• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк IV

Ранила ли Арья людей у септы Бейлора?


  • Всего проголосовало
    101

Kars

Знаменосец
Magonid в дарри никто не умер бы. Да в принципе дай боги которых вы упоминали арье ещё бы и памяти чуть больше, ну что бы пару фраз в подвале красного замка запомнить, может и много что поменялось бы.
 

Kars

Знаменосец
Magonid ей достаточно было просто осмысленно передать разговор который она случайно услышала. Но её на это не хватило. Пару фраз запомнить и пересказать.
 

Kars

Знаменосец
Magonid вау, а я думал арья героиня. Вон на старших нападает, справедливость защищает, сестру избивает. А как что так сразу маленькая девочка, а не санитар леса осяенный благосклонностью старых богов))
 

Magonid

Лорд
Kars про старых богов это был сарказм и Арье 9 лет. И ещё конфликт малолеток, которые тут не даёт покоя публике уже 10 лет, мне не интересен от слова вообще.Виновен в нём принц Джоффри который из всей компании был самый старший, самый злобный, самый глупый и самый трусливый и больше я об этой глупости и слова не напишу
 

Kars

Знаменосец
Magonid ну да сарказм. В конфликте виновата только арья, которая своей волей увела чужую прислугу в лес, а потом напала на её хозяина, который ставил прислугу на место. И то что кому то 9 лет не умаляет припадков ярости и попытки убийства от психически не уровновешенной личности.
А так самая трусливая-арья, которая спряталась в лесу, упрекать джофри в трусости перед лютоволком как то странно, здоровенного быка мику, который к вашему сведенью является самым старшим на поляне, джофри не побоялся.
 

Kars

Знаменосец
Magonid не поворенок, а подручных мясник, здоровенный бугай, и они одни в лесу. Насчёт троленья) где это? Все по тексту, я не выдумываю джофри самым старшим)
 

Kars

Знаменосец
Magonid прикольно, если мика по вашему никто, и не в счёт, то тогда с какой стати арья напала на принца? Потому что тот стал играть с её игрушкой, а на неё - арью, внимания не обратил)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец

Geran

Наемник
Я надеюсь, Безликие выгонят Арью за профнепригодность из-за инцидента с Рафом-красавчиком. И тогда она вернётся в Вестерос. Куда она направится в первую очередь? Ринется к Джону, о котором она знает, что он стал лордом-командующим или предпочтёт заглянуть в Речные земли, чтобы разобраться с убийцами матери и брата?
Эти две версии слишком очевидны, мне хотелось бы чтобы она отправилась разыскивать Сансу. Якену Хгару она ведь сказала, что должна разыскать мать, брата и сестру. К тому же, по сведениям Арьи, Санса вычеркнула из ее списка Джоффри, это ведь должно прибавить уважения к ней? И сочувствия. Она ведь в курсе, как несладко ей пришлось в Королевской Гавани. Из всей ее семьи в живых только Джон и Санса, Джон - ЛК Ночного Дозора, и в ее помощи точно не нуждается. А Санса беглая преступница-мстительница, скрывающаяся от правосудия.
В общем, я за то, чтобы сестры встретились, отбросили прочь все детские разногласия и вместе свершили что-нибудь судьбоносное.
 

Loire

Знаменосец
В общем, я за то, чтобы сестры встретились
Если Арья увидит, что нужна Сансе - как опора, спасительница, защитница - тогда, возможно, у этого союза есть шанс. Думаю, Санса, несмотря на все ее "эволюции" , не выйдет из роли спутницы и подруги кого-то более сильного. Так Арья найдет наконец свою стаю)).
 
Сверху