• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

OliviaDunham

Знаменосец
Из инста стори Софи Тернер
ECD-OhrU4AA8OOK
Фото сделано в период перед свадьбой, по местности видно, что это шато де Турро:) Мне очень понравилось фото:in love:
+видео с инстаграма Джо

и фото с инстаграма отца Джонасов

А еще вот такой торт запостил в инстаграм историю Ник:cool:
e627d4ecff1bd5ee8a7be92e07723faea9c8e842.png
Гарри Ллойд в трейлере финала сериала "Легион" (Legion)

Сериал мне очень нравится, пока посмотрела только два сезона и ждала, когда выйдет последняя серия третьего сезона, чтоб посмотреть последний сезон полностью:) Еще интересно посмотреть какой Ксавье получился у Гарри:)
Софи дали какие-то странные желтые линзы
Мне образ понравился:happy: но все равно жаль, что они не воплотили первоначально задуманный образ Феникса:
Если перейти по ссылкам инстаграм можно еще больше фото посмотреть










И сцена из первых трейлеров, которую вырезали потом из фильма
Короткая сцена по ссылке

Плюс фото еще 2017 г.
dph_211_teenspirit_ewcover_v3-0.jpg
sq.jpg
Им просто пришлось все поменять по ряду причин связанных с другой студией и фильмом.
 

Klamira

Знаменосец
Тут можно убедиться в тотальности обмана:

http://www.icmp.ac.uk/fake-followers/
Вот сайт, через который прогоняли все аккаунты https://igaudit.io/
Я проверила Эмилию, Софи, Мейси, Гвен, Колю и Алфи - у них всех примерно одинаковое количество живых подписчиков - 70-75%
Да дайте уже Эмилии сыграть счастливую любовную историю! Что ж это за ужас, то ее убьют (Дени) то его (Уилл в До встречи с тобой), то она предательница (Кира в Хане Соло), то ее предают (ну понятно). Хэппиэнд! требуют наши сердца!
В фильме "Вне подозрений - дальше спойлер-
её героиня тоже умирает от рук своего любовника
 

Mrs Sheppard

Удалившийся

опаньки, и ты, Брут:cry: В смысле, Коля. :banghead:Зато мысль о Гвен теперь греет мне сердце - там точно сидит смм манагер, негодяй, скупщик ботов и просто беспринципный чел:D:D:D Сама бы она никагда!
 

Solar

Рекрут
Надеюсь хоть после этого фильма некоторые перестанут говорить, что он бревно
В фильме даже есть пародия на такое бревно (разумеется, в исполнении Кита), и зал плакал от смеха на этом моменте.:D Вообще в плане стеба фильм очень порадовал.
 

Bright Pelican

Кастелян
Не дают мне покоя эти фейковые подписчики)))
Откуда они берутся? Звёзды или нанятые ими люди создают аккаунты и подписывают на звезду? Или как? А как понять что этот фейк а тот настоящий?
 

Frederique

Оруженосец
А что, на вас ни на кого боты в инстаграме не подписываются? Не пойму, чего все удивляются :fools: Из моих полутора подписчиков тоже процентов 25 боты, мне кажется. Никто их не зовёт, они сами приходят :Crazy: в надежде на ответную подписку или хотя бы на то, что на страницу заглянут, а там что угодно: от голимого мошенничества до услуг, товаров и - тадададам - предложений накрутить подписчиков.
 

LadyStark

Знаменосец
Я проверила Эмилию, Софи, Мейси, Гвен, Колю и Алфи - у них всех примерно одинаковое количество живых подписчиков - 70-75%
Ну у них разное количество ботов и у других может эти боты не накрученные или у Эмилии просто накрутка больше, ведь не просто так именно она попала в список.
Но я все равно не понимаю зачем им накрутка, особенно у кого и так подписчиков много, это я не про Эмилию, а вообще про знаменитостей.
В фильме даже есть пародия на такое бревно (разумеется, в исполнении Кита), и зал плакал от смеха на этом моменте.:D Вообще в плане стеба фильм очень порадовал.
А что за фильм?
Не дают мне покоя эти фейковые подписчики)))
Откуда они берутся? Звёзды или нанятые ими люди создают аккаунты и подписывают на звезду? Или как? А как понять что этот фейк а тот настоящий?
Знаю, что иногда всякие организации подключают программу и она автоматически подписывает их на людей и потом если подпишутся и заинтересуются товаром организации у них типо появится клиент.
А что, на вас ни на кого боты в инстаграме не подписываются? Не пойму, чего все удивляются :fools: Из моих полутора подписчиков тоже процентов 25 боты, мне кажется. Никто их не зовёт, они сами приходят :Crazy: в надежде на ответную подписку или хотя бы на то, что на страницу заглянут, а там что угодно: от голимого мошенничества до услуг, товаров и - тадададам - предложений накрутить подписчиков.
Ну у меня мало ботов в инсте и то они через какое-то время отписываются. Тут не удивляет явление само по себе, а именно зачем это актерам, певцам, спортсменам etc., особенно если и так знаменит и подписчиков валом, я еще понимаю, если подписчиков мало.
 

Frederique

Оруженосец
Ну у меня мало ботов в инсте и то они через какое-то время отписываются. Тут не удивляет явление само по себе, а именно зачем это актерам, певцам, спортсменам etc., особенно если и так знаменит и подписчиков валом, я еще понимаю, если подписчиков мало.
Одни отписываются, другие подписываются - всё равно в каждый конкретный момент времени их определённый процент пропорционально популярности аккаунта. Про «зачем» не понимаю постановку вопроса. Они сами приходят, мне они не нужны :fools:
 

LadyStark

Знаменосец
Они проверяли самые популярные аккаунты
Ну так и вопрос зачем таким аккаунтам накрутка?
Одни отписываются, другие подписываются - всё равно в каждый конкретный момент времени их определённый процент пропорционально популярности аккаунта. Про «зачем» не понимаю постановку вопроса. Они сами приходят, мне они не нужны :fools:
Это да. Про зачем это про известных личностей, а не про простых людей, ведь есть боты, а есть накрутка через программу чтоб подписчиков увеличить.
 

Неведимка

Ленный рыцарь



Olga Galitskaya
8 ч. ·
«Смерть и жизнь Джона Ф.Донована», режиссёр Ксавье Долан

Десять лет спустя после триумфального каннского дебюта «Я убил свою маму» (2009 г.) франкоязычный канадец Долан снял свой первый фильм на английском с американскими звёздами.
Кит Харингтон, Натали Портман, Джейкоб Тремблей, Сьюзен Сарандон, Кэти Бейтс, Тэнди Ньютон в типичной для Долана истории про одиночество, травмирующие отношения с матерью, общую с ней любовь-ненависть, где любовь все-таки побеждает, про гомосексуальность, которая делает изгоем, про раннюю смерть и долгую жизнь.
Прорваться с триумфом в Голливуд у 30-летнего Ксавье Долана пока не получилось. Его англоязычный дебют критики по большей части с удовольствием разгромили. И все же невозможно, мне кажется, не увидеть, что Долан поразительно одарённый парень, умеющий создать эмоциональное, чувственное кино, когда каждый кадр живет и дышит, изображение прекрасно, а актёрам в кайф у него играть. И пусть он даже пережимает с эмоциями, не боится порой самых отпетых штампов и провоцирует слезы, собирая бьющий по нервам саундтрек из проверенных хитов - пусть. Все равно это его авторский стиль, его искренность, его кинематографический дар и его немалое умение каждый раз заставить ждать, что же он сделает дальше. Потому что большой талант очевиден, он просто есть, это факт.

#новыефильмы





 

LadyStark

Знаменосец
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Мне образ понравился:happy: но все равно жаль, что они не воплотили первоначально задуманный образ Феникса:
Если перейти по ссылкам инстаграм можно еще больше фото посмотреть










И сцена из первых трейлеров, которую вырезали потом из фильма
Короткая сцена по ссылке

Плюс фото еще 2017 г.
dph_211_teenspirit_ewcover_v3-0.jpg
sq.jpg
Им просто пришлось все поменять по ряду причин связанных с другой студией и фильмом.

Т.к. в другой теме в этот же день тоже затронулась тема "Темного Феникса" перенесу сюда сообщение чтоб понятнее было на что я намекала:):
Вот статья, там вообще фильмы FOX не пошли так как хотелось бы Disney, кроме одно или двух фильмов;) Так же про "Темный Феникс" стоит добавить, что маркетинговую команду, работавшую над фильмом уволили и Disney мало занимался продвижением фильма и мало кинотеатров выделил под фильм и потом еще умудрились специально повтор своих Мстителей поставить еще больше урезав показ фильма в разных кинотеатрах.


Да, плюс если глубже копнуть и собрать информацию получается очень мутная история с Disney "Капитан Марвел" и "Темным Фениксом", Дисней вообще саботировали фильм и всячески старались свою Капитаншу раньше выпустить и некоторые сюжетные хода позаимствовали у Феникса, который раньше снимался и еще куча всего разного и Дисней конечно же не хочет об этом всем говорить вот и пытаются умыть руки и говорят это все Fox и какие мы недовольные. Вообще эта сделка Fox и Disney мне очень по многим причинам не нравилась и смотря на то как все сейчас происходит не нравится с каждым разом все больше. А я как любила "Людей Икс" так и люблю и все фильмы пересматривать буду, а детский утренник, который будет у Дисней смотреть не буду.
 
Сверху