• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
В свое время была популярна теория, что сын Лианны от Дейна. Поэтому Лианна-Рейгар-Дейн.
А если в этом пэйринге Лианна+Рейгар и Рейгар+Дэйн???:eek::eek::eek: Да не. фигня какая-то :meow: зачем им Лианна?
 

suarez

Знаменосец
Бог любви Бейлиш уже готов к победе
aApm69fTltc.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Санса и Маргери с инсты incorrectgotquotes (Неправильные цитаты из ИП)
Мое любимое (кажется я уже приносила)
- У тебя было что-нибудь с мужчинами?
- Единственное, что у меня когда-либо было с мужчинами, это раздражение

View: https://www.instagram.com/p/Ben4cwdBUF-/?taken-by=incorrectgotquotes

- Ты сказала, если когда-нибудь попробуешь однополую любовь, это будет со мной
- Я такого не говорила.
- Это подразумевалось.
- Тобой.

View: https://www.instagram.com/p/BiE7DyyHke7/?taken-by=incorrectgotquotes

- Единственное, в чем я порядочна, это то, что я порядочная стерва

View: https://www.instagram.com/p/BbR_ckxhoB5/?taken-by=incorrectgotquotes

- Я никогда не хвасталась.
- Однажды ты назвала свое лицо "доказательством, что бог существует"

View: https://www.instagram.com/p/BfD0zv0BPjQ/?taken-by=incorrectgotquotes

- Ты выглядишь подтянуто. Каким спортом занимаешься?
- Мужчинами

View: https://www.instagram.com/p/Bc41hwcBuRI/?taken-by=incorrectgotquotes

- Я слыхала, что один из 4-х людей - гей. Это означает, что по крайней мере один из моих друзей - гей. Я надеюсь, что это Маргери, потому что она хорошенькая

View: https://www.instagram.com/p/BeA3hjLBOez/?taken-by=incorrectgotquotes
 
Последнее редактирование:

леди Амби-Ходор

Знаменосец
- Петирка, выходи, я уложил почти всех!:kissy:
%25C5%25A1arpas2.jpg
- Ну дурында же!!! Я ж простил СПАТЬ уложить, а не так!:banghead:
78118_original.jpg
Я даже почти простила Мизинцy его злодейства:D. Попал парень в переплёт!:devil laugh:
 

Veruschka

Наемник
Бог любви Бейлиш
Ваша правда. Судя результату голосования по слэш пейрингам и количеству предложенных с его участием треугольников , не такой уж он бесчувственный и расчетливый. Вполне себе романтический персонаж:)
 
Последнее редактирование:

suarez

Знаменосец
Учитывая, что тема умерла, а в голосовании тройнячков, произошла ужасная ситуация и данный пейринг не получил ни одного голоса, то вне финала.

Джон:

Показал ей весь мир и подарил,
И весь мир за тебя говорил,
Что с того, что с тобой жизнь нарядная,
Думаешь ты разгадал, что надо ей?
Всё что надо ей…
459a50a8c692.gif

Но ведь она не твоя!
Хоть с тобой она даже иногда, и бывает,
Она не твоя… как глоток вина, так тебя она выпивает.
Она не твоя… ты играешь с ней, а она с тобой,
Потому что знаешь ли ты, что в себе таит женская любовь?
tumblr_owzzel1eVx1r3wshio4_540.gif


Джорах:

Тайные жаркие свидания,
Jon-Snow-and-Daenerys-Targaryen-game-of-thrones-38720770-500-250.gif
Jon-Snow-and-Daenerys-Targaryen-game-of-thrones-38720772-500-250.gif

ссоры и ранние рыдания.
tumblr_ourmmxoDjx1uv45jao1_500.gif

Молодой, кровь кипит, тело смелое -
Jon-Snow-Daenerys-Sex-Scene.gif

Это всё так скоро надоело ей,
Боль любви твоей…
r1hrFKL.gif

Но ведь она не твоя!
Хоть с тобой она даже иногда, и бывает,
Она не твоя… как глоток вина, так тебя она выпивает.
Она не твоя… ты играешь с ней, а она с тобой,
Потому что знаешь ли ты, что в себе таит женская любовь?

Знаешь ли ты, о чём молчит она, о чём её мечты?
6kle.gif

Знаешь ли ты, что говорит она, когда не рядом ты?
Рядом с кем-то другим…
giphy.gif

Знаешь ли ты, когда уйдёт она, куда она идёт,
Слушая шаги…
xo5JuQ1Ux8H5e.gif

Знаешь ли ты, имеешь ли ты власть,
Чтоб удержать её.
Dany-Jorah-jorah-and-daenerys-23197406-500-263.gif


ВМЕСТЕ:
Но ведь она не твоя !
Хоть с тобой она даже иногда, и бывает,
jon-dany-cave.gif

Она не твоя… как глоток вина, так тебя она выпивает.
tumblr_inline_ouqtjnTuFP1rfg1qx_540.gif


Она не твоя… ты играешь с ней, а она с тобой,
tumblr_ouojrzWxrb1r33it2o3_400.gif


Потому что знаешь ли ты, что в себе таит женская любовь?
giphy.gif
 

Lemmi

Лорд
Ееей, полигамную голосовалку запустили! :woot: :woot: :woot: Есть где разгуляться :proud:

Первым местом, конечно же, мой мертвый от3 :in love: - Рейегар/Лианна/Элия. Не побоюсь словить помидоров, раз такая пьянка:
Никогда не понимала, почему фанаты так стремятся хейтить этих троих во все стороны. Либо Лианна шлюха, либо Рейегар урод, бросивший жену, либо Элия гадюка-интриганка, ну и комбинации того же - крайне узколобое мышление. По мне так в этом полигамном браке, если бы ему дали возможность пожить, все бы сложилось очень хорошо. Элия - свободных дорнийских взглядов, где ценят именно женщин со стержнями как Лианна, которая в свою очередь охоча для приключений (фемслешевых тоже :smirk:), и все это под протекцией короны и при участии меланхоличного, но любящего Рейегара. А всяких Тайвинов, Робертов, Брандонов, Эйерисов и прочих возникающих смогли бы заткнуть, было бы желание. Но перо Мартина - это молот Роберта, так что увы и ах.

Из того же минувшего периода:
Брандон/Кейтилин/Петир - о эта песенная история, обернувшаяся трагедией! :волнуюсь: При всей моей любви к Старкам, Брандон и Кэт вызывают меньше всего симпатии, и в этом треугольнике мое сердце целиком и полностью с Петиром. Он одним махом положил себя всего любимой в ноги и уделал железно-тупую логику противника с этим "сдавайся! нет, убей!". И вот именно этот момент в истории Петира наделяет его персонаж душой, именно из-за поединка за Кэт его эволюция из Петира в Мизинца так интересна! :thumbsup:
Тайвин/Джоанна/Эйерис. Не верю, что Джоанна любила Эйериса всей душой, ненавидя Тайвина и вот это все прочее, верю в хороший брак Тая и Джо! :proud: Эйерис, возможно, действительно испытывал что-то такое к Джоанне, но мне кажется, что там больше к Тайвину была ревность интересного характера от короля, а Джоанна просто попала под горячий перекрестный огонь, и поплатилась то ли жизнью и одним бастардом страшненьким, то ли двумя бастардами красивенькими, то ли тремя сразу и опять же жизнью, но хочется верить, что все Ланны - все-таки Ланны. А то скрытых Таргов осталось еще только в Долине и Риверране найти, для полной коллекции... :doh:

Союзы постарше, но в основном повествовании:
Нед/Кейтилин/Петир - младший волк сменил старшего в треугольнике с кошкой-рыбой, а пересмешник все равно продолжает всех уделывать. :thumbsup: Честно считаю, что к моменту завязки ИП, Петир уже давно не запаривается на тему великой любви к Кэт, и она (любовь) у него живет чисто как ностальгическое воспоминание, которое иногда приятно поглаживать. Просто с приездом Неда старое чувство смахнуло с себя пыль, однако этого оказалось недостаточно для того, чтобы объект любви спасти и уберечь (вот она, разница между Петиром и Мизинцем, и его действиями в сторону Сансы и Кэт).
А после последнего голосования так вообще кажется, что к Неду Петир испытывал более пылкие чувства, чем к Кэт, и это забавляет до безумия! :D
Серсея/Оберин/Эллария - пардон, но Серсея-таки дура. :doh: Непонятных Кеттлблэков она, значит, окучивает с помощью своего оружия между ног, а к Красному Змею с этой целью даже не подумала подкатить. А ведь он и его пассия были бы совсем не против! :smirk: Случись этот междусобойчик, так авось и отношения с Дорном у Ланно-партии были получше, и Мирцелла бы была в порядке... :shifty:

