• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Ого, сколько голосов у Элларии и Оберина! Внезапненько... :confused: на равных с лидерами!
Скажу вам по секрету, в этой группе лидеры именно они;)
Одна из немногих пар, у которых реально был настоящий огонь, была страсть

 

Мышь

Знаменосец
Иногда даже самая последняя лягушка может стать прекрасным принцем...

tumblr_inline_mlqklxGqrK1qz4rgp.gif


Но зачем тратить время на лягушек, если принц уже на кухне и готовит для тебя салат.
source.gif

giphy.gif
Голосуйте за Оберина и Серсею, сумевших сделать правильный выбор :happy:
 

ElenaSh

Знаменосец
Серсея/Оберин/Эллария - помню, как я захлопала ресницами на этом моменте в предвкушении:
— Она уже спала с вами? — ничуть не удивившись, спросил Тирион.
— Нет еще, — засмеялся принц, — но переспит, если я соглашусь на ее цену. Она даже на брак намекала. Ее величеству нужен новый муж — кто же лучше подходит для этого, чем принц Дорнийский. Эллария полагает, что надо соглашаться.
Но жестокий Джордж Мартин убил Оберина раньше срока :( Воспользуюсь случаем склеить разбитые мечты.
Дени/Джон - мне сейчас даже немножко стыдно, но как только я начала смотреть сериал, полыхала по этой паре, скачивала себе совместные фоточки Кита и Эмилии, радуясь как ребёнок. Потом уже были книги, которые утянули меня в жуткий омут моего ОТП, но не могу не проголосовать за Дени и Джона, как дань тому первому порыву. Эх, сохранись я, как их шиппер, насколько сейчас всё было бы проще.
Бриенна/Подрик - если вы почитаете фанфики леди Бульдозер, у вас не будет шанса остаться равнодушными к этим трогательным отношениям.
 
Последнее редактирование:

Дарт Дрогон

Удалившийся
Джонерис: классика жи :)
Кейт и Нед: Кейтилин не самая умная женщина, но хорошая жена, надо признать. А Нед - отличный отец. Сидел бы дома, твою мать...:(
ТорБри: сладкая суровая парочка :)
Оберин и Серсея: если у Педро и Лины все ОК, почему их персонажам нельзя? ;)
 

Jane A.

Знаменосец
Эллария/Оберин Выше уже сказала почему:) Одна из самых горячих пар сериала, от которых буквально искры шли. Им действительно веришь. Вулкан, огонь, ураган, безумие, всепоглощающая страсть. Они были великолепны.
Кэт/Нэд У них были очень трогательные и искренние отношения
Бри/Тормунд Влюбленный Тормунд очарователен:in love:
Дени/Джон Никогда не думала, что за них проголосую, т.к. меня они честно говоря не цепляют вообще, но в отличие от оставшихся, они действительно пара, так что пройти дальше должны.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Не каждому женщина сможет рассказать о своей первой любви.
Не каждому может доверить тайну.
Бриенна - сильная, смелая и честная. Но она никогда бы не призналась никому в своей слабости.
Только одному человеку она способна была довериться. Ибо знала - верное сердце никогда не предаст... Подрик видел в ней кумира, а она в нем - родственную душу. Свою же проэкцию. Неуклюжую, несмелую, но открытую и честную...

Таких совпадений не бывает...
Так сводит судьба...
5257d166-d5dc-4151-bdbb-86c932cb3ab6.png
 
Последнее редактирование:

Elaena Dayne

Призрак (гость)
  1. Серсея/Оберин: мне нравятся пары, у которых есть отношения в реале. Это романтично)
  2. Кейтилин/Нед: далеко не самая худшая семейная пара. Почти шаблон крепких семейных отношений.
  3. Бриенна/Тормунд: мне кажется, что они созданы друг для друга))
  4. Дени/Джон: актёры играли этот пейринг относительно вяло и не очень убедительно, как мне кажется. Но идея сама по себе красивая)
 

Лютобелка

Знаменосец
На самом деле для меня в плане пейринга как-то все скучно, из реальных пейрингов я голосм готова поддержать ну Джона и Дени, полагаю только за них и буду голосовать всю дорогу.

Бриенна? Все пейринги с Бриенной я не воспринимаю всерьез :sorry:
Санса? мой пейринг с ней не из реальных, и даже тот что не из реальных скорее про книжную Сансу
Маргери ? Мой любимый пейринг с ней не из реальных
Джейме ? Мой любимый пейринг с ним не из реальных
Серсея ? В романтическом плане ее персонаж мне интересен только в каком-то совсем уж суровом АУ
Арья? Тут снова жестокое АУ, где Арья или взрослая, или не Мейси Уильямс.
 

ElenaSh

Знаменосец
Бриенна? Все пейринги с Бриенной я не воспринимаю всерьез :sorry:
Санса? мой пейринг с ней не из реальных, и даже тот что не из реальных скорее про книжную Сансу
Маргери ? Мой любимый пейринг с ней не из реальных
Джейме ? Мой любимый пейринг с ним не из реальных
Серсея ? В романтическом плане ее персонаж мне интересен только в каком-то совсем уж суровом АУ
Арья? Тут снова жестокое АУ, где Арья или взрослая, или не Мейси Уильямс.
Мой огород словил свою порцию камней :sorry:
 

Лютобелка

Знаменосец
О, вспомнила еще один пейринг, за который буду голосвать - Джон Игритт :in love:

Мой огород словил свою порцию камней :sorry:

Не, просто голосование за пейринг, это какая-то зыбкая почва для меня. Не тоже самое что голосование за персонажа.

Вот я вижу Дени и Джона вместе, а стало быть я яростно против всех остальных пейрингов с Дени :rage: И так далее. Короче мне никак не сохранить объективность исходя из предложенных вариантов, каким бы ни был список предложений. Потому что у меня в голове есть 4-5 пейрингов, и остальные для меня не существуют :)
 

Lambo7992

Лорд
Голосую вот так:

1. Мелисандра/Джендри - за ту самую сцену из S3E8 с пиявками, которая впоследствии привела к лодке Джендри.

2. Бриенна/Тормунд - голосовал только лишь по приколу. (Из-за большой бабы).

3. Дени/Джон - ну здесь без вариантов. Мои любимчики. Лёд и Пламя. Волк:волк: и Дракон:дрэгон:. Будующие Король и Королева Вестероса (причём я думаю всего, а не только южнее бывшей Стены). Спасители этого мира.

Четвёртых не выбрал, ибо остальные варианта не зацепили.

 

Инферно

Мастер-над-оружием
- Я был циником, сколько себя помню. Мне всегда говорили, что нужно во что-то верить: в семью, богов, королей, себя. Это всегда было соблазнительно, пока я не обнаруживал, куда вера приводит людей. Поэтому я говорил, что обойдусь без неё. Но и меня это не минуло: я верю в вас.
- Тирион, я уже слышала о твоей любви ко мне. Сейчас я хочу знать, почему мы терпим поражение за поражением, почему захват Кастерли Рок провалился.
- Ответ очевиден: я проклят.
1450101818_detskie-kostyumy-5.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху