• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Как это нет армии? Эурон вот привез. А на хронологию плюнут потому что осада замка Старков это супер круто. А тут еще можно показать обьединение с одними врагами против армии мертвых. Эпично? Эпично все как любят бенивайсы. А так народ привык что КН годами до Стены шел. Никого не будет парить если он пару серий зависнет где то еще.
Армия-это армия Ланнов,её можно сказать,что НЕТ.И если Серсея отправит ЗМ на Север,то останется с голой попой в КГ.А это глупо. Она говорила,что добьёт победителя в Северном сражении,но сама на Север ни-ни. так же фотографы засняли "трупы" винтерфельского сражения и там ЗМ н было,а были они пока что только на съёмках в КГ. И Вы ошибаетесь,говоря,что из-за эпичности люди забьют на хронологию.Из-за неё и так всё время ругаются,а ЗМ и КН одновременно у Винтерфелла-это такая бредятина,что слов нет.

Ну и последнее,если ЗМ ударят по Винтерфеллу,то с какого рожна Эйгон будет встречаться с Серсеей? Просить армию,которая на него напала и скорее всего уже не существует?
 

suarez

Знаменосец
Армия-это армия Ланнов,её можно сказать,что НЕТ.И если Серсея отправит ЗМ на СЕвер,то останется с голой попой в КГ. Она говорила,что добьёт победителя в Северном сражении,но сама на Север ни-ни. так же фотографы засняли "трупы" винтерфельского сражения и там ЗМ н было,а были они пока что только на съёмках в КГ. И Вы ошибаетесь,говоря,что из-за эпичности люди забьют на хронологию.Из-за неё и так всё время ругаются,а ЗМ и КН одновременно у Винтерфелла-это такая бредятина,что слов нет.
Естественно,так и должно быть. На Север летом то фиг доберешься. А тут наемников отправлять в снег. Да и как они с драконами будут бороться? У них есть ПВО ?
 

B_dead

Оруженосец
а ЗМ и КН одновременно у Винтерфелла-это такая бредятина,что слов нет.
Насколько я помню против золотых мечей осаждающих В-лл здесь никто особо не высказывался. А gravemaster и lavdiaz поддерживали как новостники.
Армия-это армия Ланнов,её можно сказать,что НЕТ
Дейнерис же не всех сожгла. Остались отряды в речных землях.
но сама на Север ни-ни.
Передумала значит тем более после предательства Джейме у нее могло нехило пригореть.
 

Nixe

Ленный рыцарь
Естественно,так и должно быть. На Север летом то фиг доберешься. А тут наемников отправлять в снег. Да и как они с драконами будут бороться? У них есть ПВО ?
А если хоть один дракон выживет, то как они в КГ с ним бороться будут?? И, вообще, у меня нехорошие мысли - не будет драконов, не будет Дейнерис, пожелаем им здоровья:(
[QUOTМожет Эурон просто взял золото и уплыл в далекие края.E]
Уже вернулся. Раз актёр в Белфасте.[/QUOTE]
Уже всё пропил?:facepalm:
 

Титус

Знаменосец
Рано тему ту закрыли, на первом же посте 1000 страницы. :D
Ну и последнее,если ЗМ ударят по Винтерфеллу,то с какого рожна Эйгон будет встречаться с Серсеей? Просить армию,которая на него напала и скорее всего уже не существует?
Тем более на фото Джон со Стриклендом в КГ.
 

Augusta

Знаменосец
harryseldon
В сериале про это ни слова не было сказано.
И что мешает рассказать историю ЗР? Это же минута времени.
В книге эти потомки лагерных шлюх и про Вестерос мало что знают. И уж точно умирать за него с криками "Ура!" не будут. Это же наемники!
Потомки-не потомки, но все-таки они себя с Вестеросом ассоциируют.
 

suarez

Знаменосец
Он просто захотел попрощаться.
Не боясь, что его Квиберну отдадут? На опыты.:D[/QUOTE]
Квиберн изучает другое тело . Ему некогда
1503927461156834604.jpg
 

Титус

Знаменосец
Потомки не потомки, но все-таки они себя с Вестеросом ассоциируют.
По любому в тот момент на фото, где у Джона кудряшки развиваются, и он идет со Стриклендом, тот ему историю ЗМ будет рассказывать. На это как раз минуту две времени хватит.
 

Vinnypu

Знаменосец
Насколько я помню против золотых мечей осаждающих В-лл здесь никто особо не высказывался. А gravemaster и lavdiaz поддерживали как новостники.
Это главный аргумент?
Мы только спекулируем и тогда ещё не было фото с погибшими в сражении. Ничто не подтверждает участия в сражении хоть одного солдата ЗМ.Наоборот,всё что мы сейчас имеем отрицает ЗМ у Винтерфелла.
Просто идея была классная и многим понравилась,но как не пытались подгонять факты и хронологию-ничего не получилось.
Ну а теперь всё же прокомментируйте это.Только аргументировано.Что Эйгон будет в КГ с Серсеей хотя бы подтверждается съёмками.
я придумала! он её стыдил :D говорит,мол,что же ты Серсея за гадина такая? а у тебя ещё ЗМ есть?:Please: а если найду!:rage:
Ну и последнее,если ЗМ ударят по Винтерфеллу,то с какого рожна Эйгон будет встречаться с Серсеей? Просить армию,которая на него напала и скорее всего уже не существует?
 
Последнее редактирование:

suarez

Знаменосец
А я верю и в то, что Эйгон Кудрявый преклонит колени перед Серсеей и возможно даже пообещает ей трон по окончанию войны. Потому что ситуация к этому моменту будет безнадежная, а Серсея этим воспользуется. Ей то уже все равно, что дальше произойдет, это Кудрявый у нас, спаситель человечества.
 

B_dead

Оруженосец
Что Эйгон будет в КГ с Серсеей хотя бы подтверждается съёмками.
Просить эвакуировать город например. Один лям мяска в армию КН он наверное не захочет а теперь он знает что КН раз плюнуть добратся до КГ имея подаренного огнемета с ускорителями. Встречный вопрос. Что делает Джон в КГ по вашему мнению?
 

Vinnypu

Знаменосец
А я верю и в то, что Эйгон Кудрявый преклонит колени перед Серсеей и возможно даже пообещает ей трон по окончанию войны. Потому что ситуация к этому моменту будет безнадежная, а Серсея этим воспользуется. Ей то уже все равно, что дальше произойдет, это Кудрявый у нас, спаситель человечества.
Та пусть преклоняет :D Серсея всё равно не жилец :killed:
И как он ей пообещает трон после войны,если трон у неё и сейчас есть? плюс,если он даёт присягу,то с какого рожна чего-то там обещает? "ты чьих будешь,холоп?"
Интересно,а Станнис бы преклонил колени перед Серсеей ради спасения человечества? :rolleyes: если он аж дочь родную сжёг,то на всё готов...я бы посмотрела :sneaky:
Просить эвакуировать город например. Один лям мяска в армию КН он наверное не захочет а теперь он знает что КН раз плюнуть добратся до КГ имея подаренного огнемета с ускорителями. Встречный вопрос. Что делает Джон в КГ по вашему мнению?
Ну так. куда эвакуировать миллион людей то? :oh: в поле? зимой ещё. Сейчас то эвакуацию миллиона людей организовать адски сложно! даже со всеми доступными современному человеку средствами передвижения.
Я думаю,что после сражения под Винтерфеллом армия Д+Д будет очень сильно потрёпана (как скорее всего и армия КН,иначе он вообще имба,какую-то часть и он должен потерять) и тогда логично,что Эйгон заявится к Серсее в попытке всё же убедить её помочь,иначе всем крышка.Тут она будет презрительно поджимать свой красивый рот,изгибать брови...а Он ей всё в уши "Где-то там внизу миллион Ваших подданных,они все погибнут,если Вы будете бездействовать!" и всё в таком духе.
Есть ещё теория,что на самом деле Эйгон берёт командования на себя,ЗМ присягают ему-для меня это звучит заманчиво,но скорее всего нет.
 

suarez

Знаменосец
Та пусть преклоняет :D Серсея всё равно не жилец :killed:
И как он ей пообещает трон после войны,если трон у неё и сейчас есть? плюс,если он даёт присягу,то с какого рожна чего-то там обещает? "ты чьих будешь,холоп?"
Интересно,а Станнис бы преклонил колени перед Серсеей ради спасения человечества? :rolleyes: если он аж дочь родную сжёг,то на всё готов...я бы посмотрела :sneaky:

Ну так. куда эвакуировать миллион людей то? :oh: в поле? зимой ещё. Сейчас то эвакуацию миллиона людей организовать адски сложно! даже со всеми доступными современному человеку средствами передвижения.
Я думаю,что после сражения под Винтерфеллом армия Д+Д будет очень сильно потрёпана (как скорее всего и армия КН,иначе он вообще имба,какую-то часть и он должен потерять) и тогда логично,что Эйгон заявится к Серсее в попытке всё же убедить её помочь,иначе всем крышка.Тут она будет презрительно поджимать свой красивый рот,изгибать брови...а Он ей всё в уши "Где-то там внизу миллион Ваших подданных,они все погибнут,если Вы будете бездействовать!" и всё в таком духе.
Есть ещё теория,что на самом деле Эйгон берёт командования на себя,ЗМ присягают ему-для меня это звучит заманчиво,но скорее всего нет.
Я имею в виду, что он не будет вмешиваться в престольные разборки, когда мертвяков победят. То, чего хотела Серсея изначально.
 
А я верю и в то, что Эйгон Кудрявый преклонит колени перед Серсеей и возможно даже пообещает ей трон по окончанию войны. Потому что ситуация к этому моменту будет безнадежная, а Серсея этим воспользуется. Ей то уже все равно, что дальше произойдет, это Кудрявый у нас, спаситель человечества.
А что изменят Золотые Мечи, если Короля Ночи не остановили - драконы, дотракийцы, Безупречные и Северяне?
 

suarez

Знаменосец
Та пусть преклоняет :D Серсея всё равно не жилец :killed:
И как он ей пообещает трон после войны,если трон у неё и сейчас есть? плюс,если он даёт присягу,то с какого рожна чего-то там обещает? "ты чьих будешь,холоп?"
Интересно,а Станнис бы преклонил колени перед Серсеей ради спасения человечества? :rolleyes: если он аж дочь родную сжёг,то на всё готов...я бы посмотрела :sneaky:

Ну так. куда эвакуировать миллион людей то? :oh: в поле? зимой ещё. Сейчас то эвакуацию миллиона людей организовать адски сложно! даже со всеми доступными современному человеку средствами передвижения.
Я думаю,что после сражения под Винтерфеллом армия Д+Д будет очень сильно потрёпана (как скорее всего и армия КН,иначе он вообще имба,какую-то часть и он должен потерять) и тогда логично,что Эйгон заявится к Серсее в попытке всё же убедить её помочь,иначе всем крышка.Тут она будет презрительно поджимать свой красивый рот,изгибать брови...а Он ей всё в уши "Где-то там внизу миллион Ваших подданных,они все погибнут,если Вы будете бездействовать!" и всё в таком духе.
Есть ещё теория,что на самом деле Эйгон берёт командования на себя,ЗМ присягают ему-для меня это звучит заманчиво,но скорее всего нет.

В случае со Станнисом было бы так. И неважно, Дейенерис или Серсея
.
akademiya-stannisa_57768566_orig_.jpeg
 

Титус

Знаменосец
Я думаю,что после сражения под Винтерфеллом армия Д+Д будет очень сильно потрёпана (как скорее всего и армия КН,иначе он вообще имба,какую-то часть и он должен потерять) и тогда логично,что Эйгон заявится к Серсее в попытке всё же убедить её помочь,иначе всем крышка.Тут она будет презрительно поджимать свой красивый рот,изгибать брови...а Он ей всё в уши "Где-то там внизу миллион Ваших подданных,они все погибнут,если Вы будете бездействовать!" и всё в таком духе.
Скорее всего так и будет, обе армии будут практически уничтожены. Выживут единицы. Пока Ягодка будет собирать другую армию, Джон отправится в КГ за помощью для последней битвы. Только на этот раз вместо обсидиана будет дикий огонь.
А что изменят Золотые Мечи, если Короля Ночи не остановили - драконы, дотракийцы, Безупречные и Северяне?
У него могут уничтожить армию. А так как использовали обсидиан и драконов, то ему придется искать новую. А в КГ есть залежи дикого огня.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху