• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
Fauxmoi/comments/17bymip
Вот ссылка...
Это вброс:facepalm: Я подозреваю, что от разочарованных поклонников Дома Таргариен. Причем уже не первый раз. Песня всегда одна: разорен, изменяет, пьет, развод. Не читайте эту помойку DeuxMoi!
 

Lady J

Знаменосец
+ портретные для Variety

Pedro-Pascal_1656.jpg
Педро хорош! :in love: Свитерок прикольный, но что с рукой? Бандитская пуля?..:задумался:
Образы Беллы, косящей под модное нынче оно, мне категорически не нравятся:Crazy: Жду, когда повзрослеет...
Ханна прекрасна! С ее ростом и статью такие образы всегда беспроигрышны! :thumbsup:
 

brook

Знаменосец
Педро хорош! :in love: Свитерок прикольный, но что с рукой? Бандитская пуля?..:задумался:

Не попадалось объяснение, увы... Может на съемках каких-нибудь, может бытовое / авария...

Ханна прекрасна! С ее ростом и статью такие образы всегда беспроигрышны! :thumbsup:

Да, шикарная женщина, глаз любуется) И как такую эффектность в ИП под рясой прятали, ужась... Фото с Раяном Гослингом отдельный вид ми-ми-ми (сам Раян внезапно тоже ми-ми-ми, хотя я не особо фанаткО):in love:

P.S. Из новостей - Ханна и Педро будут презентерами на Эмми, которое пройдет в это воскресенье. Плюс Педро, Белла и Ханна номинированы, но там наверное опять кто-то из Наследников потроллит.
 

Lady J

Знаменосец
Не попадалось объяснение, увы... Может на съемках каких-нибудь, может бытовое / авария...
Бурно встретил НГ?! :задумался::D
И как такую эффектность в ИП под рясой прятали, ужась...
И не говорите!
Ханна и Педро будут презентерами на Эмми
Значит будет еще порция фоточек! А я что-то совсем перестала следить за номинациями и смотреть награждения...
Педро, Белла и Ханна номинированы
Я тоже не думаю, что кто-то из них победит. В драме все отдадут "Наследникам" в их последний сезон...
 

Арлет

Лорд
Педро милый, Ханна ожидаемо шикарна.
Белла... ну это кошмар. Кривосидящие, мятые брюки, жакет как будто из дешёвого сай-фай сериала, плюс немытые волосы.
Если это её вкус, то совсем грусно, если стилисты додумались, еще хуже. Неужели хотя бы ровно причесать не могли? Это все таки не поход в магазин.
81st-golden-globe-awards-los-angeles-times-january-7-2024.jpg
 

Lady J

Знаменосец
Я всегда поражалась его способности набирать разгон от красавчика до помятого и обратно в течение короткого времени (как и от юнца до сурового муШчыны).
Есть у Кита такая суперспособность:D:D:D
И еще знаменитые кудряхи, имеют суперпуперспособность расти с фантастической скоростью;)
На последних фотках огурцом)
Ага. В Милане был свеж и подтянут. Кудри обрезал, бороду отрастил и сейчас хорошо выглядит на свои 35+!
 
Сверху