• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк IV

Ранила ли Арья людей у септы Бейлора?


  • Всего проголосовало
    101

Lorrena

Знаменосец
Грандледи по наследованию, а не консорт
В Вестеросе есть такое понятие? :writing: Насколько я помню, грандлод Севера в настоящее время Русе Болтон.

и почему эта "грандледи" позорит свой статус в Браавосе, а не правит на Севере, если он "грандледи"?
 

NeponyatnoKto

Знаменосец
Насколько я помню, грандлод Севера в настоящее время Русе Болтон.
он только Хранитель Севера, а не грандлорд. Джейме тоже был Хранителем Востока, но не Грандлорд ли Долины.
и почему эта "грандледи" позорит свой статус в Браавосе, а не правит на Севере, если он "грандледи"?
Болтоны не остановятся не перед чем.
 

ya_barbara

Ленный рыцарь
Расскажите кто-нибудь, пожалуйста, о том, каким образом Арья варганулась в кошку и увидела человека из храма, после чего ей вернули зрение.
Если можно, приведите цитату:Please:
А то этот момент как-то мимо меня прошел, и теперь я спать спокойно не могу:D
 

sypercobra

Знаменосец
Сравнительно для меня не так давно арьехейтеры так расторались,что у меня возникло мнение что Арья действительно бастард леди Кейтелин Старк-Талли.
Вот такие факты:
1.От арьеного удара трухлявой палкой принц получил тяжелую мозго-черепную травму и головные боли на долгое время.
2.От удара обухом топора Сандором Клигана у нее шишка и недолгие боли.
3.Побеждает противников,которые тяжелее себя в два раза и более.
4.Жизнь в лесу не наносит ни каких царапин,мозолей,шишок и прочих мелких травм ей.
Есть три варианта с кем имела "левую связь",а як же мужу можно,а ей нельзя:это таинственный очкастый мейстер Роберт Брюс Беннер;"медведь" Джорах Мормонт,вот тут бы и прятаться от гнева Эддарда в Эсосе;и самая дикая теория,Арья сама "олениха" и её настоящий отец Роберт I Баратеон,:eek::drownin::confused: в ПЛИО всякое возможное,ведь Роберт и бабник,и красавец,и отличается большой силой и здоровьем.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Арья сама "олениха" и её настоящий отец Роберт I Баратеон
.... и в Роберта Баратеона у Арьи длинное лошадиное лицо, похожее на лицо Неда Старка:not guilty: Впрочем, Арью принимали за дочь Сандора Клигана - может есть смысл еще и об этом подумать?:D
 

sypercobra

Знаменосец
.... и в Роберта Баратеона у Арьи длинное лошадиное лицо, похожее на лицо Неда Старка:not guilty: Впрочем, Арью принимали за дочь Сандора Клигана - может есть смысл еще и об этом подумать?:D
А Санса согласилась на отцовство Петира Бейлиша,тоже на него похоже по-видимо :not guilty:.
Лицо конечно важный элемент,но другие признаки не менее любопытны,все дети Роберта темноволосы,как и Арья.Дети Кейтелин от Эддарда немного более светловолосы,чем Арья и Джон Сноу,мать которого Лиана понесла от дальнего родственника Баратеонов.;)
Единственное что "роднит" Сандора и Арью,это то что у него в детстве обожгли лицо,а у нее в детстве обморозили лицо,может эта травма могла повлиять на форму лица.:moustached:
 

sypercobra

Знаменосец
sypercobra интересно почему трухлявая палка не разлетелись при фехтовании с микой?
Возможно потому что тренировка шла вполсилы или в четверть её,а по Джоффри лупанула со всей дури.И во время тренировки палка могла уже трещать и надламываться.
А ваша версия какая ?:thumbsup:
 

Kars

Знаменосец
sypercobra прикол. Мелкая блоха с бугаем палкой машет в пол силы) что за тренировка то такая? Моя версия чта арья как социопат убийца которые в моменты припадков получают увеличение силы сломала о голову джофри отличную, крепкую палку. А пёс как опытный воин бил рассчитывая сил
 

Lorrena

Знаменосец
.... и в Роберта Баратеона у Арьи длинное лошадиное лицо, похожее на лицо Неда Старка:not guilty: Впрочем, Арью принимали за дочь Сандора Клигана - может есть смысл еще и об этом подумать?:D
Может, есть смысл тогда подумать, что Арья в принципе не ребенок Неда и Кейтелин Старков, а подкинутая грамкинами дочка Сандора Клигана, раз уж в тексте ее не раз называли то его сыном, то дочерью, а Санса считала Арью бастардом? Гулять, так гулять! Зачем это кому-то надо, включая автора саги, и как возможно, понятия не имею, но теория по обоснованности текстом ничуть не хуже вышеизложенной :rolleyes:
Мартин сам виноват. Скоро ещё и не такое прочитаем.:not guilty:
 
Последнее редактирование:

Киприана

Знаменосец
Сравнительно для меня не так давно арьехейтеры так расторались,что у меня возникло мнение что Арья действительно бастард леди Кейтелин Старк-Талли.
Вот такие факты:
1.От арьеного удара трухлявой палкой принц получил тяжелую мозго-черепную травму и головные боли на долгое время.
2.От удара обухом топора Сандором Клигана у нее шишка и недолгие боли.
3.Побеждает противников,которые тяжелее себя в два раза и более.
4.Жизнь в лесу не наносит ни каких царапин,мозолей,шишок и прочих мелких травм ей.
Есть три варианта с кем имела "левую связь",а як же мужу можно,а ей нельзя:это таинственный очкастый мейстер Роберт Брюс Беннер;"медведь" Джорах Мормонт,вот тут бы и прятаться от гнева Эддарда в Эсосе;и самая дикая теория,Арья сама "олениха" и её настоящий отец Роберт I Баратеон,:eek::drownin::confused: в ПЛИО всякое возможное,ведь Роберт и бабник,и красавец,и отличается большой силой и здоровьем.
Да всё проще - Арью действительно подкинули грамкины. :) О них ведь известно, что они меняют младенцев в колыбели. Вот Арья и не похожа на трёх своих братьев и сестру, просто южанка Кет не знает о проделках этих северных существ. Но именно поэтому Арья низкорослая и имеет сильные способности к варгованию, ведь грамкины это карлики-волшебники! И нрав у них злокозненный, а Арья "всё портит" и вообще стала наёмной убийцей. :koshmarrrr: И это объясняет северную внешность ребёнка - грамкины за Стеной живут. А ещё они умеют зачаровывать мечи, поэтому 9-ти летняя девочка ростом с мокрую крысу так легко человека протыкает до смерти и пальцы рубит Иглой. В общем - всё сходится, а Санса как всегда права. :happy:
 
Последнее редактирование:
Сверху