Пламя и Кровь (черновой перевод)

Xanvier Xanbie

Мейстер
где спросить и не могу найти перевод «Пламени и крови». Не подскажете?
Я не буду давать ссылок "где скачать перевод Виленской", хорошо?

Наш недопиленный перевод сообщества можно найти здесь, и это, кстати, напоминание о том, что надо его допилить.

7ramida

Наёмник
Я не буду давать ссылок "где скачать перевод Виленской", хорошо?

Наш недопиленный перевод сообщества можно найти здесь, и это, кстати, напоминание о том, что надо его допилить.
Я куплю на Литресе, конечно, раз ваш перевод еще не готов. Просто ваши переводы мне нравятся гораздо больше, я подумала, что просто не нашла финальный вариант. Спасибо за то, что быстро ответили!

LaL

Знаменосец
Я куплю на Литресе, конечно, раз ваш перевод еще не готов. Просто ваши переводы мне нравятся гораздо больше, я подумала, что просто не нашла финальный вариант. Спасибо за то, что быстро ответили!
Скачивайте наш, форумный! Он на порядок лучше (даже "недопиленный") , это я вам говорю как обладатель книжного варианта Виленской! Там ошибок - вагон и маленькая немаленькая тележка!:devil:

7ramida

Наёмник
Скачивайте наш, форумный! Он на порядок лучше (даже "недопиленный") , это я вам говорю как обладатель книжного варианта Виленской! Там ошибок - вагон и маленькая немаленькая тележка!:devil:
Да я уже :) Я вообще сначала читала книги в фанатских переводах, а потом купила всю серию в официальном издании и ужаснулась! Так и не смогла их читать, стоят на полочке и успокаивают мою совесть. Я же купила книжки - так что могу читать пиратские копии со спокойной душой :)))

Сверху