• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Marlon

Присяжный рыцарь
- Бри рожает от Джейме и ребенок наследует Тарт.
Серсея рожает, Дени рожает, теперь ещё и Бриенна рожает! Когда они только вынашивать успевают?!
Следующими родят Санса, Аша (от Теона), Миссандея (от Серого Червя), воскрешенная КН Оленна и малолетняя Арья. А потом ворона Брана снесёт яйцо, ага.

Роды - это худшее в фейкоспойлерах.
 
Последнее редактирование:

Школьнегг80лвл

Кастелян
Хз. У меня не вяжется с персонажами. Они же несут ответственность за подчинённых. И в полной разруха оставлять государство? К тому же близкие вроде все живы. Просто, ИМХО, к такому сподвигнуть может какое-то потрясение серьёзное. Не могу представить себе такого
А почему нет? Джон и Дени не менеджеры. Они оба по сути политики - идеологи . Оба могут дать концепцию, но реализацию возложить на других. И менеджеров хватает - Санса, Давос, Тирион( если фейк-фейк),Сэм.
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Сам себя воскресил, что ли? :D Или Смерть его пожевала, пожевала:"фу, невкусный какой!"- и выплюнула? :D

Alien - чужестранец, иностранец, чужой, инопланетный... О-о-о! "Чужой-" э-э-ээ...какой там по счёту? :D
Ну как то выплюнула, тем не менее)))
Насчет Alien-ов читал в энциклопедии. Тут главное, что Иные, они реально Иные или Чужие , со своей собственной мотивацией и своими делами.
 

Титус

Знаменосец
Ну Лианна с Брандоном и Рикардом могут быть ещё вполне
Представляю сцену. Бран и Сэм рассказывают Джону про его мать и тут в кадре показывают как Лианна вылезает из крипты что бы поздароваться :D
что КН нужно не победить,а найти способ взять его под контроль
Ну тут только один вариант, на что косвенно указывает лицо на чардреве где создали Ягодку.
 
Последнее редактирование:

bergman

Лорд
В испанском шарите?
Он индус, но пишет на английском. Проблема только в том, что если все его спойлеры скомпилировать, то можно голову сломать. Главное усложнение в том, что позиционирование спойлеров меняется от "стопроцентно подтвержденных" до "слухов, бродящих внутри цепи аутсорса", от "достоверной информации по следам vfx-кадров" до "слухов, выстроенных на кусках информации", от... Из-за этого одно другому нередко противоречит (хотя, может, если их собрать в кучу, окажется, что нет), и он сам не всегда понимает, что преподносит. Но, вместе с тем, очень убедительно пишет про всякие логистические и съемочные моменты, знает как обстоят дела в пост-продакшне именно этого сериала. Короче, что-то в этом есть. И если на следующей неделе таки будет опубликован какой-то небольшой промо-материал, я начну к автору относиться в половину серьезнее. По крайней мере, тогда стоит будет перевести их и посмотреть на картину, которая получится, особенно обратив внимание на те моменты, в которых автор точно уверен.
 

Akinto

Лорд
Зачем удаляться за Стену и строить новое государство?? Кто там жить будет? А ребёнка своего бросят?
Может ребенка Арье оставят. Тот пацан, с которым снималась Мейси, может быть сыном ДД (мне это не нравится, но Мартин беспощаден). Тогда в голову не приходит никаких других вариантов, кроме того, что ДД умерли. Хотя нет... Один есть. Как вы сказали, чтоб уйти нужно пережить какое-то дикое потрясение. Возможно, победа над Иным будет иметь свою цену и они уйдут в застенье не для того, чтоб строить мир, а чтоб отдыхать и восстанавливаться. И будут уже не такими. А вот с ребенком сложно. Как? Зачем? Для чего? Почему? *бьется головой о стену*
 

