• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Инферно

Мастер-над-оружием
Тебе приснился страшный сон?
Или просто боишься спать один?
Где два дотракийца, которые охраняли мою каюту? Ты умудрился их обдурить, и теперь они гонятся за тобой и скоро настигнут?
Или дело в том, что Старки вернулись в Винтерфелл и будут снова рубить головы дезертирам?

Все эти вопросы Дейнерис могла задать Джону, когда увидела его испуганное лицо в дверном проёме.
Но не сделала этого, потому что сама была напугана.
game-of-thrones-daenerys-jon-snow-sex-scene-Pko.jpg
Ну, и, конечно, потому что родственным душам слова не нужны, чтобы понять друг друга :).
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
lenivaya о! Последняя фотка огонь!
Я прямо вижу Чикаго 30х, такая Бриенна Леди-декаданс, что томно держит сигару в мундштуке и прикуривающей ей зажигалкой Под, влюбленный в Леди паренек с эскорта...
Ну шик нуарный же...
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
"- Вот, значит, что тебя беспокоит — как бы какой-нибудь дурак не счел тебя трусливой? — Кейтилин вздохнула. — Ты не повинна в смерти Ренли. Ты храбро служила ему, но если ты последуешь за ним в землю, то никому этим не послужишь. — Кейтилин протянула руку, желая приласкать Бриенну и утешить. — Я знаю, как тебе тяжело…

Бриенна стряхнула ее руку:

— Этого никто не может знать.

— Ошибаешься, — резко возразила Кейтилин. — Каждое утро, просыпаясь, я вспоминаю, что Неда больше нет. Я не владею мечом, но это не значит, что я не мечтаю въехать в Королевскую Гавань и стиснуть белое горло Серсеи Ланнистер и давить, пока ее лицо не почернеет."
giphy.gif
 

Korica

Удалившийся
Мелисандра/Джендри - мне нравится, будь они в другой группе, возможно отдала бы голос за них
Бриена/Подрик - хорошая агитация за эту пару, да и пара в принципе нравится
Элария/Оберин - оооо, огонь, одна из любимейших моих пар. Оберина обожаю:in love:. Вся история дорнийского принца и Эларии мне очень зашла, начиная от групповушки в борделе до дикого крика Эларии после смерти Оберина.
Серсея/Оберин - помню что-то было, но не помню что:)
Кейтелин/Нед - Нед мой любимый персонаж, Кейтелин его не достойна
Бриена/Тормунд - хоть и весь пейринг на себе тащит Тормунд, у него это очень классно получается:thumbsup:, не могу остаться равнодушной
Дени/Джон - пейринг состоящий из одного предложения, про то что она любила его, а он её, меня не убедил
Дени/Тирион - открытие 6 сезона, одни из лучших моментов. Искренне верю в будущие этой пары
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Знаменосец
А ведь хвати ему смелости, могло бы получиться. Он добрый, смешной, верный, честный, доблестный, без гордыни. А она? Все то же самое. Только не хватает легкости чтоб быть смешной. И он бы ей дал именно это.
f55488313584510061fea954e305f274.jpg

e3d7d930cdfd9d802a68872311fc757a.jpg

 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху