Статья на лурке

MandyG

Казненный мультовод
Эта статья находится на доработке.
Эта статья всё ещё не взлетела и не соответствует нынешним реалиям /lm/. Если 07.01.2012 не наступит решительного улучшения, статья подлежитбезоговорочному уничтожению.
Печально, если уничтожат. Им бы добавить мемов, картинков всяких, а также наполнить няшной нежностью. А по фактической стороне дела не к чему придраться, даже стиль для лурка добрый.

Redhat

Ленный рыцарь
По ходу сериала/ росту количества читающих фанаов мемов должно прибавиться!

Rianna

Знаменосец
Знаете, пиар везде, где только можно, - это, конечно, хорошо, но, имхо, луркмор не то место, где стоит это делать. Нам на форуме явно не нужны люди, которые общаются на том языке, которым там обычно пишут статьи.

Legionnaire

Оруженосец
Знаете, пиар везде, где только можно, - это, конечно, хорошо
Нам на форуме явно не нужны люди, которые общаются на том языке, которым там обычно пишут статьи.
Ха, и при чём здесь одно к другому? :)
Во-первых, пиар - это действительно хорошо, а во-вторых, людей, общающихся исключительно на вышеупомянутом языке, можно, эээ, не допускать на форум, не? :)

Rianna

Знаменосец
Ха, и при чём здесь одно к другому? :)
Во-первых, пиар - это действительно хорошо, а во-вторых, людей, общающихся исключительно на вышеупомянутом языке, можно, эээ, не допускать на форум, не? :)
А зачем их вообще привлекать, пиарясь на ресурсе, где они пасутся?

Legionnaire

Оруженосец
Потому что они составляют меньшинство, а остальные вполне нормальные люди?

Mr.Silver

Ленный рыцарь
Отличная статья, как раз духе Лукоморья. Можно даже сказать, что в своём стиле они ухватили самую суть ПЛИО.

Marshan

Ленный рыцарь
Стиль для них, кстати, весьма уважительный.
Я так полагаю, они и сами сериальчик поглядывали и полюбили, а кто-то и книжку, может, взял, хоть и не признаются.:sneaky:
А так, в принципе, ничего интересного.

Godric

Межевой рыцарь
Вполне неплохо. Можно было бы расписать основных (и не совсем) персонажей. Представьте, что можно написать про Вариса или Тириона :cool:
Нам на форуме явно не нужны люди, которые общаются на том языке, которым там обычно пишут статьи.
Думаю, не нужно из-за этого тревожиться. Статья на Лурке - всего лишь следствие популярности книг и сериала. Там есть также статья про Толкиена и Гарри Поттера, но нашествия лурочников в эти фандомы не наблюдается (В ГП-фандоме, говорю по собственному опыту, идиотов хватает, но причина совсем в другом). Don't worry, be happy, как говорится. Просто вы не интересуетесь лурком и, возможно, не вполне представляете себе его назначение. Это не какое-то фанатское сообщество, это скорее сборник гуляющих по просторам интернета популярных тем (мемов). Никакого плохого влияния на наше сообщество из-за этого не будет. ;) Вряд ли кто-то прочитает пять толстенных книг только для того, чтобы зайти на форум и нести ересь пару часов прежде, чем его забанят.

Впрочем, мое мнение не авторитетно, так что умываю руки. Не умею я пока писать луркостатьи.

Rianna

Знаменосец
Думаю, не нужно из-за этого тревожиться. Статья на Лурке - всего лишь следствие популярности книг и сериала. Там есть также статься про Толкиена и Гарри Поттера, но нашествия лурочников в эти фандомы не наблюдается (В ГП-фандоме, говорю по собственному опыту, идиотов хватает, но причина совсем в другом). Don't worry, be happy, как говорится. Просто вы не интересуетесь лурком и, возможно, не вполне представляете себе его назначение. Это не какое-то фанатское сообщество, это скорее сборник гуляющих по просторам интернета популярных тем (мемов). Никакого плохого влияния на наше сообщество из-за этого не будет. ;) Вряд ли кто-то прочитает пять толстенных книг только для того, чтобы зайти на форум и нести ересь пару часов прежде, чем его забанят.

Впрочем, мое мнение не авторитетно, так что умываю руки. Не умею я пока писать луркостатьи.
Может, вы и правы. Мне просто очень не нравится этот ресурс, и я вообще очень смутно понимаю, как ЭТО может кому-то нравиться. Но если кто-то хочет написать про ПЛиО в стиле луркмора, флаг в руки, как говорится.

Godric

Межевой рыцарь
Мне просто очень не нравится этот ресурс, и я вообще очень смутно понимаю, как ЭТО может кому-то нравиться.
Я как-то нейтрален к лурку. Иногда смешно, иногда не очень. Но, как это ни печально, статья на лурке - это теперь интернетовский знак престижа. :D С каждым днем поклонников Мартина в России все больше и больше, появление этой статьи неизбежно.

• Мне нравится
Реакции: dgm

Godric

Межевой рыцарь
Что поделать, интернет открыт для всех и, следовательно, для всего, в том числе плохого. Но Доран Мартелл наставляет, что надо быть незаметной травой и не мешать тому, чему ты не можешь помешать. :Please:

С другой стороны, если мы не хотим, чтобы про Мартина луркостатью писали не идиоты, которые только глазком видели сериал и считают себя всезнающими, не лучше ли самим это сделать? Ну, это так, в порядке предположения.

Poison Vortex

Знаменосец
Знаете, пиар везде, где только можно, - это, конечно, хорошо, но, имхо, луркмор не то место, где стоит это делать. Нам на форуме явно не нужны люди, которые общаются на том языке, которым там обычно пишут статьи.
А каг же йа?
Йа вам уже нинужен?
Пичаааль :cry:

Если серьёзно - не все люди, которые стебутся на лурке, невменяемые падонки.

Сверху