• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего мы ждем больше всего во 2 сезоне?

Самой интересной будет линия...


  • Всего проголосовало
    147
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Hunter

Знаменосец
Да там, наверное, главным будет то, как она его "утешала"...;)
а потом как они "стараются" над наследником

И что, никто не хочет посмотреть на "молитву" сладкой парочки?
Кстати, может быть и увидим. А то там гомосятинки вроде бы больше не предвидится, надо напоследок сделать так, чтоб с запасом)
А вообще я за threesome Лорас-Ренли-Маргери, гулять так гулять
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
поцелуй Дени и Джораха
Вам на затравку;)
36.png

Э... Чего-то опрос только с персонажами из первой части. Какой смысл их ждать, когда уже насмотрелись на них? Оо
Опрос про сюжетные линии, мы уже знаем что будет с ними, хочется добавить визуальный ряд. Плюс могут быть добавленные сцены, тешу себя мыслей, что они делаются вместе с Мартином.
 

Mr.Silver

Лорд
Вроде по признанию самих продюсеров центральным (и видимо самым интересным) сюжетом второго сезона будет линия Тириона и Серсеи (т.е. события в КГ).
Больше всего хочется увидеть следующие сцены:
1. Роды Меллисандры под Штормовым Пределом.
2. Дуэль Джейме vs Бриенна (впрочем всё их путешествие по Речным землям очень интересно, хотя и оно и будет очень коротким)
3. Знакомство Робба и Жиены Вестерлингм (особенно если включат сюда и штурм замка, то более романтической обстановки не придумать;))
4. Хождение Дени по лабиринту магов, со спойлерными видениями из следующих сезонов.
Что же касается битвы на Черноводной, то врятли она превзойдёт схожие сражения из Властелина колец, осаду Иерусалима из Царства Небесного, штурм Турели из Жанны Дарк. Сомневаюсь, чтобы боевые эпизоды битвы занимали больше 10-15 минут. Вообще если кому интересно, то можете посмотреть начало фильма Центурион, где Нил Маршалл (режисёр эпизода с битвой на Черноводной) демонстрирует свои способности в постановке сражений.
я имела в виду лютоволков.Больших, сильных
Обещали лютоволков размером с лошадь:)
 

Hunter

Знаменосец
Нормальные волки уже были, а вот нормальных лютоволков ... :rolleyes:
В каком-то интервью с создателями спецэффектов было сказано, что лютоволки будут размером с небольшую лошадь. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить - собаки уже как-то эээ.
 

Резчица

Призрак (гость)
Жду Мелисандру. А еще Давоса.
 

Gur4enko

Оруженосец
Нетерпится увидеть Робба, то, как он продолжает стараться быть правильным "King in the North". Хотелось бы немного Жиенны, притом, если персонажа раскроют и актриса хорошо отыграет, чтобы было понятно, нам смертным, ПОЧЕМУ и РАДИ ЧЕГО Робб так слажал (нарушил договор со старикашкей Фреем). Однако, надеюсь, излишних соплей не будет.
Джон за Стеной. Хочу увидеть красивые пейзажи, гремучий лес, сугробы под два метра. Так, чтоб было Winter has come, actually :D Хочу увидеть Куорена Полурукого.
Хочу наблюдать, как Джейме троллит Бриенну в их совместном путешествии. И вообще, за развитием их отношений.
Интересно было бы взглянуть на драконов (на лютоволков уж и не надеюсь). И то, как Дейенерис их кормит :D Уж не сочтите за извращенку :)
И побольше Брана. Актер мальчик ну такой няшечка :inlove:
 

LeMava

Наемник
А еще хочу увидеть инных с их голубыми глазами, чтоб холодно стало.
Хочу видеть мормонта, который целует Дени, а также ее кровных всадников.
 

Istar

Знаменосец
Больше всего хочется увидеть Давоса! Еще интересна Арья со всеми вытекающими (особенно Якен :in love:) НУ и конечно Дени в Кварте
а по поводу популярной сцены родов, то наверняка моя нежная детская психика будет травмирована :confused:
 

Элли

Наемник
​Очень хочу посмотреть на Робба с его военными тактиками и взятием злополучного замка с Жиенной внутри. На эту мадам так же хочется глянуть, и надеюсь, что создатели сериала сделают здесь трогательную романтическую историю о "любви во время войны". На прибытие Теона на Железные острова, его флирт с Ашей и вообще всех суровых островитян - жаль, что вроде Эйрона Мокроголового не будет, а также на взятие Винтерфела и погоню за беглецами. Джон... ну, на него мне всегда хочется посмотреть. Также очень жду появления Давоса и момента, когда Кейтилин принимает решение отпустить Джейме Ланнистера. Мел... вроде пока не будет играть большой роли в повествовании. Ну и конечно Арья - с ласкиным супом, снятием часовых, неизменной иглой в руках и Джентри под боком.
 

Daron

Присяжный рыцарь
А как же Роуз??? :(
На фиг Роуз! Пусть иллюстрирует собой куда отправляются шлюхи.:devil:
В первую очередь конечно жду Пайка, встречу Теона с отцом и дядей (вообще его сцены), и конечно Ашу! Еще хотелось бы увидеть сцену с Роббом, когда рождается "счастливая" идея отправить Теона домой. А вот сцены Винтерфелла смотреть боюсь, хотя интересно как будут расставлены акценты.
Еще хочу увидеть Давоса (очень интересный персонаж) и предсказание в Кварте. И рождение "тени" тоже - любопытно как они это сделают.
 

Carol

Знаменосец
Хочу наблюдать, как Джейме троллит Бриенну в их совместном путешествии. И вообще, за развитием их отношений.
И побольше Брана. Актер мальчик ну такой няшечка :inlove:
Наверно все таки их путешествие покажут в 3 сезоне. А вот по поводу Брана, где читала что его роль сильно сократили
 

Резчица

Призрак (гость)
И вообще я жду молитву Ренли и Лораса. На этот раз нормальную смачную гомосексуальную сцену, а не вроде того комичного действа.
 

Mr.Silver

Лорд
И вообще я жду молитву Ренли и Лораса. На этот раз нормальную смачную гомосексуальную сцену, а не вроде того комичного действа.
Скорее там будет сцена исполнения супружеского долга Ренли с Маргери, а Лорас с Бриенной будут на пару проливать горькие слёзы охраняя покой молодожёнов;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху