Слэш Фанфик: Встреча у пруда

Cate

Знаменосец
Название: Встреча у пруда
Автор: Cate
Рейтинг: R
Пейринг: Лансель/Сандор
Краткое содержание: События разворачиваются в "Городке грехов".

Лансель сидел в саду на каменой скамье, любуясь замерзшим прудом. Он никогда не думал, что ему может понравиться такой неприветливый край как Север. А сейчас сидит здесь и улыбается снегу, как Маргери королю или как милая Санса ему самому. Санса… Чего он точно не мог представить, так это того, что найдет свою любовь и сможет быть счастлив. После той исповеди Верховному Септону он дал себе зарок, что больше никогда не прикоснется к женщине. Прелести Амареи не взволновали юного супруга, как ни старалась его бывшая женушка. А теперь, после нескольких дней знакомства, он, Сын Воина 1 ранга, сделал предложение Сансе, и она его приняла. И подарила ему себя…
Щеки Ланселя покраснели, когда он вспомнил подробности прошедшей ночи. Подняв голову, чтобы поглубже вдохнуть морозного воздуха, он увидел Клигана, быстрым шагом приближающегося к пруду. Лицо Ланселя стало полностью красным, на этот раз от ярости. Сандор раздражал его не только потому, что мог оказаться мерзким убийцей, но и потому, что в его присутствии Лансель чувствовал себя маленьким мальчиком. Казалось, Пес заполняет собой все пространство, закрывая даже солнце. Совсем как сейчас, когда Клиган подошел вплотную к скамье. Слуга Джоффа был в ярости:
- Недоносок, я сегодня всю ночь не мог уснуть от криков и стонов пташки. Она до сих пор не спустилась в лобби, а ты, я смотрю, тут медитируешь, дерьмо львиное! Санса была моей единственной мечтой, которую замарали твои гадкие ручонки, сучий потрох! Ты за все ответишь!
Клиган схватил его за плечи, приподнял и затряс:
- Зачем она тебе понадобилась? Пташка – единственное, что в моей жизни было хорошего. Я люблю ее, понимаешь, люблю!
- Сандор, она согласилась стать моей женой – просипел Лансель, чье горло начал сдавливать Пес.
- Что? – хватка Клигана ослабла и Лансель осел обратно на спасительную скамью.
Его мучитель опустился рядом. Необезображенная часть лица рыцаря стала такой же ужасной, как та, над которой поработал Гора. Клиган закрыл лицо руками и издал звук, до боли похожий на вой. Ланселю захотелось его успокоить, и он похлопал по спине своего неудачливого соперника. Тот дернул плечом и посмотрел на Ланселя:
- Знаешь, я никогда до конца не верил, что она ответит мне взаимностью. Кто я и кто дочь лорда Старка? Но почему ты? – слезы покатились у него по щекам. – Конечно, ты красивее, моложе и богаче меня. Золотой идиот для моей маленькой мечтательницы! Скажи мне, ты сможешь сделать ее счастливой?
- Я постараюсь, Сандор, - пролепетал Лансель, растирая горло – Она прекраснейшая из девушек. Я люблю ее, всегда буду добр к ней и никогда не предам. – В довершение всего он добавил. – Честно.
Оба мужчины замолчали. Пес вытирал слезы и давил в себе рыдания. Лансель боролся с собой – до странного сильно хотелось прикоснуться к Клигану, провести пальцами по влажному лицу и обнять, успокаивая и согревая.
- Сандор, - голос Ланселя дрожал. – Я не хотел… Я не хотел тебя так расстраивать. Если бы я мог, то все вернул бы назад… Нет, я вру. Мне тоже нет жизни без Сансы. Она – все, чем Семеро одарили меня. Дар, о котором я не смел и мечтать. Боги, даже если она – проклятый убийца, я буду рад умереть с ее именем на устах. Я…
Его речь прервал Пес, который вдруг погладил его по щеке, стирая слезы, непонятно когда выступившие из глаз Ланнистера.
- Лансель, - проскрежетал Клиган.
Он притянул юношу к себе и впился ему в губы своим жадно ищущим ртом. Его рука в это время тянулась вниз к бриджам молодого льва. Придя в себя, тот слегка оттолкнул Сандора.
- Ты… Это невозможно, - прохрипел Лансель. Его прервал страстный шепот рыцаря.
- Брось, ты же этого сам хочешь, я чувствую.
Лансель снова покраснел. Он чувствовал, как росло напряжение внизу под рукой Сандора, и не мог противостоять ему.
Клиган вновь поцеловал его, на этот раз чувственно и мягко, словно стараясь продлить момент. Лансель обнял его, провел рукой по обожженной щеке Сандора, волосам, а затем начал расшнуровывать его штаны. Пес в этот момент также раздевал его. Клиган опустил его на скамью животом вниз и прошептал в ухо:
- Я хотел тебя уже очень давно.
Сандор вошел мощным движением, Лансель почувствовал резкую боль и почти сразу нарастающее удовольствие от сильных ритмичных движений. Одновременно Клиган ласкал его пенис, который от этого становился все больше и больше. Оба стонали, Лансель закусывал губу, а Сандор целовал его за ухом.
Кульминация настала внезапно и оказалась столь сильной, что они еще несколько минут лежали без движения на холодной скамье. Затем Пес поднялся, оправился и проскрежетал:
- Этого никогда не было, Ланнистер. Если ты кому-то расскажешь об этом, я сам расчленю тебя, не сомневайся.
Он ушел, а Лансель долго сидел у пруда и пытался осознать произошедшее. Он не представлял себе, как сможет скрыть это от Сансы.

Ksana

Знаменосец
У Сандора Клигана с Ланселем ничего не было - это все знают (с), и Вэл подтверждает ;) - у Сандора - железное алиби на момент описания событий у пруда :in love::kissy::in love:

Но к данному фанфику прекрасно подходят стихи одного небезизвестного поэта:

Было то свиданье над прудом
кратким, убивающим надежду,
Было понимание с трудом,
потому что столько было между
полюсами разными земли,
здесь, на двух концах....
продолжение - тут, но это уже не по теме :rolleyes:

Ar@shell

Удалившийся
Но Санса тоже может дать алиби Лансу...
Вам с Псом эта встреча приснилась, так как в этот момент Пес был с Вел, а я с тобой, милый))

• Мне нравится
Реакции: Cate

Фригг

Скиталец
Интересно, во всех фанфиках с Сандором есть словосочетание "проскрежетал Клиган"?
А фанфик хорош:)

• Мне нравится

Cate

Знаменосец
Интересно, во всех фанфиках с Сандором есть словосочетание "проскрежетал Клиган"?
Я специально это вставила для смеха. Меня веселит эта фраза, как и других авторов, наверное. :D
А фанфик хорош:)
Спасибо.

Alarven

Присяжный рыцарь
Сначала:
- Брось, ты же этого сам хочешь, я чувствую.
Потом:
- Этого никогда не было, Ланнистер.
Пес определись уже, что тебе надо. :D
конечно-конечно, Пес и Ланс договорились об этом. :rolleyes:
:D
Крутая АУ-шка. :D

• Мне нравится
Сверху