• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Флэшмобы Открытка Джорджу Мартину к 70-летию!

Поздравим Мартина еще раз?


  • Всего проголосовало
    53

Rosamund

Знаменосец
Ну что, кто-то узнал свою открытку? Фоточка из Твиттера Мартина с подписью:

DrFe9owWoAA2gZO.jpg
Я свою узнала, с кошкой в Санкт-Петербурге)) Как же приятно, что открытка все-таки дошла до Мартина! :happy:
 

LaL

Знаменосец
Признаюсь. Моя, которая написана корявым почерком с сердечками и солнцем:sorry:
Вы мой почерк не видели... я уже совсем разучилась писать ручкой. Про ошибки в английском молчу, поскольку порой и по русски слово "корова" пишу через ё :).
 

LaL

Знаменосец
Почти все опознаны. Признавайтесь, последние две от кого?:meow:
Открытка с ангелом с трубой в верхнем левом углу из Нижнего Новгорода (я там часто бываю, отправляясь в круиз по Волге). Так что адресат оттуда :).
105527926_large_myphoto__13_.png

s1200
 

LaL

Знаменосец
СветланаТ , Хелльга , Fancy Soul, живут там. Thoros родом оттуда, хотя сам москвич. Я сама хотела "зафигачить" открыточку Нижнего Новгорода, у меня есть очень красивая открытка с самым любимым местом этого города (а вот с Саранском пришлось побегать, Мундиаль прошел, и с открытками шаром кати).:)
 

Хелльга

Знаменосец
Открытка с ангелом с трубой в верхнем левом углу из Нижнего Новгорода (я там часто бываю, отправляясь в круиз по Волге). Так что адресат оттуда :).
105527926_large_myphoto__13_.png

s1200
Нижнюю как раз отправила).
 

СветланаТ

Знаменосец
СветланаТ , Хелльга , Fancy Soul, живут там. Thoros родом оттуда, хотя сам москвич. Я сама хотела "зафигачить" открыточку Нижнего Новгорода, у меня есть очень красивая открытка с самым любимым местом этого города (а вот с Саранском пришлось побегать, Мундиаль прошел, и с открытками шаром кати).:)
Тихо завидую - какие вы все молодцы!!! :bravo: В следующем году не позволю мыслям о вредном:D деде помешать мне поучаствовать в хорошем деле - один раз живем, надо спешить делать добро;).
 

Karatirnak

Лорд
Действительно, очень здорово :puppyeye:
Спасибо большое Убийца Матрешек за организацию отправки и Gravemaster за супербыстрое оповещение о результатах :hug:
Всем, кому понравилось отправлять открыточки и хочется получать - милости просим к нам в тему Посткроссинг в Свободном :meow: заодно можно потренироваться в почтовостях)
 
Сверху