• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
Давненько не была я тут, новостями нас не балуют, но хоть за актёров порадоваться. Сериал ещё не посмотрела, но собираюсь сделать это в ближайшее время, все предыдущие работы Ричарда мне очень понравились. :bravo: Парень тут просто красавчик, а эта седая прядь...:in love:, меня расстроил факт, что в сериале ему поменяли цвет волос, эта прядь, как ничто украшает его. Дальнейших успехов тебе, Ричард! Видела тут комменты, что он будет следущим Бондом, это хотелки или есть подтверждения слухам? На этих фотках он просто ... Джеймс Бонд.:):thumbsdown:
Хотелки, основанные на некоторой инсайдерской информации. Официально ничего не подтверждено, но продюсеры Бондианы проявили к Ричу интерес и были упорные слухи о встрече. После он появился в нескольких изданиях (в том числе GQ UK) в образе агента 007 + номинация, а теперь и победа на ЗГ. Сам Рич не отрицает и говорит, что был бы очень заинтересован... Думаю, что он получит роль с большой вероятностью. Но это будет не скоро. В мае еще старый Крэйг снимается и новый фильм про Бонда раньше чем через 5 лет не выйдет. Думаю, что Ричард засветится в паре-тройке интересных проектов до. Он попал в струю и у него явно хороший агент!
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Думаю, что Ричард засветится в паре-тройке интересных проектов до. Он попал в струю и у него явно хороший агент!
Что ещё больше радует! Да и актёр он не плохой, мне нравится его игра, очень реалистично. Надеюсь на скорое появление Ричарда в новых проектах.
 

Daena

Знаменосец
Видела тут комменты, что он будет следущим Бондом, это хотелки или есть подтверждения слухам?
Вчера его спросили на интервью, он ответил, что это только слухи.
Сам Рич не отрицает и говорит, что был бы очень заинтересован... Думаю, что он получит роль с большой вероятностью. Но это будет не скоро. В мае еще старый Крэйг снимается и новый фильм про Бонда раньше чем через 5 лет не выйдет
О сколько их упало в эту бездну :rolleyes:
clive_owen.jpg

10250263_1410195672580939_4034170468339013362_n.jpg


b294568cce4ddac2741e2145bb7955ad-e1537478103902.jpg

hqdefault.jpg

dougray-scott-mi2still1_1173457412.jpg

57fe0c63a438005d4a786ec3b5397a22.jpg

Hugh-Jackman-Turned-Down-James-Bond-Role.jpg

mortdecai_eNUf1w.jpg

ded0d801eeded3358ddf5c18a96b7e29.jpg

Это я не стала ставить Эльбу (потому что все и так знают) и тех, кого я в этой роли даже с натягом представить не могу: Ден Стивенс, Джуд Лоу, Эрик Бана, Джеймс Нортон, еще целая толпа. Всех их в прессе хайпили как некстДжеймсБонд, до и после Крейга, и Крейг, сдается мне, еще на могиле их всех карьер станцует.
 

brook

Знаменосец
Красивая пара, не знала, что они встречались

Где-то между Колман и Бамбер выкладывали много их совместных фото)
Она красивая, но... какая-то искусственная, что-ли... мне в ней жизни не хватает... Смотрела с ней сезона полтора "Людей", так она идеальна в роли синтетика - красивая, холодная... пластиковая...)
 

Нянька

Знаменосец
Так рада за Ричарда!!!

Плиз, если кто найдёт, выложите видео с объявлением его победы!! Я не смогла найти, так интересно посмотреть на его реакцию!))
Тут фото, первыми его поздравили Джулианна Мур и Идрис Эльба

И вроде благодарственную речь его заставил написать отец, Ричард не верил, что она ему понадобится
 

Инари

Ленный рыцарь
NEW/OLD| Outtakes of Emilia for iO Donna Magazine Italy

У меня такое чувство, что Эмилия ещё никогда не выглядела лучше - откуда-то появились "высокие скулы", хрупкость, изящество, даже некая утонченность. Почти каждый образ - в точку и ей идёт. Наконец-то стилисты отошли от бесконечного миди и стали ее наряжать иногда в брючные костюмы а-ля Грета Гарбо, в которых она чудо, как хороша :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Сверху