• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
a79c72ff2313ae2f4071271be972bcef.jpg
6ba143875f90c80266553ae294c7422a.jpg
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Кейтилин/Нед и Дени/Джон как образцы пейрингов, где мужчина - не мачо, а в основе отношений все же не похоть и страсть, а восхищение моральными качествами( в случае с Джонерисом ещё и восхищение моральными качествами мужчины, изначально несколько холодного к ней, но готового при этом спасти мир, очень красивая антитеза нелюбимому мной Дени/Дрого). Третьим будет Дени/Тирион. Неплохой вариант.
Бриенну я шиперю только с Джейме. Эллария/Оберин мне в сериале не нравится категорически. Действия Элларии после смерти любовника считаю эгоистичными и глубоко наплевательскими по отношению к ценностям и желаниям Оберина. В последних двух сезонах очень хорошо видно, как Серсея и сериальная Эллария похожи. Как по мне, быть любимым этими женщинами - очень сомнительной счастье. Ни малейшей симпатии ни к той, ни к другой.
 

Mermerin

Мастер-над-оружием
"И всё же она снилась ему по ночам так часто, что он почти помнил её лицо.
Во снах она приходила прекрасной, знатной и глядела на него добрыми глазами."
Daenerys-Targaryen-Edited-Photo-daenerys-targaryen-38271217-920-720.png
"Порой она закрывала глаза и предавалась мечтам, но её воображаемый любовник никогда не походил на Джораха:
он был моложе и красивее, хотя его лицо всегда оставалось в тени."
V7xBePvX1ICTXL23YpuI97oJz4Y7AT.jpg
 

lenivaya

Знаменосец
Посмотрите на эту фотографию. Тут Подрик как бы думает: "А если я расскажу Бри о том случае со шлюхами, она смягчится ко мне?" А Бриенна думает: "Неужели, то что рассказывали про Подрика и шлюх правда?! Может стоит смягчиться к нему?...."
podrick_brienne.jpg
 

Мышь

Знаменосец
Тут Подрик как бы думает: "А если я расскажу Бри о том случае со шлюхами, она смягчится ко мне?" А Бриенна думает: "Неужели, то что рассказывали про Подрика и шлюх правда?! Может стоит смягчиться к нему?...."
podrick_brienne.jpg
Вот почему-то верится, что именно так всё и было =))
 

Мышь

Знаменосец
И далее как продолжение... Видимо Подрик все же решился и поведал свою тайну Бри. А может даже и продемонстрировал всю суть. И Бри в ответ:
tumblr_ouaxsbaiia1wotrq6o1_500.gif
В смысле "Спасибо, Подрик"? Спасибо, что поделился?
Ииии? Дальше-то что?!
lenivaya , я хочу знать эту историю целиком!
 

Мышь

Знаменосец
И дальше повисла неловкая пауза :D
image
Очень в стиле этих ребят, конечно... Но публика-то ждёт :shifty:
Тот самый момент, когда ты понимаешь, что кроме Ренли, Джейме и Тормунда есть еще одна угроза - Бронн!!!
Бедняга... И на дуэль-то его не вызовешь - тут без шансов. Как Подрик справится с этой новой опасностью?
 

lenivaya

Знаменосец
Подрик:"И вот захожу я в комнату, а там их сразу трое!!!"
Бри: " Прям таки трое?!"
pod-and-brienne.jpg
Подрик: " Могу доказать...."
Через некоторое время.
Бриенна: " О, боги, так это все правда?!"
Подрик:" Да, моя сапфировая детка!"
brienne%2Bpodrick%2Bgame%2Bof%2Bthrones%2B.png
Бриенна: "А теперь, все руки убрали от Пода! Это мой мужчина!!!"
Brienne-Of-tarth-and-Podrick-Payne-Season-4-brienne-of-tarth-37208830-1200-675.jpg
Подрик: "..."
9a3cc3a6c24db8e6.jpeg

 

Ренфри

Лорд
Бриенна? Все пейринги с Бриенной я не воспринимаю всерьез :sorry:


Миледи, позвольте, почему вы так решительно лишаете истинного рыцаря маленького женского счастья? Тем более, если верить сериальщикам, у нее с Джейме все более чем складывается?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху