• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир с основными персонажами

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lenivaya

Знаменосец
Джон в числе самых популярных героев и среди книжников.
Чистых книжников, думаю, не слишком много. Большинство сериальники и книго-сериальники. Так что Кит делает свое дело))) Хотя, конечно, не все любят Кита.
 

Титус

Знаменосец
В начале сериала я думал, что более мерзкого персонажа быть не может в ИП. Но потом появился этот садист. Я ещё никогда так не ошибался.

А Джоффри после контактов с Маргери стал менее жестоким (я б сказал, что обычным избалованным гавнюком).
Джоффри бы перерос Рамси к его годам. И Джоффри не стал менее жестоким, просто приехал Тайвин а он боялся своего деда и слушался.
Нет, невозможно. Потому что ЮГ слишком незначителен, чтобы главный герой стал отыгрывать его линию.
Но ведь ЗР ввели в 8 сезон, значит что то важное всё же будет.
 

first

Удалившийся
Они не просто собрались мигрировать, они пошли войной.
Разборки между людьми, когда реальная угроза рядом. Прямо как в книге написано.
Джон не мог предать их, он дозорный, и его лояльность принадлежит только Дозору.
Но он их обманул, а после использовал, чтобы предупредить Дозор о нападении. Не знаю как это назвать, когда ты вначале завоевываешь чье-то доверие, а потом используешь ему во зло. Имхо, но это предательство. Я его в книжном разделе называл несколько раз триждыпредателем в шутку, но предательство Игритт и одичалых самое серьезное. С моей точки зрения это бесчестный поступок.
Виноваты их предводители, которые пошли войной, вместо того, чтобы смиренно просить дозорных их пропустить, на условиях дозорных.
А те бы так их и пропустили. Наверное, из-за этого отправились громить орду Манса прямо за Стену в составе половины всего Дозора.:facepalm: Может Джон пытался договориться с Ореллом, когда застал разведчиков одичалых, которые были на отдыхе? Нет. Он убил его. Вот одичалые и убивают в ответ.
 

Klamira

Знаменосец
В этот раз я сама проголосовала за попу, глазки, улыбку и прочие части тела. Знаю, что гаденыш но вот :unsure::smirk:
f088dbc0d5b829c2838d4127eed8c13b.jpg


y4wL3Gj.gif
tumblr_o9kfj4msAX1qcmrs5o1_500.gif
 

Lorrena

Знаменосец
Простите, но не понимаю о чем вы пишите. Угроза Иных существует вне зависимости от одичалых. Одичалые собрались мигрировать на юг от этой угрозы. Но на юге есть Дозор и Стена, препятствие на пути миграции.

Что у нас нынче называется миграцией:
giphy.gif

:not guilty:
Злой Джон встал на пути мирных мигрантов, всего лишь вырезавших деревни, жравших людей, кравших женщин и припасы.
Злой, бесчеловечный Джон. :rolleyes:
 

Титус

Знаменосец
Что у нас нынче называется миграцией:
giphy.gif

:not guilty:
Злой Джон встал на пути мирных мигрантов, всего лишь вырезавших деревни, жравших людей, кравших женщин и припасы.
Злой, бесчеловечный Джон. :rolleyes:
У Олли вообще родителей съели.
 

Augusta

Знаменосец
Арья ему не родная.
Это совершенно неважно, они для друг друга навсегда останутся братом и сестрой, и только.
И они абсолютно точно любят друг друга в книге.
Конечно, как брат и сестра.
Всю жизнь а не полкниги в Грезах о весне, если Мартин вдруг пойдет наповоду у авторов сериала.
Мартин всегда планировал Д+Д, это было ясно любому, хоть что-то понимающему в сюжете. И предсказание есть. Так что сериал просто экранизировал задумку Мартина.
Каким образом? Переспал с ней? Она симпатичная а у него секса давно небыло, это ничего недоказывает.
В сериале для самых непонимающих даже озвучили, что они любят друг друга. И в закадровых видео об этом говорили.
 

skaLLy

Знаменосец
Черт его знает, что бы получилось из Джофри со временем, при неограниченной-то власти. А с другой стороны - он не умён, эгоистичен и заносчив, а значит - управляем. Рамзи - хитёр, поэтому опаснее, на мой взгляд. Голосую за меньшее зло - Джофри.
 

first

Удалившийся
И всю деревню на его глазах перерезали мирные мигранты, ага.
Сволочь, короче, Джон и предатель.
А потом Джон пропустил людоедов за Стену и его зарезали, чтобы это не повторилось. Вам, надеюсь, понравилось.
 

first

Удалившийся
Зачем, я в партии Джона, который не позволил одичалым уничтожить дозорных и пройтись катком по 7к:bravo:
Потому что это та же партия защиты своего дома на фоне призрачной угрозы. Еще есть Гарпия, которая тоже всего лишь защищала свои дома. Вы окажетесь в хорошей компании.
 

lenivaya

Знаменосец
Lorrena а как одичалые стали одичалыми? Может потому, что люди из 7 королевств в свое время выбросили их как мусор? Оставили за стеной на верную гибель. Они выжили в соседстве с иными. Какими они могли стать? Цивилизованными лордами? Им было за что ненавидеть дозор и 7 королевств.
 

Augusta

Знаменосец
Если он на ней женится, то бастард перестанет быть бастардом. Тем более с таким пупсиком как Сэм. Признает дитятю.
Бастард - ребенок, рожденный вне брака. Свадьба родителей после рождения ребенка уже ничего не изменит. Его нужно узаконивать. Но Сэм не будет этого делать, не дурак же он.
 

Lorrena

Знаменосец
Сериал очернил одичалых. Ему так удобно. Показать как они нападают на деревни и прочее.
А одичалые не нападали на деревни? Сириосли?
А хамить, сир, нехорошо. Впрочем, это только доказывает, что я права. :meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху