• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего мы ждем больше всего во 2 сезоне?

Самой интересной будет линия...


  • Всего проголосовало
    147
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

A kind soul

Мастер-над-оружием
Хождение Дени по лабиринту магов, со спойлерными видениями из следующих сезонов.
Думаю спойлер КС уберут, это же главная фишка БМ, интереснее покажут ли сцену Рейегар держит на руках Эйгона, ведь пришлось бы брать актера на роль Рейегара. Хорошо если добавят еще сцен, которых не было в книге и подкинут нам материала для размышлений;)

Кстати нашла вот такой кадр
white walker.jpg
подпись: white walker
Похоже на стоп-кадр из первой серии первого сезона. Неужели белые ходоки будут так ужасны??:Crazy:
 

Solidblack

Межевой рыцарь
Много чего жду. Интересно как сделают сюрреалистичные побегушки Дейенерис в Доме Бессмертных и Черноводную. Также жду каких-нибудь пасхалок от Мартина. :)
 

Istar

Знаменосец
Я надеюсь, нам все-таки покажут, какую роль она сыграла при взятии ШП.
мне кажется, что эту линию вполне могут слить :(
экранное время отдадут в угоду кому-нибудь другому вроде должно быть больше Робба? а роды могут показать не при взятии ШП, а в контексте смерти Ренли. Компактно и не размениваясь на другие сцены
 

Mr.Silver

Лорд
Роз настоящий символ сериала. Интересно, когда до создателей дойдёт, что именно её нужно размещать на плакатах и промоарте? А то всё Старки, Ланнистеры, какие-то гербы... И характер - трейлер тоже нужно по ней обязательно сделать...
 

Клинок Севера

Знаменосец
Там еще какую-то актрису на роль любовницы Джоффри подобрали, которая затем отказалась сниматься обнаженной. Возможно, что ее заменили на новую, так что тему секса будут продвигать и дальше.
 

Mr.Silver

Лорд
Там еще какую-то актрису на роль любовницы Джоффри подобрали, которая затем отказалась сниматься обнаженной. Возможно, что ее заменили на новую, так что тему секса будут продвигать и дальше.
Вроде только не любовницы Джоффри, а кого-то из книжных персонажей.
 

Клинок Севера

Знаменосец

Резчица

Призрак (гость)
Если любовница короля так только Джоффри. Тирион хотел ему девушку дать.
 

Mr.Silver

Лорд
Если любовница короля так только Джоффри. Тирион хотел ему девушку дать.
После инцидента с Сансой хотел сводить Джоффри к Катае в бордель, но не сводил. И зачем искать актрису на роль King`s mistress, если есть Роз обслуживающая верхушку Кролевской Гавани? Как минимум Тирион и Пицель одобрили бы.
 

Резчица

Призрак (гость)
А тебе не кажется странным что у Ренли есть жена и любовник, так он еще и по дамочкам ходит. Это Джоффри. Больше некому.
 

Mr.Silver

Лорд
А тебе не кажется странным что у Ренли есть жена и любовник, так он еще и по дамочкам ходит. Это Джоффри. Больше некому.
А ещё есть Бейлон Гренджой (не помню чтобы в касте появлялась мама Теона). Впрочем я не настаиваю, Джоффри так Джоффри, актёру как раз 16 лет, если не ошибаюсь.
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
King`s mistress (любовница Короля)
Актриса могла и не читать ПЛИО, поэтому для неё Десница = Король. А Десница у нас теперь Тирион, которому как раз нужна девушка-прикрытие из заведения Катаи. Я склоняюсь к такому варианту.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху