• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Klamira

Знаменосец
А вы говорите неблагодарные злобные фанаты. Мало того, что создатель петиции оставил в ней ссылку на благотворотительный фонд Эмилии, так фрифолкцы еще и создали отдельный сбор средств
(в описании добавлены фонды остальных актеров). Эмилия уже в курсе, а несколько часов назад её мама и гендиректор организации прислали письмо с благодарностью
Началось здесь
Продолжение и последние новости
+
Интервью с пользовательницей Freefolk, которая организовала сбор средств для благотворительного фонда Эмилии.

Что подстегнуло вас организовать сбор средств?

ell_ellaria: Я испытываю огромную привязанность и уважение к Эмилии, особенно после того, как узнала, что она пережила. Это нашло отклик у меня на личном уровне. Зная, что Эмилия пережила две черепно-мозговые травмы и выжила, чтобы дать нам самое потрясающее воплощение Дейенерис, о котором можно было только мечтать, у меня внутри зажёгся огонь, чтобы продолжать вести собственную битву.

Читая интервью после финала, кажется, она действительно противилась внезапному повороту Дени. Я имею в виду, что многим из нас не понравилось, как с ней поступили, но это был персонаж, в который она не только вложила так много себя, но и черпала силы в своих самых мрачных моментах. Я подумала, что было действительно грустно, что земля ушла из-под её ног таким образом, не давая ей времени мысленно подготовиться к этому внезапному открытию "Дени была Гитлером всё время".

Именно тогда я подумала: "Я хочу сделать что-то хорошее для этой женщины". Эта прекрасная женщина, которая вдохновила меня и, возможно, тысячи других, на то, чтобы пережить многое и выжить. И что может быть лучше, чем пожертвовать благотворительной организации, которую она основала, и, в свою очередь, помочь другим выжившим от черепно-мозговой травмы в их выздоровлении?

Много мнений было высказано насчёт печально известной петиции (также созданной пользователем Freefolk) с требованием переснять 8-й сезон, например, Айзек Хемпстед Райт назвал ее "абсурдной", а Софи Тернер - "неуважительной". Был ли сбор средств задуман как дополнение или контрапункт к петиции?

На данный момент петиция насчитывает почти 1,5 миллиона подписей, и, знаю, даже актеров неоднократно спрашивали. К сожалению, многие люди, кажется, получили неправильное представление о ней. Они видят заголовки и делают неверные предположения - это плохо, потому что петиция очень хорошо написана. Поэтому я надеюсь, что этот сбор средств поможет прояснить ситуацию, особенно для молодых актеров, таких как Айзек, Софи и Мэйси. Никто не разочарован актёрскими работами, даже наоборот.

Каково это, получить такой отклик?

Что-то вроде катарсиса. Финал сезона был настолько разочаровывающим, что потребовалось что-то (и чертовски много мемов), чтобы преодолеть всё. Однако, если серьезно, то искренне радостно видеть, как люди сплачиваются подобным образом. Мы потратили 8 лет на Игру престолов, так что закрытие главы на позитивной ноте - это то, чего хотелось бы.

Некоторые люди удивляются, что сбор средств начался на Freefolk, самом безумном сабреддите. Как вы смотрите на это?

Freefolk - немного безбашенное сообщество с очень специфическим чувством юмора, но у них добрые сердца. Я знала, что они поддержат кампанию. Хотя было удивительное число людей, которые, кажется, не читают и думают, что мы перечисляем деньги непосредственно на банковский счет Эмилии Кларк, но, кроме этого... они неплохие.

Есть ли конечная точка для сбора средств?

Я хотела бы увидеть, куда это идёт. Было бы неплохо достигнуть миллиона, но даже те 10 тысяч, которые нам удалось собрать в первый день, - это замечательная и щедрая сумма. Я благодарна всем, кто жертвует и делится. Даже если пожертвование кажется маленьким, они складываются и меняют жизни людей, которых касается эта благотворительность. И это наше "спасибо", прощальный жест от фанатов.

На данный момент кампания привлекла 16 584 фунтов стерлингов от 982 разных людей с ближайшей целью в 20 000 фунтов стерлингов. Приветствуются пожертвования любого размера, и если вы не можете этого сделать, организаторы надеются, что вы сможете поделиться информацией в социальных сетях. И, конечно же, в последний раз поднимите свои очки перед истинной королевой Вестероса:

Дейенерис Бурерождённая из дома Таргариен, Первая своего имени, Королева Андалов, Ройнаров и Первых людей, Защитница Семи Королевств, Матерь Драконов, Кхалиси Великого Травяного Моря, Неопалимая, Разрушительница оков.


giphy.gif


Да правит она долго!

https://www.thefandomentals.com/sta...thanking-emilia-clarke-raises-10000-in-a-day/
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец

star crossed

Наемник
Вызывает ассоциации с фильмами Веса Андерсона. Интересно было бы Айзека в чем-то таком увидеть. :thumbsup:
Айзек для "Fucking Young" (весна/лето 2019)
D7C1KFYVsAABvhI.jpg

А Софи мне нравится с рыжими или рыжеватыми волосами. Особенно на вот этих фото. И в такой одежде ее внешность как-то расцветает, как мне кажется. Красавица. :in love:
2e9212e45faf196b3fcade923cf2ff07.jpg

a1ce25140fb47a759f955d20598c83e8.jpg

Sophie-Turner-The-Edit-April-2016-Photoshoot03.jpg

85412609.jpg
 

Заря

Оруженосец
Слушайте, а the last watch выходит так же как серия - в понедельник утром? Её у нас где-нибудь можно будет посмотреть?
 

Vermeer

Лорд
Да! Гораздо больше, чем Марго:(
Марго Робби вообще нет, она совсем другая, зачем ее взяли?
У Шерон невероятная внешность была. Марго похожа на нее здесь
i
А Софи здесь
i
i
Мне гораздо ближе Софи.
 

ddv

Знаменосец
Экранное время основных персонажей за весь период с 1 по 8 сезоны
вот глядя на это, так и хочется сказать: учитесь все, как в престолы играть надо - практически до самого конца не отсвечивал.
 

Lady J

Знаменосец
вот глядя на это, так и хочется сказать: учитесь все, как в престолы играть надо - практически до самого конца не отсвечивал.
Выходит, что так... Хотя, в мою голову не укладывается, каким образом это возможно, ведь Бран уже начал врастать в чардрево в пещерке... Как-то странно это и богом стать и мирские желалки сохранить при этом... Причем желалки власти, ради которой готов на все. Абсолютно на все! Ведь выходит, что он знал, что КГ будет сожжена и потирал довольный ручки , подставляя и передовая брата... А если это не Бран, а Бладрейвен, то мне в сериале никто об этом не рассказал!!!

p.s. А так хороший пример, да. Глядя на Айзека, пожалуй мало кто из зрителей думал, что он станет королем)))
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
каким образом это возможно, ведь Бран уже начал врастать в чардрево в пещерке...
это не соответствует действительности, ни в саге ни в сериале, и вы это знаете.
Как-то странно это и богом стать и мирские желалки сохранить при этом... Причем желалки власти, ради которой готов на все. Абсолютно на все!
что конкретно "всё"? Он всех близких сохранил. А в саге он просто хочет интима с Мирой. А бенивайсы в сериале креативили как хотели, сводя сюжетные линии куда надо.
Ведь выходит, что он знал, что КГ будет сожжена и потирал довольный ручки , подставляя и передовая брата...
Вы о чём? Его брат сам не захотел спать с тётей, когда узнал. Почему Бран должен был скрывать плохую наследственность потенциальной королевы от своего кузена? Если бы вы как врач знали, что от невесты вашего брата родятся психи через одного, вы бы не известили своего брата разве? А в итоге Джон сейчас там, где ему хорошо и это надолго.
если это не Бран, а Бладрейвен, то мне в сериале никто об этом не рассказал!
в сериале вам сам Бран сказал, кто он, когда общался с Бендженом. Но было это не в финальном сезоне. А в финале бенивайсы креаитивили безудержно, не позаботившись развязывать все сюжетные узлы и объяснять зрителям всё подряд. Зато потом дополнительно ролики снимали, отвечая на вопросы :shifty:
 

ddv

Знаменосец

Хильда

Без права писать
Ну, поскольку его там прямо называют ТГВ, да и ведет он себя чем дальше, тем страннее, я - ради Брана - лучше буду думать, что он умер, а рулит сейчас всем Кроворон, чем в то, что это именно Бран такой мерзкий, каким его показали в 8 сезоне.
 

ddv

Знаменосец
я - ради Брана - лучше буду думать, что он умер
оно, разумеется, ваше право - что думать в собственной голове. Просто лично мне сложно думать, что некий персонаж умер, когда вот он на экране живёхонек. И даже не задозорен ни разу :confused: А по сопутствующим обстоятельствам уж слишком похоже, что это симпатизирующие другим персонажам никак не могут ужиться с итогом - кто стал правителем. Потому и убеждают себя старательно, что это якобы не он и вообще все неправильно, надо финал переснимать. Таким моск надо менять. :doh:
это именно Бран такой мерзкий, каким его показали в 8 сезоне
а можно подробнее, где он там мерзкий? Я как-то не обнаружил такого :annoyed: Наверно, другой сериал смотрел :unsure:
 
Сверху