Каверы на саундтреки из "Игры престолов" (чужое творчество)

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем gipper132, 4 авг 2018.

1. gipper132

gipper132 Скиталец

Не обнаружил темы, где можно было бы размещать чужие каверы на саундтреки из Игры Престолов.

Предлагаю делать это здесь.

И заодно представляю вашему вниманию два кавера, в исполнении молодой русской талантливой певицы, музыканта, аранжировщика, и видео-монтажера, Алины Рыжехвост, также известной, как Alina Gingertail. Известной и популярной среди пользователей Ютуба не только из России, но и примерно из 14 других стран.

Она не любит пиариться, и не ищет популярности. Просто занимается своим любимым делом, созданием каверов, для души и для поклонников.

Потому вот приходится поклонникам самим ее каверы постить на разных форумах, в соцсетях и т.п.)))
    Текущее количество ее подписчиков обусловлено только активностью уже существующих подписчиков.

Я считаю, что почти каждый ее кавер - это почти шедевр. Причем не важно, знаком ли ты с оригиналом, знаком ли ты с фильмом/сериалом/игрой/мультфильмом, на базе саундтрека из которого сделан этот кавер. И даже не важно, нравился тебе оригинал или нет. Ее кавер почти обязательно понравится. По мере у меня и у многих других комментаторов ее творчества в Ютубе из самых разных стран мнение как раз такое)

Особенность ее творчества в том, что при создании кавера она использует до 6-ти музыкальных инструментов. До 8-ми инструментальных партий. И до 6-ти голосовых партий. Каждую партию для каждого инструмента она подбирает сама на слух и на свое усмотрение. Сами музыкальные инструменты для каждого кавера также подбирает сама.
    Акценты в самой песне она также может поменять по своему усмотрению. Бывает, что она поет иностранные песни на русском.
    Это придает большей оригинальности ее каверам.
    Также у нее есть каверы, где она поет на японском, на саторчешском, на немецком, на искусственном "эльфийском" и других языках из игр. Ну и конечно на английском.
    Многие ее слушатели, в т.ч. и я, считают, что почти все ее каверы лучше оригинала.
    И голос у нее прекрасный. Помимо этого она периодически совершенствует свои навыки во владении инструментами и в пении.

Вот ее каверы:

Game of Thrones: Telltale Game - Talia's Song (Gingertail cover)

The Rains of Castamere - Game of Thrones (Gingertail cover)

Лилия нравится это.