• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

brook

Знаменосец
Ну не знаю, все вот сравнивают Иных с волкринами почему то, но повторюсь, что для меня там главной неожиданностью была мама:) А Иные они больше на Хранителей из одноименного рассказа похожи, только разумные. Там почти всё совпадает в деталях, даже зеленые сны их создателей. Буду надеяться, по крайней мере. Но Бран в "Летящих" явный, да.

Очень похожи, если вдуматься, просто долго подбирать цитаты. Из того, что вспоминаю - красивые, необычные, очень медленно движутся к цели, все думают, что они особенные и их цель какая-то особенная, но нет, они просто животные организмы. Но это все ИМХО, да)
"Хранителей" не читала, пока только "Песнь о Лии", "Стеклянный цветок", "Ледяного дракона" (блин, тоже прям накатило, неужели дракошки все-таки умрут и магия уйдет, печалька), ну и "Летящие...". Разберусь с другими книгами, которые набрала к чтению, продолжу с Мартином.
 

Jane A.

Знаменосец
Очень похожи, если вдуматься, просто долго подбирать цитаты. Из того, что вспоминаю - красивые, необычные, очень медленно движутся к цели, все думают, что они особенные и их цель какая-то особенная, но нет, они просто животные организмы. Но это все ИМХО, да)
"Хранителей" не читала, пока только "Песнь о Лии", "Стеклянный цветок", "Ледяного дракона" (блин, тоже прям накатило, неужели дракошки все-таки умрут и магия уйдет, печалька), ну и "Летящие...". Разберусь с другими книгами, которые набрала к чтению, продолжу с Мартином.
Вот из Хранителей. Сама ситуация. Дети Леса. Приход людей. Война. Защита. Хранители.
Я уже приводила недавно.
Они, должен
сказать, превосходные телепаты.
Неисчислимые тысячелетия они спокойно и мирно жили в морях этого
мира. Это неторопливая, думающая, философская раса, и их были миллиарды,
живущих бок о бок; каждый был связан со всеми остальными, каждый как
индивидуум и одновременно часть единого целого всей расы, они были
бессмертными, так как обладали опытом каждой отдельной особи, и смерть
одного была для них ничто. Но опыт этот в неизменяющимся океане был
ничтожным. Их долгая жизнь была большей частью раздумьями,
философствованием, диковинными зелеными снами, которых по-настоящему не
понять ни вам, ни мне. Это немые музыканты, можно сказать. И вместе они
ткали великую симфонию сна, и эти песни длились вечно.
До того, как на Наморию пришли люди, у них уже миллионы лет не было
настоящих врагов. Но так было не всегда. В начале этого морского мира
океан кишел тварями, которым Мечтатели были так же по вкусу, как и вам.
Уже тогда эта раса разбиралась в генетике и понимала законы эволюции. С их
гигантской сетью сотканных воедино душ они были в состоянии манипулировать
живой материей куда более ловко, чем все наши генные техники. И они
создали своих хранителей, ужасных хищников с биологически заложенной
программой защищать тех, кого вы называете ильными горшками. Это были их
солдаты. С тех времен до наших дней они охраняли их лежбища, а Мечтатели
вернулись к своей симфонии снов.
Потом с Аквариуса и Старого Посейдона пришли вы.

Они, должно быть, представили себе ужас, который вы для них
приготовили, Лорды-хранители. Всякий раз, когда вы опускали одного из них
в кипящую воду, они все разом воспринимали его ощущения. Для мечтателей
это было так, будто на суше - весьма малоинтересном для них месте -
появился новый ужасный хищник. Они не имели никакого представления, что вы
разумны, так как настолько же мало могли воспринимать нетелепатический
разум, как и вы их слепой, глухой, неподвижный и съедобный. Для них
существа, которые двигаются, чем-то занимаются и едят мясо - животные, и
ни что иное.
Остальное вы знаете, по крайней мере, понимаете. Мечтатели -
неторопливый народ, погруженный в свои длинные песни, и реагирует
медленно. Сначала они просто игнорировали вас, надеясь, что экосистема
сама скоро начнет сдерживать вашу опустошительность. Но этого не
произошло. Им показалось, что у вас нет естественных врагов. Вы
размножались и постоянно расселялись, а тысячи их душ замолкали. И они,
наконец, вернулись к старым, почти забытым методам их темного прошлого и
проснулись, чтобы защищаться. Они ускорили размножение своих хранителей,
пока моря над их лежбищами не начали кишеть ими, но существа, которых
когда-то было вполне достаточно против других врагов, против вас оказались
бессильными. Тогда они начали новые мероприятия. Их души прервали большую
симфонию и выглянули наружу, и тут они почувствовали и поняли и, наконец,
начали формировать хранителей, которые были бы достаточно ужасными, чтобы
защищать их от этой новой, большой напасти. Вот так все и началось. Война
сделала их бдительными, и на этот раз они отреагировали быстрее и за очень
короткое время выдумали новых хранителей и послали их воевать и побеждать
тех тварей, что я выпустил. Именно сейчас, пока я говорю с вами в этой
вашей весьма импозантной башне, под волнами начинают шевелиться кое-какие
новые ужасные формы жизни, и они скоро выйдут, чтобы сделать еще
беспокойнее ваш сон в будущие годы. Конечно, если вы не придете к миру.
Правда тут Хранители неразумные создания и своих создателей не уничтожали. Ну и делались они не из людей, а из морских организмов.
 

Lambo7992

Лорд
Даже коллаж есть на эту тему:) Уже тут был пару раз.
151993911214366867.jpg

И этот коллаж больше тянет на горько-сладкую концовку ИМХО

Да наверняка. У Мартина всегда так. Вроде и неожиданно, и всё с ног на голову переворачивает, но с другой стороны - когда ты узнаешь, то всё становится на место и ты не понимаешь как ты сам не догадался, это же легко и всё объясняет.
Если что, в красной концовки, при определённых условиях, главный герой выживает. По-этому, я выбираю всегда её.
 

Иббениец

Знаменосец
Джон и Дени точно отсутствуют по важнейшим причинам (они не мертвы, ибо это слишком предсказуемо
Каков смысл убивать Джона? Его нету смысла убивать, иначе тогда тема его происхождения не будет раскрыта и не будет иметь логического конца, тоесть принять себя и начать править (в добавок он мог дать команду начинать без них). У Дени тоже самое, какой ей смысл умирать
Дени точно жива: достаточно достоверные источники подтверждали, что ребёнок - эндгейм. Что касается Джона, то вряд ли в итоге убьют ещё одного важного персонажа, помимо Тириона.
могут смонтировать суд и казнь над Тирионом с сценой рождения принца или принцессы Таргариен. Я ещё несколько дней назад писал. В то время когда последний Ланнистер уходит к праотцам, у Таргариенов рождается следующее поколение.
Но в то, что убьют сразу и Тириона, и Джона, и Дени, никогда не поверю.
Это все невыразимо прекрасно. :bravo:Классика: и рыбку съесть и на елку влезть.:oh:
С одной стороны мы очень хотим, чтобы спойлер оказался правдой, ибо мерзкий род Ланнистеров должен уйти в небытие, да и вообще кто-то же должен отдуваться за вау-момент. А с другой нас таки терзают смутные сомнения: ключевые герои, на которых по мнению Джонерис должно все замыкаться, на важнейшем судилище отсутствуют, судит почему-то Давос ( кто он вообще такой?:confused:), причем без знака десницы, да еще и Тирион говорит что-то непонятное. И начинается эпических размеров виляние: чтобы не допустить даже в мыслях СТРАШНОЕ придумываются разные нелепые отговорки.

Ну,во-первых,у Джонериса никакой секты нет,секты-это всякие неслучившиеся мечты.

Не, секта это убежденность в собственной правоте, в исключительности и гиперпупизме объектов поклонения, сочетающаяся с резкой нетерпимостью к чужим вариантам развития событий.
 

Jon Снег

Знаменосец
Ответы Фрикидоктора на комментарии двух сомневающихся:

"У меня всего лишь один вопрос: после всего, что вы сказали, если Тирион окажется предателем, в Драконьем Логове будет суд под председательством Давоса и с участием персонажей, которых я назвал, а Бран будет ссылаться на слова Тириона, которые тот сказал Кейтилин Старк, и Тирион упадёт на колени, если там будут два новых персонажа, не будет никаких драконов и боевых сцен, Тириона признают виновным, а затем казнят... Если всё это случится, вы сделаете публичный пост, в котором скажите, что я был прав, и вы меня жарили без причины? Вы готовы извиниться публично в таком случае?"

"Спекуляция? Я даю вам полный список актеров, которые снимались, присутствие двух новых персонажей, председательствующего Давоса, я утверждаю, что сама смерть Тириона там не снималась, я рассказываю вам об отсутствии зеленых экранов или каскадеров, а также о многих других деталях и вы говорите, что это спекуляция? В самом деле? И как я должен объяснить информацию, которую у меня есть? Что я должен сделать? Позвонить Бениоффу и спросить, почему он сделал то или это? Как уже сказал в видео, я здесь, не чтобы убеждать вас. Возьмите это или оставьте. Время рассудит."
Впринципе достойные ответы- доказательств у него нет. Как бы нечего с него требовать, хотя он там бабла обещал, надо написать. :D Если ничего не сбудется то он тупо скажет что это была левая сцена, а платить то будет не? Кстати про выживание Дэни и Джона уже ничего... В общем-то действительно все должны сами решать верить или нет.
 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
Вот из Хранителей. Сама ситуация. Дети Леса. Приход людей. Война. Защита. Хранители.
Я уже приводила недавно.
Они, должен
сказать, превосходные телепаты.
Неисчислимые тысячелетия они спокойно и мирно жили в морях этого
мира. Это неторопливая, думающая, философская раса, и их были миллиарды,
живущих бок о бок; каждый был связан со всеми остальными, каждый как
индивидуум и одновременно часть единого целого всей расы, они были
бессмертными, так как обладали опытом каждой отдельной особи, и смерть
одного была для них ничто. Но опыт этот в неизменяющимся океане был
ничтожным. Их долгая жизнь была большей частью раздумьями,
философствованием, диковинными зелеными снами, которых по-настоящему не
понять ни вам, ни мне. Это немые музыканты, можно сказать. И вместе они
ткали великую симфонию сна, и эти песни длились вечно.
До того, как на Наморию пришли люди, у них уже миллионы лет не было
настоящих врагов. Но так было не всегда. В начале этого морского мира
океан кишел тварями, которым Мечтатели были так же по вкусу, как и вам.
Уже тогда эта раса разбиралась в генетике и понимала законы эволюции. С их
гигантской сетью сотканных воедино душ они были в состоянии манипулировать
живой материей куда более ловко, чем все наши генные техники. И они
создали своих хранителей, ужасных хищников с биологически заложенной
программой защищать тех, кого вы называете ильными горшками. Это были их
солдаты. С тех времен до наших дней они охраняли их лежбища, а Мечтатели
вернулись к своей симфонии снов.
Потом с Аквариуса и Старого Посейдона пришли вы.

Они, должно быть, представили себе ужас, который вы для них
приготовили, Лорды-хранители. Всякий раз, когда вы опускали одного из них
в кипящую воду, они все разом воспринимали его ощущения. Для мечтателей
это было так, будто на суше - весьма малоинтересном для них месте -
появился новый ужасный хищник. Они не имели никакого представления, что вы
разумны, так как настолько же мало могли воспринимать нетелепатический
разум, как и вы их слепой, глухой, неподвижный и съедобный. Для них
существа, которые двигаются, чем-то занимаются и едят мясо - животные, и
ни что иное.
Остальное вы знаете, по крайней мере, понимаете. Мечтатели -
неторопливый народ, погруженный в свои длинные песни, и реагирует
медленно. Сначала они просто игнорировали вас, надеясь, что экосистема
сама скоро начнет сдерживать вашу опустошительность. Но этого не
произошло. Им показалось, что у вас нет естественных врагов. Вы
размножались и постоянно расселялись, а тысячи их душ замолкали. И они,
наконец, вернулись к старым, почти забытым методам их темного прошлого и
проснулись, чтобы защищаться. Они ускорили размножение своих хранителей,
пока моря над их лежбищами не начали кишеть ими, но существа, которых
когда-то было вполне достаточно против других врагов, против вас оказались
бессильными. Тогда они начали новые мероприятия. Их души прервали большую
симфонию и выглянули наружу, и тут они почувствовали и поняли и, наконец,
начали формировать хранителей, которые были бы достаточно ужасными, чтобы
защищать их от этой новой, большой напасти. Вот так все и началось. Война
сделала их бдительными, и на этот раз они отреагировали быстрее и за очень
короткое время выдумали новых хранителей и послали их воевать и побеждать
тех тварей, что я выпустил. Именно сейчас, пока я говорю с вами в этой
вашей весьма импозантной башне, под волнами начинают шевелиться кое-какие
новые ужасные формы жизни, и они скоро выйдут, чтобы сделать еще
беспокойнее ваш сон в будущие годы. Конечно, если вы не придете к миру.
Правда тут Хранители неразумные создания и своих создателей не уничтожали. Ну и делались они не из людей, а из морских организмов.
Да, согласна, ситуации идентичные. Прям один в один с тем, что нам показали в сериале про детей леса, первых людей и КН.
Ну так если вдуматься, то то же самое получается:

хранителей, ужасных хищников с биологически заложенной программой защищать тех, кого вы называете ильными горшками (с.)

Живое и совершенно безмозглое, уверяю тебя.(с.)

Т.е. никакой разумной деятельности и собственно цели, кроме как убить людишек, в Иных не может быть заложено, если исходить из самоцитат Мартина. Соответственно, вся их история нам показана в минимально необходимом объеме и никаких вау-поворотов не будет. Они не инопланетная форма жизни, единственное, что сюда ложится красиво - теория с Браном, застрявшим в КН. Но опять же, все мои мысли и ИМХО)
 

Rizhiknay

Присяжный рыцарь
Кто знает, может Кит всё таки успел сняться :rolleyes:
Есть бредовое предположение, раз дублер у Кита в Италике всё же был. Что если дублера тайно доставили на съемочную площадку, отвлекая внимание всем, чем можно, в том числе самим Харрингтоном. Затем, Кит открыто идет на съемки, а через некоторое время выходит его дублер под видом актера (я слишком много читала Тринадцатую Сказку :crazzzy:). Кит спокойно снимается, при этом все уверенны, что его там больше нет, и не следят за ДЛ. Или наоборот, зашел дублер, а вышел Кит. У бассейна тоже дублер мог прохлаждаться. Зачем это надо? Да шут его знает, так, в порядке рассуждения. Не все же про приклеенное лицо Эмилии говорить :D
 

LadyStark

Знаменосец
Мне интересно, вы хоть раз присутствовали на съемках? Сняться в сцене - это не поесть у себя жаркое в отеле, вытереть пальцы об рубашку на распашку, и двинуться на площадку, а через 15 минут вернуться. Для того, чтобы снять материал, который можно препарировать в монтажной, на актёра нужно нанести грим, что измеряется не минутами, надеть костюм в компании кучи костюмеров, которые триста раз должны всё перепроверить, выставить правильно свет, что иной раз тоже занимает кучу времени, отрепетировать предстоящие диалоги перед камерой по несколько раз, отрепетировать готовую сцену с партнёрами по кадру (и тоже не раз), сделать целую кучу дублей, из которых в кадр попадёт один. Судя по перемещениям Кита и Хиди, никто из них физически не смог сняться даже в одной сцене, не то, что в двух. Есть такая шутка актёрская, что из-за огромного количества дублей банально нет времени поесть и очень в радость, когда в самой сцене приписано кушать, и им это разрешают делать, а не просто жевать. По этой же причине многие отказывают в курении во время съемок, поскольку за то количество дублей, которое предстоит во время рабочего дня, можно потерять дыхание. :crazzzy:.
Ну с вами я вообще ниочем не собираюсь дискусировать, для вас любое мнение не схожее с вашим неправильное и я как вы никого не убеждаю, что мои рассуждения 100% истина и не верю всем подряд понравившимся фейкам.
 

Jon Снег

Знаменосец
Ну с вами я вообще ниочем не собираюсь дискусировать, для вас любое мнение не схожее с вашим неправильное и я как вы никого не убеждаю, что мои рассуждения 100% истина и не верю всем подряд понравившимся фейкам.
Вспомнил тут старый прикол и навеяло вот это-" За спойлеры-рвать, За сливы-бить, За фейки-стрелять, За фрикидока-казнить.:oh:
 

trees55

Кастелян
Интересная теория про Массыч.:thumbsup:
В 7 сезоне у нас был квест из Дрэгон Эджа аля "соберем всех на войну с иными/порождениями тьмы/жнецами", в 8 будет квест на концовку. Ни разу не плагиатские идеи, о да.
Меня еще больше веселит, что Биовар вдохновлялись политикой игры престолов, когда первую часть делали, а тут такое. :meow:
 
Последнее редактирование:

bergman

Лорд
Фрики написал открытое письмо.

"Привет всем, после прочтения разных комментариев и тредов, я подумал, что, возможно, стоит добавить контекст к тем вещам, о которых я рассказал в своих последних видео, и все увидят лучшую перспективу того, с чем мы имеем дело.

Мы пытаемся разгадать самый большой секрет в истории телевидения. Секрет, защищающийся всеми средствами безопасности, мерами, предпринятыми одной из ключевых производственных компаний в мире. И мы пытаемся раскрыть его в середине пост-продакшна, когда они всё еще редактируют, создают спецэффекты, добавляют и удаляют сцены. Они снимают тонны кадров, поэтому они, создатели, всё ещё работают над тем, как окончательный продукт будет выглядеть. Так что сегодня, независимо от того, что кто-либо может вам сказать, мы не знаем, как всё это будет выглядеть на экране.

В прошлом году у Awayforthelads были сценарии, поэтому он смог дать много деталей. Но даже с сценариями в его руках, он не смог раскрыть важные детали об атаке Дрогона на армию Ланнистеров, потому что сценарии не были такими подробными. Все думали, что мы увидим выкидыш Серсеи, потому что это было в сценарии, и когда я сказал вам, что этого не произойдёт, многие люди начали парировать, что я ошибаюсь. Они не дали мне возможности сомневаться.

Чтобы собрать информацию о секрете, который так хорошо хранится, вам нужно провести тонны исследований и откинуть тонны поддельной информации. Подумайте об этом: сколько фальшивых утечек у вас было в последние месяцы? Теперь представьте, что вы бы хотели предоставить достоверную информацию своим подписчикам. Как бы вы могли отбросить фальшивку и обратить внимание на правдивую информацию?

Поверьте мне, это не так просто.

Факт в том, что новая информация продолжает поступать, и иногда версии могут быть одинаковы в наиболее важных деталях, но немного отличаться в менее значительных, поэтому я могу править некоторые мелкие детали.

Пока они продолжают работать, до тех пор, пока у них не будет финального монтажа, главная версия может изменяться, соответственно и информация в мелких деталях может разниться. Очевидно, я говорю сейчас о мелких деталях, но деталях, которые важны для вас.

Я хочу сделать всё как можно лучше и дать моим подписчикам лучшую информацию, которая у меня есть. Основной скепсис на счёт моего последнего видео связан с цитатой "Я никогда не ставлю против моей семьи". Да, Тирион такого никогда не говорил в сериале, но это важная цитата из книги. Факт в том, что команда "Игры престолов" хорошо знает эту цитату, она была даже в официальном твиттер-аккаунте сериала. У меня были сомнения, следует ли упоминать буквальную цитату или нет, по сути, ранее мною было дано объяснение: мотивация Тириона - это его идея, что семья должна быть на первом плане. Именно об этом говорит Бран. Но, как я уже сказал вам, информация изменяется, и после сверки с другими фактами я решил добавить эту строку. Может быть, я не должен был этого делать.

Я также знаю, что речь Тириона полна эмоциональных моментов и других цитат. Очевидно, что они сделали несколько попыток, выяснить, что лучше всего сработает. Включат ли они в окончательный монтаж именно это предложение? Согласно сегодняшней инфе, да. Если что-то изменится, я первым об этом скажу.

Перед мной два варианта, и вы можете посоветовать, что мне следует сделать: рассказывать вам информацию, как только её получаю, или сначала выполнять корректировку, отбрасывая части, которые считаю сомнительными.

И последнее, но не менее важное, подумайте над этим: основное различие между мной и другими людьми, которые приходят сюда с "утечками", - это то, что они анонимы. Они могут прийти сюда, наговорить лабуды и удалить учётную запись, поэтому им пофигу на грубые комментарии, если они ошибаются. Меня пригласили в этот сабреддит, когда здесь было всего лишь 8 тысяч участников, потому что я давал конкретную информацию о шестом сезоне в своих видео. Мой канал хотели закрыть HBO после первых трёх эпизодов 6-го сезона. В прошлом году мои эпизоды были прикреплены на первой странице этого сабреддита, и здесь я уже третий год подряд. Я не собираюсь исчезать, как все.

Могу ли я ошибаться? Конечно, могу. Даже NASA иногда передает неправильные данные. Но я делаю всё возможное и стараюсь дать вам лучшую информацию, которую только могу. Вы можете рассчитывать на это. И, как уже сказал, я твёрдо убеждён, что Тирион - предатель, и вы уведете его суд и казнь.

И теперь вы должны спросить себя: если после всего я потерплю неудачу, что вы собираетесь делать? Подумайте, я старался сделать как лучше, или буду ещё одним фейковиком, подобно другим?

А когда окажусь прав? Вы готовы признать публично, что вы мне не поверили, и сказали, что я обезьянка HBO, запускающая фальшивую информацию, чтобы обмануть поклонников по всему миру? (Да, некоторые люди на самом деле писали подобные вещи обо мне).

Пожалуйста, будьте терпеливы, ожидайте новую информацию и, возможно, некоторые незначительные изменения, чтобы получить самую точную картину."
 
Последнее редактирование:

Akinto

Лорд
Да всё ясно, Давос его и казнит отомстив за своих сыновей :cool:
Да не, его Арья замочит. Она в главе Мерси стояла перед карликом Бобоно на коленях и пришивала ему тряпичный член, а потом грозилась оторвать ему нос, если он не перестанет ее лапать. В финале Тирион будет стоять перед ней на коленях, а она его "пришьет". А Мартин жучара, вот он кто. "История Арьи достойна 12 романов". Каких романов? О чем? О том, как она режет глотки и медленно превращается в Бэтмена? Спасибо, не надо. Первый женский персонаж придумывался для вендетты. Ага, стопудово.
 

Jon Снег

Знаменосец
Фрики написал открытое письмо.

"Привет всем, после прочтения разных комментариев и тредов, я подумал, что, возможно, стоит добавить контекст к тем вещам, о которых я рассказал в своих последних видео, и все увидят лучшую перспективу того, с чем мы имеем дело.

Мы пытаемся разгадать самый большой секрет в истории телевидения. Секрет, защищающийся всеми средствами безопасности, мерами, предпринятыми одной из ключевых производственных компаний в мире. И мы пытаемся раскрыть его в середине пост-продакшна, когда они всё еще редактируют, создают спецэффекты, добавляют и удаляют сцены. Они снимают тонны кадров, поэтому они, создатели, всё ещё работают над тем, как окончательный продукт будет выглядеть. Так что сегодня, независимо от того, что кто-либо может вам сказать, мы не знаем, как всё это будет выглядеть на экране.

В прошлом году у Awayforthelads были сценарии, поэтому он смог дать много деталей. Но даже с сценариями в его руках, он не смог раскрыть важные детали об атаке Дрогона на армию Ланнистеров, потому что сценарии не были такими подробными. Все думали, что мы увидим выкидыш Серсеи, потому что это было в сценарии, и когда я сказал вам, что этого не произойдёт, многие люди начали парировать, что я ошибаюсь. Они не дали мне возможности сомневаться.

Чтобы собрать информацию о секрете, который так хорошо хранится, вам нужно провести тонны исследований и откинуть тонны поддельной информации. Подумайте об этом: сколько фальшивых утечек у вас было в последние месяцы? Теперь представьте, что вы бы хотели предоставить достоверную информацию своим подписчикам. Как бы вы могли отбросить фальшивку и обратить внимание на правдивую информацию?

Поверьте мне, это не так просто.

Факт в том, что новая информация продолжает поступать, и иногда версии могут быть одинаковы в наиболее важных деталях, но немного отличаться в менее значительных, поэтому я могу править некоторые мелкие детали.

Пока они продолжают работать, до тех пор, пока у них не будет финального монтажа, главная версия может изменяться, соответственно и информация в мелких деталях может разниться. Очевидно, я говорю сейчас о мелких деталях, но деталях, которые важны для вас.

Я хочу сделать всё как можно лучше и дать моим подписчикам лучшую информацию, которая у меня есть. Основной скепсис на счёт моего последнего видео связан с цитатой "Я никогда не ставлю против моей семьи". Да, Тирион такого никогда не говорил в сериале, но это важная цитата из книги. Факт в том, что команда "Игры престолов" хорошо знает эту цитату, она была даже в официальном твиттер-аккаунте сериала. У меня были сомнения, следует ли упоминать буквальную цитату или нет, по сути, ранее мною было дано объяснение: мотивация Тириона - это его идея, что семья должна быть на первом плане. Именно об этом говорит Бран. Но, как я уже сказал вам, информация изменяется, и после сверки с другими фактами я решил добавить эту строку. Может быть, я не должен был этого делать.

Я также знаю, что речь Тириона полна эмоциональных моментов и других цитат. Очевидно, что они сделали несколько попыток, выяснить, что лучше всего сработает. Включат ли они в окончательный монтаж именно это предложение? Согласно сегодняшней инфе, да. Если что-то изменится, я первым об этом скажу.

Перед мной два варианта, и вы можете посоветовать, что мне следует сделать: рассказывать вам информацию, как только её получаю, или сначала выполнять корректировку, отбрасывая части, которые считаю сомнительными.

И последнее, но не менее важное, подумайте над этим: основное различие между мной и другими людьми, которые приходят сюда с "утечками", - это то, что они анонимы. Они могут прийти сюда, наговорить лабуды и удалить учётную запись, поэтому им пофигу на грубые комментарии, если они ошибаются. Меня пригласили в этот сабреддит, когда здесь было всего лишь 8 тысяч участников, потому что я давал конкретную информацию о шестом сезоне в своих видео. Мой канал хотели закрыть HBO после первых трёх эпизодов 6-го сезона. В прошлом году мои эпизоды были прикреплены на первой странице этого сабреддита, и здесь я уже третий год подряд. Я не собираюсь исчезать, как все.

Могу ли я ошибаться? Конечно, могу. Даже NASA иногда передает неправильные данные. Но я делаю всё возможное и стараюсь дать вам лучшую информацию, которую только могу. Вы можете рассчитывать на это. И, как уже сказал, я твёрдо убеждён, что Тирион - предатель, и вы уведете его суд и казнь.

И теперь вы должны спросить себя: если после всего я потерплю неудачу, что вы собираетесь делать? Подумайте, я старался сделать как лучше, или буду ещё одним фейковиком, подобно другим?

А когда окажусь прав? Вы готовы признать публично, что вы мне не поверили, и сказали, что я обезьянка HBO, запускающая фальшивую информацию, чтобы обмануть поклонников по всему миру? (Да, некоторые люди на самом деле писали подобные вещи обо мне).

Пожалуйста, будьте терпеливы, ожидайте новую информацию и, возможно, некоторые незначительные изменения, чтобы получить самую точную картину."
Да все понятно, он говорит нам то что получил от источников, но как я понял наконец после того как прочитал, он может и ошибаться, так что время покажет. Судя по всему Тирион собирается толкнуть речь как в суде за смерть Джоффри.
 

Lambo7992

Лорд
О том, как она режет глотки и медленно превращается в Бэтмена? Спасибо, не надо. Первый женский персонаж придумывался для вендетты. Ага, стопудово.
Почему это Арья превращается в Бэтмена, если Бэтмен не убивает?
И Арья как раз основной массе и нравиться из-за того, что она красиво и тонко истребляет всех, кто хоть как-то причинил боль ей и её семьи.
 

Akinto

Лорд
И Арья как раз основной массе и нравиться из-за того, что она красиво и тонко истребляет всех
Смерть Бейлиша была красивой и тонкой? А теперь Тирион по тому же сценарию:facepalm: Арья нравится, когда она истребляет врагов, добравшись до них своим умом и хитростью, а не когда ей дают команду "finish him". Это убого.
 
Последнее редактирование:

Jon Снег

Знаменосец
Смерть Бейлиша была красивой о тонкой? А теперь Тирион по тому же сценарию:facepalm: Арья нравится, когда она истребляет врагов, добравшись до них своим умом и хитростью, а не когда ей дают команду "finish him". Это убого.
Нам так-то не говорили кто его казнит. Так что может и не Арья, может вообще никого не казнят, может не Тириона, прочитал отмазки от Испанца, он уже изменил риторику, говорит что может ошибаться.
 

Титус

Знаменосец
Нам так-то не говорили кто его казнит. Так что может и не Арья, может вообще никого не казнят, может не Тириона, прочитал отмазки от Испанца, он уже изменил риторику, говорит что может ошибаться.
Скоро будет говорить что это не правда.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху