• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Черт из табакерки

Знаменосец
Я фолловлю Мейси, Эмилию, Лину, конечно же Алфи, и Короля с шикарным профилем - Исаака :in love:
Нравится непафосный инст Лины, она не стесняется показывать себя без макияжа, в нелепых прикидах, корчит рожицы, и вообще очень милая, совершенно не серсеистая женщина. Нравится, что звезды ИП не хвастают шмотками, машинами и квартирами, у них нет выпендрежа и высокомерия. Эмилия забавна и апще королева хохмы и самоиронии, Мейси чудо как непосредственна, ну а Исаак такой манкий и интеллигентный :greedy: У него всегда хорошие фотосеты в очках, эксплуатирующие образ умного парня.
 

LadyStark

Знаменосец
Из каста ИП для меня интересные инсты у Николая, Софи, Эмилии, Лины, Гвен, Натали, Айзека, Джейсона и Ричарда. Они не постят каждый свой шаг, в меру про работу и про свою жизнь и всегда есть что-то милое и смешное:)
 

LadyStark

Знаменосец
Из инсты Индиры Вармы (Эллария Сенд) - за кулисами последнего показа спектакля Present Laughter

68951905_512544799492477_1761436445516981693_n.jpg

О, не знала, что у нее есть инста и еще так давно:)

За кадром

В инсте пишут, что скоро выйдет, хотя сняли два года назад :fools:

Наверно были какие-то проблемы с выпуском и только сейчас смогли. Бывает что фильм сняли давно, а выпустить могут намного позже.

Видео из инсты Фурдика - каскадерская репетиция Клиганбоула

Хоть Фурдик что-то со съемок постит:thumbsup:

Натали Эммануэль на Unicef Summer Gala на Сардинии, 09.08.2019

nathalie-emmanuel-attends-the-photocall-at-the-unicef-summer-gala-by-picture-id1167259419

nathalie-emmanuel-andrea-panconesi-kat-graham-and-vanessa-hudgens-picture-id1167104890

andrea-panconesi-and-nathalie-emmanuel-attend-the-dinner-at-the-picture-id1167104274

66489063-218984442398459-8526805713288288826-n.jpg

69123460-2384716008276139-155317934377366880-n.jpg
Мне нравится весь вид, только немного смущают две полоски в области живота, лучше б пояс широкий, но это мелочи, Натали красавица:)

Айзек из инста стори друга

Хорошо хоть его друзья что-то постят с Айзеком, сам он редко что-то постит.
 
Последнее редактирование модератором:

Элika

Знаменосец
Какие еще пруфы? Можно подумать, вы не в курсе интервью Эмилии и почему её последняя сцена такая шизофреничная.

Солнечный Эмилия человек, или лунный, мне, честно говоря, глубоко фиолетово, не торкает она меня, но как актриса она показала себя не с лучшей стороны. Опять.

А я только в ней увидела хоть какую-то актерскую игру после 7-ми провальных сезонов . И зачем мне об этом рассказали, лучше б и дальше ничего не знала и валила все на ДиДов.


Странно. Почему-то я замечала игру данной актрисы. Обычно чьей-то игры не замечают из-за других факторов. И если не было игры, то почему вас так выносит? Обычно пустоцвет не вызывает никаких чувств, его не замечают. А так хейтерство банальное и все.

актерам платят не за характер, а за воплощение написанного в сценарии

А вы видели тот сценарий и за что заплатили Эмилии? Впрочем. Режиссёр пропускает то, что задумано в картине. Если игра актера не устраивает, его заставляют сделать еще один дубль. Так вы в самом деле думаете, что Эмилии заплатили зря? Или это был такой сценарий?
Потому что получилось в итоге маленько шизофренично.
Так это ж задумка ДиДов :annoyed:. Они сказали, что она была всегда одна из Таргариенов, а по их мнению, они все малек безумцы. Так при чем здесь Эмилия?
В другой стороны, под конец поста вы одумались и решили все же Эмилию не ругать, но с оговоркой, что если на фоне всех...

Но ох... Не актеры же пишут сценарий... Айзеку вон вовсе из-за сценария приходилось в основном смотреть в потолок, а в пятом сезоне вовсе выбыть из каста из-за ненадобности (а в выводе король по сценарию!). Но это ж не значит, что это актер все придумал.

П.С. Обсуждающие Дени малек забыли наверное, что тему про Дени модераторы закрывали из-за чистки на очень неопределенный срок. Все же опять потом придется из-за того оффтопить по темам иных героев про Дени., если опять закроют. Так будьте добры, комментирующие, писать об актерах в теме актеров, а про вымышленного персонажа в теме персонажа!
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
На странице Софи в википедии написано
t was between me and another girl who is a far better actress than I am, far better, but I had the followers, so I got the job
Той талантливой актрисой, претендующей на роль Джин Грей, была Сирша Ронан
 
Последнее редактирование модератором:

Черт из табакерки

Знаменосец
Айзек с короткой стрижкой милаха :in love: У него в инсте часто есть фото, где он с кучей жрачки из фастфуда, так забавно, король картохи фри и гамбургеров :D Главное, шоб не поправился.
Хм... Конкуренткой Софи была Сирша :woot: Да, она как актриса сильнее, но Джин все же должна быть более хот и раскованней, Сирша в комикс образах лично я не вижу. Ей идет что-то ретро, драматическое, камерное больше, а Софи сексуальнее и в экшене лучше смотрится.
 
Сирша в комикс образах лично я не вижу.
То же самое. Но уж точно не люди икс.
, а Софи сексуальнее и в экшене лучше смотрится.
Не знаю лучше ли в экшне.Вот мне внешне на лицо Сирша нравится больше-это все глаза , но Софи, да, мне она кажется сексуальнее. И как я уже говорила в man's wear, вообще:greedy: и я это не в ИП:stop: вне ИП только в ней разглядела. Хотя была сцена где она меня зацепила - дарк Санса в гнезде.
 

MariaMei

Лорд
Внешне и энергетически Фамке сильнее.
Но честно, ее игра в первом люди икс:wth: :^)
С игрой да, там много шероховастей. Иногда одна сплошная шероховатость:D
Но ее внешность и энергетика делают свое дело. Действительно веришь, что она опасна, что ее сила безгранична.
Софи же меня игрой тоже не впечатлила. Внешне для меня она мискаст. Ее выражение лица, где она по идее "на темной стороне" не внушает ни страха, ни опасности.
Всё имхо, конечно:meow:
ПыСы. Глаза в феникс-режиме мне у Фамке тоже больше нравятся. Естественней смотрятся. Софи дали какие-то странные желтые линзы:confused:
 

LadyStark

Знаменосец
Верну сообщение в тему актеров, а то перенесли и это вместе с другим сообщением:)
Айзек с короткой стрижкой милаха :in love: У него в инсте часто есть фото, где он с кучей жрачки из фастфуда, так забавно, король картохи фри и гамбургеров :D Главное, шоб не поправился.
Ага, милаха:) Я думаю у Айзека такое строение, что поправится ему не грозит, есть такой тип, едят что угодно и им ничего.

И это верну
Керис на кинофестивале в Локарно
director-halina-reijn-and-actress-carice-van-houten-attend-the-the-picture-id1161257284
director-halina-reijn-and-actress-carice-van-houten-attend-the-the-picture-id1161257245



Керис как всегда красавица и элегантная:)
 
Последнее редактирование модератором:

Нянька

Знаменосец
+ долгожданный официальный трейлер)


:in love:

Я, кстати, в субботу ходила на фильм и такой сцены там не было, видимо из вырезанного материала:unsure:
Да, в твиттере говорили, что их совместная сцена была в помещении.
Как впечатления?
 
Последнее редактирование модератором:

brook

Знаменосец
Да, в твиттере говорили, что их совместная сцена была в помещении.

И Кита в таком образе не было:( Эх, сколько же всего вырезали:fools:

Как впечатления?
Мне фильм очень понравился. Такой очень осенний по атмосфере - красивый и грустный. Саундтрек отлично подобран, актерский состав прекрасный (я правда больше всего в очередной раз пришла в восторг от Джейкоба Трэмбле - я еще со времен "Комнаты" говорила, что это мальчику надо дать Оскар, а не унылой Ларсон, надеюсь, с возрастом талант только разовьется, а не окажется следствием детской няшности). Кит безумно красивый в каждом кадре, Ксав им откровенно любуется. По роли ему нужно много улыбаться (фасад, за которым Донован скрывает свое истинное душевное состояние), а когда Кит улыбается, это вообще контрольный в голову (даже при том, что это совсем не мой тип). Он отлично отыграл. Собственно, играть ему, наверное, было практически и не нужно - его персонаж тоже актер, тоже прославился ролью в известном сериале, тоже (судя по тому, что до нас доходит из жизни Кита) свои тайны и сложное душевное состояние (радует, что Кит не запускает себя, надеюсь все у него будет хорошо). Донован оказывается в таком эмоциональном тупике и только переписка с мальчиком, который хочет стать актером и у которого тоже сложные семейные проблемы, держит его на плаву. В общем, думаю, Киту Донован должен быть очень близок и понятен.

P.S. А вообще фильм сыграл со мной дурную шутку. Я люблю работы Долана, они обычно крутятся вокруг определенных тем, но у меня никогда не было ощущения, что он повторяется. До "Донована". Вот стойкое ощущение, что от него хотели эдакий американский ремейк "Это всего лишь конец света". Может я ошибаюсь и надумала это себе, но как-то так, не могу не сравнивать и все-таки не в пользу "Донована". Но фильм все равно хороший)
 

LadyStark

Знаменосец
brook может если б из фильма много не вырезали он в целом по-другому воспринимался, редко когда такие переделки идут на пользу.
Кит безумно красивый в каждом кадре, Ксав им откровенно любуется. По роли ему нужно много улыбаться (фасад, за которым Донован скрывает свое истинное душевное состояние), а когда Кит улыбается, это вообще контрольный в голову (даже при том, что это совсем не мой тип). Он отлично отыграл.
Надеюсь хоть после этого фильма некоторые перестанут говорить, что он бревно, потому что Кит талантливый актер и в ИП тоже, кто бы что не говорил, а Кит молодец.
 

brook

Знаменосец
brook может если б из фильма много не вырезали он в целом по-другому воспринимался, редко когда такие переделки идут на пользу.
При всем при этом, я не скажу, что фильм выглядит рваным или нелогичным, все три линии (Руперт, рассказывающий журналистке свою историю, Руперт в детстве и собственно Джон Ф. Донован) органично переплетены, надо отдать Ксаву должное. Хоть мы не совсем понимаем его первоначальную задумку и в итоге история Руперта вышла на первый план, а Джон в ней функция, по моим ощущениям у этих линий равноценное экранное время, раскрытие и важность.

Надеюсь хоть после этого фильма некоторые перестанут говорить, что он бревно, потому что Кит талантливый актер и в ИП тоже, кто бы что не говорил, а Кит молодец.
Проблема "Игры престолов", ИМХО, не в бревнистости актеров, а в несостоятельности сценаристов и пренебрежении к раскрытию характеров персонажей. Актеры банально играют в меру того, что им сказали играть в конкретной сцене (изредка в меру собственного понимания персонажа), потому персонажи в общей картине неровные и нелогичные, а мы спорим до посинения, кто кого любил, кто кого предал, кто кому завидовал и т.д.
Кит хороший актер, может и в драму и в юмор.
Ту же Эмилию пинали, что ей место сугубо в ромкомах, но по-моему, последний сезон показал, что и в драму она огого как может.
 

LadyStark

Знаменосец
Проблема "Игры престолов", ИМХО, не в бревнистости актеров, а в несостоятельности сценаристов и пренебрежении к раскрытию характеров персонажей. Актеры банально играют в меру того, что им сказали играть в конкретной сцене (изредка в меру собственного понимания персонажа), потому персонажи в общей картине неровные и нелогичные, а мы спорим до посинения, кто кого любил, кто кого предал, кто кому завидовал и т.д.
Согласна, особенно это видно по двум последним сезонам, а еще некоторым банально и времени мало давали и в сценарии при этом дыры были и споров потом было больше чем нужно было той или иной сцене внимания уделить.
Кит хороший актер, может и в драму и в юмор.
И тут согласна, у него уже есть достаточно ролей подтверждающих это.
Ту же Эмилию пинали, что ей место сугубо в ромкомах, но по-моему, последний сезон показал, что и в драму она огого как может.
Ой, да много кого пинали и продолжают, хотя на мой взгляд слабых актеров в ИП никогда и не было, да есть те кто иногда или переигрывали или немного недоигрывали, но деревяшек точно нет. Ну лично мне вот прям чтоб не нравится это вторая Мирцелла и в других проектах актрису не видела и неинтересно даже.
 
Сверху