• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

EMey

Знаменосец
Не сценарий вашего любимого персонажа, вот и завидуете :not guilty:.
А что есть чему? :D :facepalm: Видимо, вы уже сценарий 8 сезона читали.

Ребенок Дени и Джона это как ребенок Сансы и Рамси. Оба рождены разыгравшимся воображением.
Вот :thumbsup:

Ах да! Как же мы могли забыть! Он непременно пойдет по пути своего черновика!!!......:facepalm::facepalm::facepalm:
Отвечу цитатами с разных интервью Мартина:
Но концовка не может понравиться абсолютно всем, правда?
Ну конечно, я разочарую часть фанатов – они же строят теории о том, кто в конце концов займет трон, кто выживет, кто умрет… даже составляют романтические пейринги. Но я уже через это проходил при написании «Пира стервятников», а потом еще раз с «Танцем с драконами», и могу только повторять себе слова из песни Рики Нельсона: «Нельзя понравиться всем сразу, так что поступай, как нравится тебе».
Случалось ли вам пересмотреть намеченные сюжетные линии того или иного персонажа, и если да, то кто это?

Нет, едва ли. Иногда я изменял хронологию, но в целом сюжетные линии мало отличаются от моего первоначального замысла.
— Некоторые люди думают, что когда ПЛиО еще задумывалась как трилогия, у вас был общий план, состоящий из одной строки: «А тем временем, знать спорит за власть в Вестеросе». И такая общая строка разбухла до размеров трех-четырех книг. Есть в этом доля правды?
Хотя и очень сильное преувеличение, но крупица правды в этом есть. Ты создаешь персонажей, и иногда они начинают жить собственной жизнью. Что касается некоторых главных персонажей, то да, у меня всегда были планы насчет того, как будет выстроена линия Тириона, какой будет линия Арьи или Джона Сноу. Я знал, какими будут важные смерти и когда они произойдут. Это близко к изначальному замыслу.
А ДиДы утверждают, что в книжной саги и сериала будет один общий конец. ;)
 

Jon Снег

Знаменосец
Вот да. Если они как-то отреагируют на спойлер испанца, то им только хуже будет. Хотя мне в целом кажется, что сильно преувеличивают опеку HBO (и не только) над сливами. Вон сценарий седьмого сезона полностью слили, а рейтинги самые высокие в истории сериала, вряд ли шоураннеры и продюсеры испытывают по этому поводу огромный триггер.
В любом случае не будет никаких реакций, в прошлом только актеры и реагировали. Что касается канала, то его бесполезно закрывать, он может и новый создать.
 

Cypher

Знаменосец
Разница есть между филлером и стопроцентным кандидатом на звание унифицированного канона.
В сериале еще нет никаких указаний на беременность Дени, а "доказательства от противного" на эту возможную беременность доказательствами и не являются. Зато можно с точностью определить, что является стопроцентными фантазиями отдельных личностей, которые они уже не отличают от канона. Видимо отсутствие новостей сказывается.
 

Jon Снег

Знаменосец
Вы считаете, он не чувствует своей ответственности за судьбу действительно любимых племянников после того, как он лишил свой дом стабильности и защиты в лице Тайвина?
Он точно не жалеет об убийстве отца, а племянники умерли благодаря матери.
 

bergman

Лорд
А с остальными вариантами что?
Да, Тирион решил предать Дени только после того, как узнал о беременности сестры - 42%
Нет, он всегда ждал шанса предать Дени ради своего дома - 22%
Другое - 19%
Не верю в спойлер Фрикидоктора - 17%
А что есть чему? :D :facepalm:
Так вы же навоображали своей любимой героине Джона, а автор его взял и закономерно свёл с Королевой.
 

Jon Снег

Знаменосец
Да, Тирион решил предать Дени только после того, как узнал о беременности сестры - 42%
Нет, он всегда ждал шанса предать Дени ради своего дома - 22%
Другое - 19%
Не верю в спойлер Фрикидоктора - 17%
Ну если предательство действительно имеет место- то первый вариант конечно верняк. До этого разговора с сестрой ему не было резона что-то мутить. Учитывая что 22% проголосовало за второй вариант я задался вопросом что там за недалекие люди сидят и голосуют:D, совсем что-ли не разбираются в вопросе. Короче говоря не удивительно что они доверяют этому спойлеру.
 
Последнее редактирование:

Титус

Знаменосец
Да, Тирион решил предать Дени только после того, как узнал о беременности сестры - 42%
Нет, он всегда ждал шанса предать Дени ради своего дома - 22%
Другое - 19%
Не верю в спойлер Фрикидоктора - 17%
Сейчас подумал, хорошо что сценарий не пишут согласно опросам, по крайней мере я надеюсь :D
 

Lambo7992

Лорд
В сериале еще нет никаких указаний на беременность Дени, а "доказательства от противного" на эту возможную беременность доказательствами и не являются. Зато можно с точностью определить, что является стопроцентными фантазиями отдельных личностей, которые они уже не отличают от канона. Видимо отсутствие новостей сказывается.
Естественно ещё нет. Зачатие - не беременность. При нём никаких признаков нет. А при перемотке на n-е количество месяцев посмотрим результаты (район S8E1-S8E3).
 

AnnaRina

Знаменосец
А Даарио мог и мог заставить её мечтать в том числе и о своем простом будущем с Даарио. Это и есть любовь.
Специально для вас, как книжника:
"Наемники - предатели по природе своей, - напомнила себе Дени. Неверное, зверски жестокое племя. Даарио уже не переделать; королей лепят совсем из другого теста".
Как бы сильно влюбленная женщина не оценивает мужчину по тому, достоин он ее, как король, или нет. Это не есть любовь.
 

Ligre

Присяжный рыцарь
Ребенок Дени и Джона это как ребенок Сансы и Рамси. Оба рождены разыгравшимся воображением.
Джон и Дени занимаются любовью. Джон и Арья имеют несколько совместных минут на 67 серий. И кто навоображал больше? :not guilty:
И вообще, Тирион хотел дать Джону презерватив, но не успел - от того такое выражение лица в той сцене...
 

Cypher

Знаменосец
А ДиДы утверждают, что в книжной саги и сериала будет один общий конец
Я бы если честно не особо на это рассчитывал т.к ДиД заранее подстелили себе соломки:
100% соответствия не будет
Некоторые вещи, которые нам Джордж тогда рассказал будут в сериале, но некоторых не будет
 

YaVeronika

Знаменосец
Как бы сильно влюбленная женщина не оценивает мужчину по тому, достоин он ее, как король, или нет. Это не есть любовь.
Что хорошего думать одним местом? Хватит уже Рейегара и Лианны. Новый виток истории должен быть другим.
Я вот надеюсь, что Дени будет оценивать и оценит.
Как и Джон. И уже не будет себя убеждать как с Игритт: зато глаза у нее красивые.
 

Иббениец

Знаменосец
Доищется на свою голову.
Забавно, что мысль о победившей Серсее внушает людям столь священный ужас, что даже самые заядлые тролли и хохмачи становятся зверски серьезными.
"Нет-нет, быть такого не может. Пророчество, валонкар, вот это все..."
 

Иббениец

Знаменосец
Как и Джон. И уже не будет себя убеждать как с Игритт: зато глаза у нее красивые.
А что с Игритт не так было? Уж точно получше был вариант, во всех смыслах.
Даже реал подтвердил
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху