• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Азор Ахай жив?

Friend

Призрак (гость)
Я понимаю, что все улики указывают на Дейнерис, но... нельзя так, за что ей еще мучения? Она и так многое перенесла, а жертвовать, если все-таки она АА, ей придется всем... жалко как-то...
 

DalTon1K

Призрак (гость)
Ходооооо-оооор....=а ч то...ведь никто энтого не ожидает?=)))
ЗЫ тирион вполне может быть...весь такой маленький,невзрачный....а потом встретит любовь свою неземную....проколет ей сердце своим минимечом...и станет ...новым огненым богом...
 

Riss

Призрак (гость)
Originally posted by Randis@28.10.2005, 02:28 PM
Вопрос в том, насколько это будет неожиданно. Азор Ахаем будет Санса Старк или маленький задохлик - Роберт Аррен? Ещё более неожиданно?
А как вы понимаете фразу загадочной старушки на Высоком Сердце?
"Снилась дева на пиру с пурпурными змеями в волосах: с иэ клыков капал яд. А после та же дева убила свирепого великана в замке, построенном из снега."
Кто, кроме Сансы, может быть этой девой на пиру? А о каком великане (причем в снегу) идет речь?
 

DalTon1K

Призрак (гость)
Вроде обычно склоняются к такой трактовке:
Яд в волосах энто отравление Джофри (когда яд находился в сектке,торчащей в волосах Сансы)...а великан...энто либо игрушку маленького Роберта сломаная сансой (Орлиное гнездо...чем не снега?)...либо дальнейшее убийство Мизинца....который за великана (в умственом плане) вполне сойдет...
 

Friend

Призрак (гость)
Гм... А причем тут АА? Или старушка говорила, что во сней ей АА явился? Или он ей всегда снится?
 

Randis

Призрак (гость)
По-моему она снила про вообще, а не про Азор Ахая.
Однако если отвлечся от героя пироманов, Санса должна перестать быть курицей, в последующих книгах Старковский характер должен в ней раскрыться в полную силу. Мизинцу капец. spiteful
 

Темный Маг

Призрак (гость)
Начну с названия темы - "Азор Ахай Жив?" Ленин жив! Ленин с нами! Ленин среди нас!

Я буду краток: Так как Мартин всегда непредсказуем, то я более чем уверен, что Азор Ахаем будет тот, от кого мы менее всего этого ожидали. А следовательно никто из вас не прав spiteful
 

Riss

Призрак (гость)
Originally posted by DalTon1K@29.10.2005, 05:05 PM
Вроде обычно склоняются к такой трактовке:
Яд в волосах энто отравление Джофри (когда яд находился в сектке,торчащей в волосах Сансы)...а великан...энто либо игрушку маленького Роберта сломаная сансой (Орлиное гнездо...чем не снега?)...либо дальнейшее убийство Мизинца....который за великана (в умственом плане) вполне сойдет...
<div align='right'><{POST_SNAPBACK}>
[/quote]
Перечла. Точно, это игрушка. Зря на Сансу валила, не быть ей Азором.
 

Mix

Призрак (гость)
Не подкините цитату с изречением Эйемона? Я право же не помню, что дословно он сказал, но исходя из этих цитат, где Ахор Ахай был упомянут (замечу, что источник - Мелисандра) ничего такого не сказанл[/b]


"Старшины Дозора не знали, как к этому отнестись. Мурш и Ярвик с сомнением переглянулись, Янос Слинт весь кипел, а Трехпалый Хобб явно предпочел бы резать морковку у себя на кухне. Но мейстер Эйемон, к общему удивлению, произнес:
- Вы говорите о войне дня и ночи, миледи. Но где же обещанный принц?"-ЛЕД И ПЛАМЯ IIIБУРЯ МЕЧЕЙ ТОМ 2 - Опять же принц - единственный принц, кроме Рейегара здесь малыш Б. Пройдемся по его предпологаемым родственникам: брат Джон Сноу (сын Л.Старк и Таргариена Р.) - Таргариен наследник трона - следовательно Джонни его наследник - но он Лорд командующий НД - Ближайший родственник мужского пола -Бран! А потом он еще и возродится наверное...
 

Alexbur

Призрак (гость)
Originally posted by Mix@07.11.2005, 10:34 PM
Джон Сноу (сын Л.Старк и Таргариена Р.) - Таргариен наследник трона - следовательно Джонни его наследник - но он Лорд командующий НД

blink :sclerosis:
Чей-чей сын Джон Сноу!?
Я что то пропустил в книге?

Уф, почитав форум, понял о чём речь. Просто воспринял

как Леди Старк, то бишь Кейтлин.
Такого поворота сюжета я совсем не ожидал crazy
 

Alexbur

Призрак (гость)
Originally posted by Темный Маг@29.10.2005, 10:59 PM
Я буду краток: Так как Мартин всегда непредсказуем, то я более чем уверен, что Азор Ахаем будет тот, от кого мы менее всего этого ожидали. А следовательно никто из вас не прав spiteful
<div align='right'><{POST_SNAPBACK}>
[/quote]

Ну тогда сомое невероятное предположение, оформленное в виде анекдота :rolleyes:

Просыпается Азор Ахай утром с бодуна, морда опухшая, голова
трещит. Подходит к зеркалу, напряжённо в него смотрит:
- Ну?! Ну?! Ну-у-у???
Голос Брана:
- Ходор, мне нужна помощь.
Азор Ахай:
- О! ХОДОР!!!
spiteful
 

Friend

Призрак (гость)
Просыпается Азор Ахай утром с бодуна, морда опухшая, голова
трещит. Подходит к зеркалу, напряжённо в него смотрит:
- Ну?! Ну?! Ну-у-у???
Голос Брана:
- Ходор, мне нужна помощь.
Азор Ахай:
- О! ХОДОР!!![/b]
Ходор, если вы не заметили один из лидеров!
 

Alexbur

Призрак (гость)
Originally posted by Friend@09.11.2005, 12:01 AM
Ходор, если вы не заметили один из лидеров!

Не заметил. Ни по опросу, ни по этой теме.
Впрочем, я на форуме недавно и мне это простительно, как Вы думаете? sorry
 

Mix

Призрак (гость)
как Леди Старк, то бишь Кейтлин.[/b]

Л. значит Люди, а нет в смысле Лианна Старк...
Кстати в окружении Дени тоже много кандидатов в АА - хотябы один из Безупречных....
 

Friend

Призрак (гость)
Не заметил. Ни по опросу, ни по этой теме.
Впрочем, я на форуме недавно и мне это простительно, как Вы думаете?[/b]
Ходор, в шутку, упоминался не раз... Не волнуйтесь я просто шутил...
хотябы один из Безупречных[/b]
Они делают, что им скажут, а АА должен быть фанатичным борцом со злом...
 

Mix

Призрак (гость)
Они делают, что им скажут, а АА должен быть фанатичным борцом со злом...[/b]

Это...ну просто пошутить хотел...но мне кажется что АА не обязательно должен быть фанатичным...
 

nix

Призрак (гость)
Мне кажется, что Арья вполне подходит на роль Азора Ахая: она бесстрашная, решительная, постепенно ожесточается, причём она считает, что потеряла всех близких. Ещё у неё на пути всё время попадаются странные люди: то Сирио Форель, то загадочный колдун Якен Хгар. Даже свой Светозарный у неё и то есть, ну чей меч упоминается в Песне так же часто, как Арьина Игла. smile
 

Mix

Призрак (гость)
Игла – отличный меч. Но – обычная сталь. Светозарный меч необычный, материал его скорее всего, как мне кажется, тоже не стандартен. Валирийская сталь – вероятнее…
Арья как АА…Возможно…Но она даже не знает с чем ей бороться, а Бран хотя бы видел что то за горизонтом на сервере…
 
Сверху