• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lelrf

Оруженосец
Милахи 2.0
anigif_sub-buzz-7991-1503269492-3.gif
 

Bulldozzerr

Знаменосец
2. Бриенна/Подрик. Вижу его как немного юношески влюбленного в Бриенну. Это чувство не станет любовью, но оно первое и чистое, оно греет сердце. Они не пара, но Бриенна - его дама.
Ой тут так красиво... Действительно так и вижу... Не смотря, что это мой любимый пэйринг, я столкнулась с тем, что никак не могу подвести его к черте 18+. Хотя бывают и железные обоснуи, и придумываются роадстори и разное такое... Но мне кажется, Под слишком боится Бриенны... Любит и боится. Он не сделает первый шаг. Она тоже. Она - никогда... тут надо очень сильно изголиться, чтоб заставить их быть вместе парой. Но! Это настоящий вызов для фикрайтера! Я, пожалуй, его приму!
 

Akinto

Лорд
погодите, погодите... Агитаторы как раз привествуются! Антиагитаторы - не очень.
А Агитации побольше и разной и вкусной!
Да, точно! Спасибо, что заметили косяк, бегу исправлять)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Вот она Песнь Льда и Огня.
Ледяная Серсея, в чьем сердце погасла любовь, уступив место жажде власти, и горячий, страстный Оберин, в чьем сердце сильнее любви пылает жажда мести. Могут ли они быть вместе хоть на короткое время? Миг? Ночь? Что они смогут дать друг другу?
[url=https://radikal.ru] [/URL]
 

Lizzz

Знаменосец
Мелисандра-Джендри :пейринг удава с кроликом получает мое категорическое нет):thumbsdown:
Бриенна-Подрик: а почему нет?)) Он восхищен ею, она идеал для него. Она тоже его оценила уже. Рыцарь и оруженосец с романтическими отношениями:thumbsup:
Оберин-Серсея: при том, что люблю обоих, но трудно себе представить двух более несовместимых людей. Их орбиты не пересекаются.:thumbsdown:
Оберин-Эллария: голосую!:thumbsup: Вот что значит, когда пара не только горячие любовники, но и единомышленники. Супер! Оба умеют любить на всю катушку, умеют отдавать(что неведомо Серсее). Оба также сильно умеют ненавидеть. Эллария вообще мечта любого мужика! Ее любовь к Оберину безусловна.
Кейтилин-Нед: Zzz
Дени-Джон: нам от них все равно никуда не деться, как бы они не старались нам не понравиться в сериале:shifty:. Мое безысходное да!:angelic:
Дени-Тирион: ну не знаю пока, как их разглядеть:annoyed::annoyed::annoyed:
Бриенна-Тормунд: было очень весело наблюдать:D:D:D Да, да, да и еще раз да!!! Лучшие моменты сериала:in love:.
 

Lizzz

Знаменосец
погодите, погодите... Агитаторы как раз привествуются! Антиагитаторы - не очень.
А Агитации побольше и разной и вкусной!
Не, ну иногда можно и чуть-чуть перчику подсыпать;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Когда нашел кого-то, что для тебя символ доблести и чести... Кого-то, кем можно восхищаться без страха, что придет разочарование... Кого-то, ради кого не страшно бросится в бой, зная, что тебя не предадут... Кого-то, ради кого можно совершать поступки, которые бы никогда не совершил... Кого-то, ради кого не страшно идти на подвиг, ибо знаешь, что этот кто-то не убоится никогда... Кого-то, за кого не страшно погибнуть, потому что знаешь, что оно того стоило...

Когда она желала драться за Лорда, в которого верит, а ты желаешь драться ради нее, потому что веришь в нее...
When-Podrick-Payne-Gets-Serious.gif

Все прежние кумиры пали в один миг...
 

Катиза

Знаменосец
Так как я сейчас далеко и без волшебных папочек, голосую на сухую..... т. е. без картинок......
Эллария/Оберин—жарко, страстно, без табу......
Серсея/Оберин—просто красиво и опасно.......
Бриенна/Тормунд—дайте счастья рыжему......
Дени/Джон—смотрим мой аватар;).......

Да, и огромное спасибо организаторам. Очень надеюсь на позитивное времяпрепровождение...... Без жертв и разрушений:hug::thumbsup:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху