• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Нянька

Знаменосец
Уилф Сколдинг (Рейгар Таргариен)

Прямо какое-то совсем "наше" лицо :rolleyes: Напоминает одновременно и симпатичного друга моего старшего брата (лет 25 назад) и кого-то гардемаринистого типа Жигунова :D
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
+ долгожданный официальный трейлер)


Кто умрёт в этой истории - персонаж Генри или Эмилии? Генри играет
призрака? Он призрак донора, сердце которого досталось героине Эмилии ? Он ангел? Санта? Дух рождества? Или Эмилия сошла с ума, а мужик плод её воображения?
 

Klamira

Знаменосец
А че, кто-то должен умереть? :fools::волнуюсь:
Говорят в финале будет твист, вот все и гадают что именно произойдет. Уже несколько статей вышло на эту тему и даже мемы пошли
EB7aC7HU4AEGBbl
 

Нянька

Знаменосец
Говорят в финале будет твист, вот все и гадают что именно произойдет. Уже несколько статей вышло на эту тему и даже мемы пошли
EB7aC7HU4AEGBbl
А, про твист я слыхала, но как-то не думала, что аж такое. Сейчас после трейлера задумалась - и вправду напрашивается нечто подобное :( Хотя режиссёр говорил что-то про романтику на фоне брекзита :fools:
В спектакле Мейси было похоже - знакомство под наркозом с донором
 

LadyStark

Знаменосец
Ретро-рубрика
Мишель Фейрли в роли Эмилии в спектакле "Отелло" в 2008 году. По инфе в инсте, именно в этой роли Мишель была замечена Девидом Бениоффом и он попросил команду по кастингу рассмотреть ее на роль Кейтлин Старк

Считаю хорошо, что выбрали Мишель, она может и не соответствует внешне канону, но она очень талантливая актриса и образ передала здорово:bravo:
 

Нянька

Знаменосец
Считаю хорошо, что выбрали Мишель, она может и не соответствует внешне канону, но она очень талантливая актриса и образ передала здорово:bravo:
Я видела Дженнифер Эль только в Гордости и Предубеждении и в Король говорит, актриса она хорошая, но в роли Кейтлин мне ее тяжело представить. Да еще и с рыжими волосами :)
Так что, да, хорошо что выбрали Мишель
 

brook

Знаменосец
Говорят в финале будет твист, вот все и гадают что именно произойдет. Уже несколько статей вышло на эту тему и даже мемы пошли
EB7aC7HU4AEGBbl
Одна версия мрачнее другой:facepalm: Томпсон ДиДы покусали и она хочет, чтобы люди прорыдали все праздники?:banghead: это все таки должен быть рождественский дух, ощущение праздника и хэппи-энд. Пипец, поняла, что сначала прочитаю спойлеры на всякий пожарный, а потом только пойду в кино.
 

LadyStark

Знаменосец
Одна версия мрачнее другой:facepalm: Томпсон ДиДы покусали и она хочет, чтобы люди прорыдали все праздники?:banghead: это все таки должен быть рождественский дух, ощущение праздника и хэппи-энд. Пипец, поняла, что сначала прочитаю спойлеры на всякий пожарный, а потом только пойду в кино.
Я тоже думала что фильм будет типо романтической комедии с элементами драмы, а так намудрили разного. А разве фильм будет в кино идти? Я думала на Netflix будут показывать.
 

LadyStark

Знаменосец
Я тоже надеюсь на это. Кто-то сказал, что это будет новый любимый фильм на Рождество, наследник Love Actually
По трейлеру как-то не похоже, а фильмы всегда громко рекламируют чтоб внимание привлечь и люди смотрели.
 

Янта

Знаменосец
Да дайте уже Эмилии сыграть счастливую любовную историю! Что ж это за ужас, то ее убьют (Дени) то его (Уилл в До встречи с тобой), то она предательница (Кира в Хане Соло), то ее предают (ну понятно). Хэппиэнд! требуют наши сердца!
 

brook

Знаменосец
А разве фильм будет в кино идти? Я думала на Netflix будут показывать.
А я не пойму, откуда разговоры про нетфлик, уже второй раз натыкаюсь, фильм ставила студия Universal, так что должен быть широкий прокат)
 

windcaller

Наемник
+ долгожданный официальный трейлер)


Трейлер в целом не впечатлил и образ (стиль) героини не то чтобы понравился, но господи, как же меня тронул этот кадр. Вспомнила и историю болезни Эмилии. Это выражение лица... меня чуть на слезу не пробило.
oG7zS7ckQCc.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Трейлер в целом не впечатлил и образ (стиль) героини не то чтобы понравился, но господи, как же меня тронул этот кадр. Вспомнила и историю болезни Эмилии. Это выражение лица... меня чуть на слезу не пробило.
oG7zS7ckQCc.jpg
Интересно, что в больнице она (героиня) брюнетка, а с Генри Голдингом - блондинка
 
Сверху