Пламя и Кровь (черновой перевод)

Тема в разделе "Работа над переводом «Пламени и крови»", создана пользователем ЛедиЛёд, 21 ноя 2018.

1. Xanvier Xanbie

Xanvier Xanbie Мейстер

Корректура идет здесь.

2. rus-chel

rus-chel Наёмник

Прошло 2 недели - есть ли уже полный чистовой перевод?

Багровый Ястреб нравится это.
  3. Xanvier Xanbie

Xanvier Xanbie Мейстер

4. 7ramida

7ramida Наёмник

Xanvier Xanbie не знаю точно, где спросить и не могу найти перевод «Пламени и крови». Не подскажете?

Лилия нравится это.
  5. Xanvier Xanbie

Xanvier Xanbie Мейстер

Я не буду давать ссылок "где скачать перевод Виленской", хорошо?

Наш недопиленный перевод сообщества можно найти здесь, и это, кстати, напоминание о том, что надо его допилить.

Лилия нравится это.
  6. 7ramida

7ramida Наёмник

Я куплю на Литресе, конечно, раз ваш перевод еще не готов. Просто ваши переводы мне нравятся гораздо больше, я подумала, что просто не нашла финальный вариант. Спасибо за то, что быстро ответили!

Chil the Kite, Нильс и Лилия нравится это.
  7. LaL

LaL Знаменосец

Скачивайте наш, форумный! Он на порядок лучше (даже "недопиленный") , это я вам говорю как обладатель книжного варианта Виленской! Там ошибок - вагон и маленькая немаленькая тележка!:devil:

8. Forrey

Forrey Лорд

LaL полностью согласен. Особенно в переводи Виленской раздражает то, что у нее все драконы - самцы. "Висенья оседлала Вхагара..."

9. 7ramida

7ramida Наёмник

Да я уже :) Я вообще сначала читала книги в фанатских переводах, а потом купила всю серию в официальном издании и ужаснулась! Так и не смогла их читать, стоят на полочке и успокаивают мою совесть. Я же купила книжки - так что могу читать пиратские копии со спокойной душой :)))

Chil the Kite, taelshaany, Pechkin и 7 другим нравится это.
  10. assec

assec Знаменосец

Золотой Вы человек.