, то вот
Отсюда https://mobile.twitter.com/maisiestyle/status/1018108144118128641
Говорят, фото в своей инсте опубликовал кто-то из статистов. Че значит - непонятно
КН в костюме из резиновых ковриков, два бородатых БХ, много зомби, три меча и волк Старков
DiEL8g-WsAAAmpx
Мне кажется, или его ручки тянутся к лютоволку Старков? Может ему понадобится один из них в его коварных целях?
Вспоминаются три горящих меча :writing:

P.S И внизу виднеется огонек:дрэгон:
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
Возможно, это ничего не значит, но поскольку новостей особо нету, то вот
Отсюда https://mobile.twitter.com/maisiestyle/status/1018108144118128641
Говорят, фото в своей инсте опубликовал кто-то из статистов. Че значит - непонятно
КН в костюме из резиновых ковриков, два бородатых БХ, много зомби, три меча и волк Старков
DiEL8g-WsAAAmpx
Круто то как!!!:creative::in love: Если это действительно из сериала,то очень интересно...
Иные изображены как святые/боги,помощники КН напомнили мне лица Старых Богов. Ещё не совсем понятно,что Ягодка держит руками? Напоминает рога...:confused: или корни и они являются частью рукоятки меча КН. Кстати, эти корни тут повсюду,они обвились вокруг мечей Иных и даже окружают волка на гербе Старков,тянуться к нему:волк: Иные-Старые боги или исполняют их волю?
В орнаменте есть элементы переплетенных змей или драконов:дрэгон::дрэгон:
Короче,много вопросов,если это и правда со съёмок. Дверь от какой-нибудь Тайной Комнаты в Винтерфелле:meow::oh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху