• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк IV

Ранила ли Арья людей у септы Бейлора?


  • Всего проголосовало
    101

Имани

Знаменосец

Gonzalez

Лорд
ну да, и это хорошо показывает, что он идиот и нуждается в руководителе в лице Арьи
Да нет, наиболее рациональное поведение во время войны и разрухи - найти непыльное и теплое местечко и спокойно в нем пересидеть. Если кончно не страдаешь сверхценными идеями.
 

Имани

Знаменосец
Опять что-то из альтернативного ПЛиО. Арья не бегала трындеть всем-всем-всем, а продолжала "личный разговор", который Санса вела, кстати, с участием не своей стаи. И да, это была защита своего члена стаи.
А что теперь только с родственниками общаться?
 

Имани

Знаменосец

Имани

Знаменосец
Если не "страдаешь сверхценными идеями", о чести можно забыть, а мы ведь о ней?
А какое дело Джендри и Пирожку что там делят лорды? Им все равно. Уровень жизни их не изменится от того у кого они будут печь или заниматься кузнечным мастерством
 

Gonzalez

Лорд
Если не "страдаешь сверхценными идеями", о чести можно забыть, а мы ведь о ней?
"Честь" - это слишком абстрактно. У Арьи в данном случае две идеи: 1. воссоединиться с родней, 2. отомстить нехорошим людям.
Как это все относится к тому же Джендри? За него-то никто выкуп не заплатит и мстить не будет.
 

Имани

Знаменосец

Kars

Знаменосец
леди Амби-Ходор странно)нед Старк вон в троном залп задался))
А так где была честь арьи когда она ланистерам прислуживала?когда раненого пса бросила?когда перерезала горло солдату северянину ))когда того же мику в лесу бросила)забрав лошадь)
 
Сверху