Имани

Знаменосец
Может ребенка Арье оставят. Тот пацан, с которым снималась Мейси, может быть сыном ДД (мне это не нравится, но Мартин беспощаден). Тогда в голову не приходит никаких других вариантов, кроме того, что ДД умерли. Хотя нет... Один есть. Как вы сказали, чтоб уйти нужно пережить какое-то дикое потрясение. Возможно, победа над Иным будет иметь свою цену и они уйдут в застенье не для того, чтоб строить мир, а чтоб отдыхать и восстанавливаться. И будут уже не такими. А вот с ребенком сложно. Как? Зачем? Для чего? Почему? *бьется головой о стену*
У меня такой финал вызовет недоумение и кучу вопросов. Если с тем, что бросят государство, я ещё более-менее смирюсь, то оставление ребёнка не пойму совсем
 
Последнее редактирование:
Именно потому, что пламя - это жизнь, именно ему были должны 3 жизни Арья и Якен Хгар в Харренхолле. :eek::crazzzy:
И что из этого? Арья раздвинет ноги перед Джоном и Белые Ходоки погибнут - с драконами и Дейнерис?
Или все-таки рекламные буклеты Мелисандры не соответствуют истине?
Какие буклеты?
Тема в том, что у вас Джон сношается с Арьей и больше не фига не происходит, так-то... Я какие-то примеры должен приводить. )))
Вы мне расскажите, чем такая ... должна привлечь народ?
С системными администраторами и DOSS-атаками из каменного века, против тех, кто не причастен к их вымиранию... )))
 

bergman

Лорд
Ах да, ещё одна сложность адаптации спойлеров Клейтоя в том, что доступ к его профилю закрыт. То есть, все посты и комментарии автора нужно искать самому. Были, конечно, подборочки, но, по меркам Клейтоя, они сильно устаревшие. Таким образом, перевести всё это дело и разложить по полкам - тот ещё квест.
 

Катиза

Знаменосец
Ах да, главная сложность адаптации спойлеров Клейтоя в том, что доступ к его профилю закрыт. То есть, все посты и комментарии автора нужно искать самому. Были, конечно, подборочки, но, по меркам Клейтоя, они сильно устаревшие. Таким образом, перевести всё это дело и разложить по полкам - тот ещё квест.
Я в Вас верю.....;)
 
Тема в том, что у вас Джон сношается с Арьей и больше не фига не происходит, так-то... Я какие-то примеры должен приводить. )))
Вы мне расскажите, чем такая ... должна привлечь народ?
Лол, что?:D:D:D Как такое вообще можно вывести из сообщения про Якена и Красного бога? :D:facepalm::crazzzy:
 
И Мартин ошибся с красным богом и что? ))) Я буду что ли искать, коли у вас в группе этого не знают?
Мартин ошибся, Вы с Мелисандрой во всем правы, все погибшие при пожарах в ПЛиО и реале тоже просто ошибаются, конечно, огонь - это жизнь, в моей группе это кстати о чем? просто никто ничего не знает.... главное, успокойтесь, пожалуйста.
 

Имани

Знаменосец
Подозреваю, что он в любом случае вызовет кучу вопросов. Гештальт так и останется открытым, от чего будет весьма горько-сладко на душе. Мне вот вспоминается недавняя цитата Мартина, что "после 8 сезона истории Джона, Арьи и Тириона не продолжатся". Думаю, он знает о чем говорит, выделяя этих троих, и нам очень уж захочется узнать продолжение именно их линий, ибо будет куча вопросов, да только хрен там плавал.

Фанаты: Эй! че там дальше-то было??
Дед:
01a8a12f8879.png
А не могут погибнуть? Раз истории не продолжатся? Хотя вряд ли так бы проспойлерил
 

Leksy

Знаменосец
Rizhiknay ,:D, а вот и недостающий инструментарий Фрикидоктора подъехал :thumbsup:.
Может этот доктор задницы тушит специальными мазями?
Ты:Док,посмотрел спойлеры последнего сезона ИП,Господи, такой дерьмовый финал,всех нормальных персонажей слили в унитаз ради пейринга,задница горит, сидеть не могу.
Фрикидоктор:Сейчас помооооооожемс.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху