• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир с основными персонажами

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lavdiaz

Удалившийся
Ребята, тем, кому не нравятся результаты winteriscoming, и всем другим, предлагаю 1001й способ прокрастинировать до выхода сезона - принять участие в данном голосовании! Алгоритм тот же, только вместо 64 исходных персонажей 128! 25.03 я просмотрю результаты, красиво или не очень их оформлю, со статистикой, и запущу новый раунд, 1/32. Надеюсь, выборка будет достаточной, чтобы показать объективную картину и исключить ничьи.
Чтобы кликать в парах, входить под своим именем не обязательно.

Иллюстрация, для привлечения внимания
Jon-Snow-Daenerys-Cersei-Lannister-682136.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Scofield

Знаменосец
Ребята, тем, кому не нравятся результаты winteriscoming, и всем другим, предлагаю 1001й способ прокрастинировать до выхода сезона - принять участие в данном голосовании! Алгоритм тот же, только вместо 64 исходных персонажей 128! 25.03 я просмотрю результаты, красиво или не очень их оформлю, со статистикой, и запущу новый раунд, 1/32. Надеюсь, выборка будет достаточной, чтобы показать объективную картину и исключить ничьи.
Чтобы кликать в парах, входить под своим именем не обязательно.

Иллюстрация, для привлечения внимания
Jon-Snow-Daenerys-Cersei-Lannister-682136.jpg
Вы сами его создали?
 

Мышь

Знаменосец
Ребята, тем, кому не нравятся результаты winteriscoming, и всем другим, предлагаю 1001й способ прокрастинировать до выхода сезона - принять участие в данном голосовании! Алгоритм тот же, только вместо 64 исходных персонажей 128! 25.03 я просмотрю результаты, красиво или не очень их оформлю, со статистикой, и запущу новый раунд, 1/32.
Отличная идея! Отправила =))
 

Alison

Лорд
Ёлки палки... между Ярой и Гренном был сложный выбор, сложным он был и между Ренли и Рос, крайне тяжко выбрать кого-то одного между Пицелем и Лизой Аррен :Crazy:, но на Роберте и Олли я запнулась... вот ей Богу, хоть камень-ножницы-бумага играй :question: Что же будет дальше! Очень круто придумано! :bravo:
 

Алора

Ленный рыцарь
aurelle Я таки выбрала Лизу :facepalm:
Что делать с Робертом и Олли?! :cry:
Выберете более интересного (каюсь, я вот Роберта выбрала, хотя терпеть его не могу, но по сравнению с невыразительным Олли, как по мне, в нём хоть есть, что не любить)
 

lavdiaz

Удалившийся

lavdiaz

Удалившийся
Аа, я думала это Вы постарались! На паре имён я прямо подвисла!
Едва ли бы смог сохранить объективность, составляй пары полностью сам. Я составил список из 128 персонажей (выбрал тех, у кого больше всего экранного времени), разбил их на дивизионы (развёл, чтобы Джон не встретился в 1/32 с Арьей, Дени - с Тирионом и т. д.), сформировал корзины, и дальше уже внимал спортивной практике, только вместо дрожащей руки какого-нибудь Паоло Росси генератор случайных чисел.
 

Мышь

Знаменосец

aurelle

Знаменосец
Мне сложно было выбрать между Маргери и Слинтом - оба не нравятся:D
Это как у меня Рос и Ренли. Выбирала по принципу: кто красивее:D (Эсме:in love:) и потому Лиза vs. Пицель было невыносимо сложно:facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху