• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Если мертвых спросить...

dgm

Знаменосец
Тайвин сложил бы пальцы домиком...
...домиком задумчивости и сказал: " А зря я Тириона в Бобруйске поставил поправлять дела в канализационном деле. Принюхался, паршивец и не побрезговал отца пришить на унитазе. Золотой сынок, а золото не пахнет".
 

dgm

Знаменосец
Не, в Бобруйске жывотные
В Кастерли жили спецбобры. А также были. Ну или одновременно жили-были. Друг с другом, а не абы как. Поэтому Кастерли и назвали так - У тёс. Ведь "тёс" на андальском - бобр. Но особый, невидимый. Видимых истребили так давно, что просто давным-давно. Никто не помнит.
 

Элли

Наемник
​Нэд... по-моему, он как человек благородный бы весьма расстроился, узнав, какая беда твориться с детьми и до чего докатилась Кейтилин. Слетал бы духом бесплотным, поглядел, как там оставшиеся отпрыски, полюбовался на Винтерфелл и испытал острый кризис среднего возраста. Все последующее время посвятил бы самобичеванию и самосожалению от невозможности что-то исправить.
Тайвин наверняка бы грозно нахмурил брови, но, увидев, что его мертвый призрачный взгляд уже не так эффективен, попытался бы найти иные способы решения проблемы. Например, найти медиума - если они вообще есть в том мире, и посмотреть грозно уже на него, ибо без высочайшей воли родителя дети утроили в Королевской Гавани черт знает что, Джейме все еще не стал подобающим наследником и вообще свалил за Сансой, Серсея вынуждена предстать перед судом, а Тирион, подлец, позорит светлое имя Ланнистеров, пустившись в бега в непотребном виде.
Григор... по-моему, не отличается богатством мыслительного процесса, тем более после смерти. Может, братом бы поинтересовался.
Робб бы сразу осознал выгоды неблагородного ведения войны, а насчет Жиенны... кажется, это была его первая любовь - значит, будет первое разбитое сердце.
Оберин... по-моему, позитивный мужик. Порадовался бы, что дочурки такие милые, а старый немощный братец вроде должен вот-вот зашевелиться.
Кейтилин... была бы призраком мертвой вдовы с огнем в глазах и невысказанным горестным криком "Мои Дети". Все как сейчас, но без повешения Фреев.
 

Катафрактос

Ленный рыцарь
Если бы Нед знал весь расклад, он придумал бы план как всех спасти и нашел бы тех людей которые смогли бы это сделать, при этом план не включал бы в себя безнравственный решений.

С Кейтелин ничего не ясно...:unsure:
 

Макс Монтана

Знаменосец
Нед: "Нужно было слушать Ренли".
Тайвин: "Серсею - в Молчаливые Сёстры!"
Грегор: "А без головы-то даже лучше!"
Оберин: "Блджад, сколько яда и всё впустую!"
Кейтилин: "Это что, я? Вот засада..."
Робб: "Так тот Вонючка - это был Рамси? Ну почему я его не убил?"
 

Naesse

Присяжный рыцарь
Нед со скорбным воплем развеется в неосмысленную эктоплазму, не перенеся всего этого ужаса.
Тайвин: - Душить надо было, пока маленький! Да и вообще не стоило мне заводить детей.
Оберин: - А ведь я подозревал, что любовь к театральным эффектам не доведёт меня до добра..
Григор: - Да ******, *******, на ******, в ********, чтоб его *******!!!!
Роб: - Эээээ...я не понял, нас что, предали?! Кто?! Почему?!
Роберт: Да ******, *******, на ******, в ********, Серсея, *******!!!!
 

surika_2007

Лорд
Григор: - Да ******, *******, на ******, в ********, чтоб его *******!!!!

Роберт: Да ******, *******, на ******, в ********, Серсея, *******!!!!
:oh: вполне в их стиле.
Еще про Лизу, Ренли, Визериса и Дрого сочините, у вас это хорошо получилось с Григором и Робертом
 

Valaar

Скиталец
Нед со скорбным воплем развеется в неосмысленную эктоплазму, не перенеся всего этого ужаса.
Тайвин: - Душить надо было, пока маленький! Да и вообще не стоило мне заводить детей.
Оберин: - А ведь я подозревал, что любовь к театральным эффектам не доведёт меня до добра..
Григор: - Да ******, *******, на ******, в ********, чтоб его *******!!!!
Роб: - Эээээ...я не понял, нас что, предали?! Кто?! Почему?!
Роберт: Да ******, *******, на ******, в ********, Серсея, *******!!!!



мне понравилось очень)):bravo:
 
Сверху