• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

За кого играть будем?

Sarven

Призрак (гость)
Грем как раз пишет пост исходя из людей, которые захотели играть. Всю историю рассказывать не буду. Дом Ланнистеров. Изначально будет устроен небольшой турнир и пир, где будут выбраны люди для задания. Все карты раскрывать не хочется, потому как будет неинтересно. А вот квенту твою хотелось бы видеть. Грем сразу внесет тебя в сюжет. Выбирай, кого угодно, благо сейчас с этим проблем нет.
 

ARHONT

Призрак (гость)
(Тристан @ 15.04.2008, 09:19 AM) 69294
За Талли буду!..[/b]
талли красавцы, за них одна радость +1

(Санделло @ 15.04.2008, 10:38 PM) 69337
Здесь нет ни Арьи, ни Сансы. Время игры - восстание Роберта.
Я, как и раньше, вассал Ланнистеров.[/b]
тогда буду собственно за Клигана, Сандор Клигана ака Пёс search
 

Serpantin

Призрак (гость)
Мммм, а в то время кто из Тиреллов был крут?
Я за какого-нить Тирелла хочу.
 

Sarven

Призрак (гость)
Евпатий Коловрат
Не Сандро, а Сандор. Если будет играть, выкладывайте квенту в соответствующей теме.

Серп, будем играть за один дом, в данном случае за Ланнистеров. Если не хочешь Ланнистеров, выбери кого-нить из вассалов или наемников. Игра пока тормозит, потому как у Грема ребенок родился. biggrin
 

Евпатий Коловрат

Призрак (гость)
В какой именно? я их видел 2 и в 2-х отписался (если мне не изменяет память) и Раз дом Ланнистеров а не Клиганов, то оставлю за собой право последнего "мяу"...
 

Sarven

Призрак (гость)
Можно отыгрывать дом Ланнисетров, дом вассалов Ланнистеров, наемников Ланнистеров, музыкантов, поющих у Ланнистеров. Логический ряд ясен?
Квенту выкладывайте в теме http://forum.chronarda.ru/index.php?showtopic=3759
 

DmitriySnow

Призрак (гость)
я хочу вернуться, если можно? а есть чего нибуть подробное по вассалам Ланистеров(сейчас все за них, как я понял), а то в книге они слабо представлены, а с английским у меня плохо. Мне кого нибуть, приближенного (похожего) к Баратеонам, именно к Роберту и Джендри.
 

Sarven

Призрак (гость)
DmitriySnow
Я очень рада, что ты вернулся =)))
Могу предложить Адама Марбранда. Он - друг Джейме, наследник своего дома. Правда про характер его не очень много сказано. Но это и хорошо. Можно подыграть под себя =)
 

Rayman

Призрак (гость)
А я это...По доброте душевной Аддама в Ланниспорт сослал на службу Львам smile
 

Sarven

Призрак (гость)
Ну разве это пепятствие? wink Он начнет играть с Ланниспорта =)
 

DmitriySnow

Призрак (гость)
То есть, я могу описать его как хочу? (Извиняюсь, за столь короткий пост)
 

Sarven

Призрак (гость)
Ну практически. Внешность конечно должна соответствовать реальности. Можешь взять роль наемника. Здесь больше простор для фантазии =) Все равно турнир бюудет для всех. А может ты окажешься очень одаренным и умелым рыцарем =)
 

DmitriySnow

Призрак (гость)
Не мне Аддам понравился, и не так мало по нему в книге. На пару страниц нашел, и почти все его описание.

Sarven: ну и отлично))))
 

DmitriySnow

Призрак (гость)
а можно такой скромный вопрос blush когда продолжение, а то запал так немного гаснет, уже неделю как следующий пост вынашиваю blush
 

Sarven

Призрак (гость)
Не могу отвечать за Грема, нужно дождаться его. Просто щас пора отпусков. Я не всех наших игроков вижу на форуме. Хотя ваша ветка может развиваться отдельно от остальных. Буду трясти Грема. smile
 
Сверху