• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Тирион Ланнистер

Lady from Lannisport

Знаменосец
Иерархия подчинения очевидна
Поскольку Тирион - истинный сын Тайвина, подчинение ему даётся с трудом. Скорее, вообще не даётся. Что добавляет масла в огонь их взаимных претензий.
Не могу отделаться от мысли, что родись Тирион здоровым, он превзошёл бы отца во всём и многие считали бы Тайвина мягким человеком, столкнувшись с его сыном. То, что Тирион человечен - результат испытанных им лишений из-за карликовости. Он слишком хорошо знает каково это, когда презирают за то, в чём ты не виноват.
 

Красный плащ

Кастелян
Поскольку Тирион - истинный сын Тайвина, подчинение ему даётся с трудом. Скорее, вообще не даётся. Что добавляет масла в огонь их взаимных претензий.
Не могу отделаться от мысли, что родись Тирион здоровым, он превзошёл бы отца во всём и многие считали бы Тайвина мягким человеком, столкнувшись с его сыном. То, что Тирион человечен - результат испытанных им лишений из-за карликовости.
О, Ланнистеры на подмогу пришли. Согласен:bravo:
 

Lizzz

Знаменосец
Ну всё! Ланнистеры пришли на подмогу, а я уже выпила почти бутылку Шампанского. Так что оставляю вас для гармоничного продолжения беседы о достоинствах Тайвина Ланнистера.:p
Пойду лучше досмотрю внезапно понравившийся мне сериал "Ад на колесах" :wideyed:.
 

Красный плащ

Кастелян
Ну всё! Ланнистеры пришли на подмогу, а я уже выпила почти бутылку Шампанского. Так что оставляю вас для гармоничного продолжения беседы о достоинствах Тайвина Ланнистера.:p
Пойду лучше досмотрю внезапно понравившийся мне сериал "Ад на колесах" :wideyed:.
Да я так. Тирион, в принципе, положительный персонаж:) И Элизабетт Тейлор хороша. Особенно в "Клеопатре", миледи:devil laugh:
 
Сверху