Гет Фанфик: Разделяя риск

Perelynn

Знаменосец
Переведено по заказу Akara и newflower "Джейме/Серсея"
Название: Разделяя риск
Автор: Nary
Оригинал лежит здесь: http://archiveofourown.org/works/195586
Пейринг: Джейме/Серсея
Рейтинг: R
Краткое содержание:
- Где ты был вчера ночью? - вполголоса спрашивает Серсея. Она шествует рука об руку с братом, воплощенная благопристойность и королева до кончиков ногтей, но в ее тоне слышится шепот стали.

- Где ты был вчера ночью? - вполголоса спрашивает Серсея. Она шествует рука об руку с братом, воплощенная благопристойность и королева до кончиков ногтей, но в ее тоне слышится шепот стали.

- Я не мог выбраться, - отвечает ей Джейме, бросая небрежный взгляд на двор внизу. - Селми, похоже, не ложился всю ночь - видимо, старикам требуется бегать в туалет ежечасно, - и он бы заметил, если бы я покинул башню.

- Я ждала до самой полуночи, - шипит она. - И после. Я напоила Роберта до беспамятства, отослала служанок - и все впустую!

- Прости, - шепчет он. - Ты же знаешь, это как бывает.

Серсея только фыркает в ответ, с видом одновременно огорченным и насмешливым.

- О да. Ты предпочитаешь, чтобы я брала весь риск на себя.

- Это не так. Я бы пришел, если бы смог.

Внезапно она затягивает его в крохотную нишу, ответвляющуюся от коридора.

- Докажи, - выдыхает она, крепко обвивая руками его талию и притягивая к себе. - Покажи, чем ты готов рискнуть для меня.

- Всем, - мурлычет он ей в ухо, и затем крепко целует ее.

Сердца у обоих колотятся - в любой момент по коридору может кто-нибудь пройти, и тогда никакое притворство не поможет выдать ситуацию за что-либо кроме того, чем она в самом деле является: рыцарь в белом плаще и королева в роскошном наряде, слившиеся в объятиях.

А Серсея все шепчет и шепчет ему, подстрекая, и Джейме наконец не выдерживает. Без разницы, если их увидят. Он прижимает ее спиной к каменной стене, а она заливается смехом и приподнимает юбки, помогая ему войти. Страх быть обнаруженными заставляет их подавлять стоны, всхлипывать друг другу в плечо, вынуждает двигаться быстро, лихорадочно. Все заканчивается за какие-то пару минут, хотя им кажется, что пролетели часы.

Потом Серсея разглаживает платье, и как раз помогает Джейме расправить его плащ, когда мимо проходит мальчик-слуга, нагруженный тяжелыми ведрами с водой. Он не бросает в их сторону даже взгляда, но все равно, риск был велик.

- Сегодня ночью, - обещает Джейме, как только парнишка удаляетсяза пределы слышимости. - Я приду к тебе. Клянусь.

- Ну, не знаю, - Серсея притворяется, что колеблется. - Роберт ведь может сегодня и не нажраться.

Эта перспектива кажется настолько невероятной, что оба смеются - и снова идут дальше, рука об руку, как будто ничего не произошло.

Valeriy Kopalin

Оруженосец
Хорошее произведение.:)
Фанфики помогают ближе узнать персонажей саги, взглянуть на них с другой стороны.

Perelynn

Знаменосец
Хорошее произведение.:)
Фанфики помогают ближе узнать персонажей саги, взглянуть на них с другой стороны.
Да-да. Иногда даже взглянуть хоть с какой стороны, лишь бы с новой - от Мартина ж не дождешься!

dgm

Браконьер
-Покажи, чем ты готов рискнуть для меня.
- Всем
:annoyed: Если рассматривать развитие отношений золотых близнецов с этой точки зрения..Начать практику рискованного секса легко, а вот остановиться труднее. Когда к обычной биохимии похоти начинают примешивать адреналин, то дозу последнего придётся увеличивать. Это известно. Игра на повышенье ставок в риске у Джейме и Серсеи в "Пире" закончилась. В любви они, имхо, проиграли оба. А вот кто выиграл в игре "придумай настолько экстремальный секс, чтобы партнёр отказался"? Я думаю, что Джейме:p .
Уже в Винтерфелле он предлагал скучающим голосом начать войну с Робертом, которую барды назовут "войной за лоно Серсеи". Сестрёнко закудахтало и перепугалось. 1:0
По пути на юг:unsure: у них был секс при Роберте-в-отрубе. Инициатор неизвестен, так что..2:1
Секс в септе, рядом с телом Джоффри. Инициатор - Джейме, Серсея в шоке .. "прям здесь? я не могу! да что ж за..Ааа! давай!". Саечка за испуг Серсее;), плюс Джейме за настойчивость. 3:1
Серсея могла бы не только сравнять счёт в игре, но и выиграть. Но предпочла политику, а там риски при статусе королевы совсем не те.
Игра в престолы убила сексуальную игру.

Perelynn

Знаменосец
А вот кто выиграл в игре "придумай настолько экстремальный секс, чтобы партнёр отказался"? Я думаю, что Джейме:p
Я согласная. Их попрыгушке в септе у тела мертвого сына стали для меня апофеозом любовных игр этой парочки. Не удивлюсь, если Серсея еще и беременная после этого ходит, сама того не замечая.

dgm

Браконьер
Я согласная. Их попрыгушке в септе у тела мертвого сына стали для меня апофеозом любовных игр этой парочки.
Да были у Серсеи мощщщные ходы, как потроллить Джейме, чтоб он отказался. До апофигея было далеко:sneaky:. Тогда бы был оправдан убого-скучный секс с Ланселем, Кэттлбеком и пааадружкой темнокожей:not guilty:.

Perelynn

Знаменосец
Да были у Серсеи мощщщные ходы, как потроллить Джейме
Например?

Тогда бы был оправдан убого-скучный секс с Ланселем, Кэттлбеком и пааадружкой темнокожей:not guilty:.
Зачем ей был Лансель - для меня до сих пор загадка. С Кэттлблэком хоть понятно.

dgm

Браконьер
Зачем ей был Лансель - для меня до сих пор загадка.
Ну как ёщё-то намекать?:( Всё сам, провокации не робють:(
Как подобие Джейме.
:annoyed: Про это же написано в каноне. Значит, скучно и неправда:p.

Примерно так:
.."Джейме, сегодня ночью у меня сюрррприз! Откинь-ка одеяло.. Ланселя не забыл ещё? Сегодня я хочу обоих братьев сразу! И родного и кузена! Джейме, челюсть подбери и держи Ланселя, пока не смылся..ну прямо дети:(..мальчики,..:meow:..ведь дело-то семейное, откуда вдруг такой испуг:p? А ну-ка убирайте сердитки с личиков и прыгайте в постель:devil:!!!"

Сверху