Молодое поколение:
Арья/Джон\Дейенерис - еще один от3 :thumbsup: Про них я целое полотно катала, но в общих словах - я считаю этот полигамный брак очень возможным, и даже смею надеяться, что это трио смогут найти баланс.
Жойен/Бран\Мира - об этом тройничке я задумалась еще при первом просмотре сериала, не читавши книг. Уж очень хороши актеры Ридов, и внимание, которым они одаривали Брана с 3-его сезона, видно невооруженным взглядом. А с книгами пришло и понимание того, как Бран любит Миру, и как уважает Жойена. Так что да, канонное от3 :happy:
Игритт/Джон\Тормунд - все любят Джона :D А Джон любит эту парочку горячих одичалых :in love:
Гаремы Дени - Дрого, Джорах, Даарио, Хиздар. Столько хороших мужиков, и то ли они между собой договориться не могут, то ли с самой Дени никак не обсудят возможность, а зря.
a3af40fba3d9fd8f8f15067c04190d13.jpg

545d57d7f03e1c1063a95ad3833d552b.jpg
Маргери/Ренли\Лорас - еще один идеальный полигамный брак, с легкой руки Мартина почивший в небытие. А какие были перспективы, какие чувства! :cry:
Джоффри/Маргери/Томмен - ниче не знаю, я б на это посмотрела :not guilty: В сериальных образах, конечно.

Кстати! Совсем забыла упомянуть еще один пейринг с Марго и Томменом, и он в результате не попал в список :drownin:
Бонус: Маргери/Томмен\Лорас. Попытка Тиреллов номер два, так сказать. По книгам Томмен восхищается Лорасом, и со временем это восхищение могло бы перерасти во что-то большее, со стороны Лораса подстегиваемое вниманием и пониманием. Но в отличии от Ренли, Томмен бы не скрывался за голубкой Мардж, а наслаждался бы бисексуальными преимуществами обладания двумя розами Тиреллов :proud:

Ну и дракошковая семья, разумеется - Дрогон/Визерион/Рейегаль. Самец там понятно кто, а вот самочкой я вижу Виза, а Рейегаля флюидом, который будет туда и сюда :meow: (ибо назван в честь довольно андрогидного Рейегара).

За сим поток "извращений, пропаганды разврата, издевательств, хейта, фукакойужаскакможнотакойбыть" закончен, спасибо что прочли :angelic:
 
Последнее редактирование:

Иббениец

Знаменосец
а к Красному Змею с этой целью даже не подумала подкатить.
Вообще-то пыталась. И в книге и в сериале. Это Оберин удила закусил.
Дураком там себя как раз Оберин выставил. Но может хоть тут пойдет иначе. :)
 

Lemmi

Лорд
Вообще-то пыталась. И в книге и в сериале. Это Оберин удила закусил.
Дураком там себя как раз Оберин выставил. Но может хоть тут пойдет иначе. :)
Пардон, не так выразилась. Серсея не приложила достаточных усилий, чтобы к Оберину подкатить :D И мне думается, даже книжный Оберин бы воспользовался возможностью, соберись Серсея реально его тащить в постель, хотя бы для того, чтобы унизить Ланнистера в постели, а уж сериальный так и подавно бы не выеживался.
Но Серсея, кмк, боится воздействовать на действительно серьезных игроков таким способом, ее сфера охоты - пешки малого калибра. Хотя посмотрим еще, что будет в сериале и книгах касательно Эурона, мб Серси лвлапнется в этом смысле :йо-хо-хо:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху