• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Единственный законный король Вестероса

Единственный законный король Вестероса

  • Станнис "Чугун" Баратеон, законный наследник своего брата Роберта

  • Дейенерис "Шлюха Табунщика" Таргариен, ни разу не бывавшая в Вестеросе, но считающая себя королевой

  • Томмен "Кошатник" Баратеон, бастард Ланселя, Осмунда Кеттлблэка, а может и Лунатика, почем мне знать

  • Эйгон "Юный Гриф" Таргариен, самозванец, сын торговца сыром из Пентоса и сестры лысого.

  • Джон "Снежок" Сноу, бастард принца Рейгара и северной блудницы

  • Варис. Паук.

  • Свой вариант.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

The Lightbringer

Наемник
В таком случае почему я не вижу в опросе Сметанниса "Упоротого" Баратеона, отца года и замёрзшего в снегах пиромана?:doh:
лол, потому-что он Чугун.
Я понимаю, что весь баттхерт из-за Денички, но разве я написал что-то о ней неверно?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
лол, потому-что он Чугун.

Ни разу не слышал, чтобы его так кто-то называл.:rolleyes: Хотя так и быть, можете звать его Чугунок.:D

Я понимаю, что весь баттхерт из-за Денички, но разве я написал что-то о ней неверно?

Ну вы же обычный тролль, что с вас возьмёшь? Ладно, будем ждать, пока модеры не закроют этот балаган и вас вместе с ним.Zzz
 

The Lightbringer

Наемник
Ни разу не слышал, чтобы его так кто-то называл.
Однорукий кузнец из НЧ.
Ну вы же обычный тролль, что с вас возьмёшь?
Если вам так легче жить, то пусть будет так. (это не так)
будем ждать, пока модеры не закроют этот балаган и вас вместе с ним.
Не вижу причин, но пускай. Модеры потакают сектантам; мне это года два назад продемонстрировали наглядно.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Однорукий кузнец из НЧ.

Он сравнил Роберта со сталью, Ренли с бронзой, а Станниса с чугуном. Причём сравнение было отнюдь не комплементарным. Нойе отметил, что чугун не гнётся, но ломается. Так себе хвалебное прозвище, в общем-то.:rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху