• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего мы ждем больше всего во 2 сезоне?

Самой интересной будет линия...


  • Всего проголосовало
    147
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

A kind soul

Мастер-над-оружием
Забросим удочки в будущее;) Чего ждут форумчане больше всего, кого хотят увидеть, какие сцены считают наиболее интесными с точки зрения актерской игры и масштабности происходящих событий. Окончанию съемок посвящается:)
Я жду появления Якена, Давоса, Аши. Хочу посмотреть реалистичными ли получатся лютоволки, каким будет Пайк.
 

Scorp

Знаменосец
Давос из новых героев - самый долгожданный. А из голосовалки, конечно же, Тирион. Интересно будет посмотреть, как он будет управляться в КГ
 

Hunter

Знаменосец
Сцены:
бунт в КГ
убийство Ренли, "роды" Мел под Штормовым пределом
Санса-Пес в спальне
Теон клеит собственную сестру
 

LeMava

Наемник
а мне хочется посмотреть на приключение Арьи, они всегда такие живые и на драконов.
 

Rianna

Знаменосец
Тирион и Давос.
А чего вы Давоса в голосовалку не добавили, кстати?
 

Scorp

Знаменосец
Там, как я понял, только те персы, которые были в первом сезоне
 

Hunter

Знаменосец
И еще забыла:
интересно, как изобразят поход Дени в Дом Бессмертных. Если сделают так, как в книге, то это нехилый сюр получится

и любопытно будет посмотреть на расширенную линию Робба-Жиенны, там, судя по всему, отсебятинки-то добавили
 

gurvik

Знаменосец
Тирион. :in love::meow:
Арья, Кейтилин, Теон, Джон, Дени (квартийские пророчества!)
 

Thingol

Призрак (гость)
Э... Чего-то опрос только с персонажами из первой части.
Какой смысл их ждать, когда уже насмотрелись на них? Оо

Жду Русе и Рамси.
 

Redhat

Ленный рыцарь
Теона жду, обоих Болтонов, Арью и Якена. Еще Харренхолл, Винтерфелл и поцелуй Дени и Джораха. :in love:
 

Marshan

Знаменосец
Роуз - бессмертна???!111 *пойду зарэжусь* :eek:
Она вездесуща!

Мне вот чего-то кажется, что видения Дейенерис в Доме Бессмертных хорошенько порежут. Потому как некоторые вещи вроде дома с красной дверью пропущены, а другие будут слишком спойлерны, например, что за чел там на корабле с улыбкой, а для тех, кто не читал, и король без тени и тд и тп, но коронование Визериса будет точно, потому как экономно:)

И что, никто не хочет посмотреть на "молитву" сладкой парочки?:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху