• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир с основными персонажами

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ElenaSh

Знаменосец
Еще плюс сериальному Рамси - не развел соплей в сцене своей смерти, навроде Мизинца. А то ведь мог - «Я же тебя любил, Санса» :devil laugh:
Вот это и обидно: с Рамси, с которым Санса даже незнакома в книге, сделали красивую сексуальную сцену прощания, а с Мизинцем, который её книжный канон - что-то совершенно невнятное :(
 
Последнее редактирование:

Gotcha

Знаменосец
отдам пожалуй голос Джоффри за безупречную игру Глисона. Все в точку: мимика, жесты, интонации, прекрасно передают смесь самоуверенной жестокости и какой-то детской наивности. Но Рамси тоже очень-очень хорош
 

first

Удалившийся
Он исполнил свой долг, поступил, как человек чести.
Прямо как Серсея. Она лишь исполняет свой долг. :proud: Она же не виновата, что долг заставляет её предавать. :offended: Джон вообще очень похож на Серсею в своих аргументах, что отмечал в дискуссиях по ходу прошлого сезона так что советую вам присмотреться. :smirk:
 

Lorrena

Знаменосец
Рано закрыли голосовалку :(
Какой результат был?
Джоффри выиграл :)
inx960x640.jpg
 

B_dead

Оруженосец
Ваш друг проголосовал 27 раз, а заносит Элисон?) Я даже немного восхищена его целеустремленностью
Это же просто шутка. Это всего лишь голосование по сериалу. К тому же в открытой форме где все голосовали по сто раз наверняка.
Это совершенно неважно, они для друг друга навсегда останутся братом и сестрой, и только.
Почему вы так в этом уверены? Их отношения никогда небыли обычными для брата и сестры. И почему тогда Арья Робба не вспоминает а вспоминает Джона?
Мартин всегда планировал Д+Д, это было ясно любому, хоть что-то понимающему в сюжете
Мартин планировал любовь Джона и Арьи. А ваши джонерис это оттого что Мейси и Киту будет странно играть любовь а больше никого нет, в сериале слишком много изменили.
В сериале для самых непонимающих даже озвучили, что они любят друг друга. И в закадровых видео об этом говорили.
Это и есть то почему неповеришь в джонерис. Им пришлось озвучивать а потом дополнительно обьяснять, потому что никто неповерил в эти потуги. Ну кроме фанатов Эмилии Кларк.
 

lavdiaz

Удалившийся
Уважаемые организаторы, вывесите плиз результаты баттлов в первом посте. Не успеваю голосовать, не то что следить за победителями)))
Из бонусных раундов зафиксировал только Дени - Джон, добавил ссылку на результат в стартовый пост. За остальными не уследил, но не совру, если скажу, что Арья с отрывом выиграла у Сансы, последняя - у Серсеи, а Джоффри - у Рамси (здесь было 36 на 20 или вроде того).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху