1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейнерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Гет Фанфик: Золотая

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 13 ноя 2011.

1. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Умеючи - недолго:cool:

2. dgm

dgm Браконьер

Да не горит, Оберина это же не воскресит.
    :annoyed:Пишете на ..ээ.. языке, отличающемся от русского?:unsure: Набоковщина, однако. Тогда переводить - действительно занятие нелепое.

3. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Да, на английском. Выкладываю в англоязычном сообществе. Вот такой у меня выворот мозгов.:confused:

4. dgm

dgm Браконьер

Вдохновение не спрашивает, на каком языке автору писать. Завидую истинно двуязычным ( сны на одном языке снятся или ..?) прям люто. :( Как вандал, который уже разграбил Рим, а потом начал понимать зачем нужны книги или театр.

5. Perelynn

Perelynn Знаменосец

(вздохнув) Что во сне, что наяву, признаюсь честно: балом правит суржик. Фразы типа 'Apparently, сначала мы go shopping' - нормальное явление.
    Ладно, это мы с вами уже не по теме, давайте закругляться либо в личку.

6. Rianna

Rianna Знаменосец

А не могли бы вы хотя бы ссылку кинуть, когда напишете?:oops:

7. Perelynn

Perelynn Знаменосец

http://www.fanfiction.net/s/7348250/1/What_little_birds_do
    Там уже девятая серия пошла. СанСан, естественно. Экшн и другие персонажи начинаются примерно главы с четвертой.

8. Dorna

Dorna Межевой рыцарь

Perelynn, спасибо за перевод))
    Забавные переходы между мыслями Серсеи и её словами.
    Оберин, надеюсь, читал её, как книгу, и думаю, хорошо повеселился))

9. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Ага-ага, мне тоже нравится!
    Эллария точно читала, я так думаю.

10. Dorna

Dorna Межевой рыцарь

Perelynn, Эллария вообще на мой взгляд - потрясающая женщина, очень умная, смелая, и искренне любящая Оберина. А главное - разделяющая его увлечения... :oops:

11. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Да, мне нравится экскурс в их отношения в "Танце": "разве месть станет гулять со мной при луне, и сочинять мне сонеты, и согревать меня по ночам?"

12. Afinskaya

Afinskaya Оруженосец

Хе хе! (Не не, я не Уолдер Фрей ;) ) Классно написано!

13. Alarven

Alarven Оруженосец

Больше макси на эту тему - хороших и разных. ;)
    Perelynn, спасибо за перевод. :) По Серсее действительно все психологи мира плачут. :D