• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

brook

Знаменосец
+еще фото
EGnRluXVAAE52Cp.jpg

*нимагунесъязвить*

У меня одной впечатление, что мистер Харингтон на спор женские сапоги одел обул?)
 

Frederique

Оруженосец
Росту пытается добавить :fools: В повседневной жизни никто бы и не заметил, а со сцены прямо в лицо получилось :fools: Ну, то есть пусть ходит в чём хочет, конечно, но я ненавижу себя за то, что зацепилась глазами и полезла смотреть, кто ещё :D
 

OliviaDunham

Знаменосец
Софи Тернер снимается в Латвии вместе с Мартой Тимофеевой. Марта в инсте поделилась фото, но довольно быстро ее заставили это фото убрать из-за секретности. Фаны все же успели скопировать:
48880773918_21324ae5f6_o.jpg

В ВК говорят, что это фильм Survive, и Марта играет главную героиню (?) Джейн в детстве https://vk.com/wall-182682827_314
Маленькое отступление: не научили еще девочку правилам, что нельзя фото с проектов выгружать, ведь несмотря на то что она маленькая, как я поняла роль у нее не первая и инстаграм я уверена ведет ее мама, просто похвастаться захотели и не удивительно, что их быстро попросили удалить пост.
По теме: в вк правы это фото скорее всего со съемок "Survive", только это не фильм, а сериал:)Еще режиссер "Survive" Марк Пеллингтон выставил фото в инстаграм, которое подписал:"Day 22.... almost there" "День 22 .... почти готово", что означает, что съемки близятся к завершению:)
Только меня смутило количество дней, это получается, что съемки начались приблизительно 20 сентября, но Софи на фестивале во Франции 7 сентября говорила про проект в котором снимается и о котором пока говорить не может, т.е. снималась она с конца августа, но это точно не 22 дня и не могла Софи сразу в двух проектах в Латвии сниматься. Может режиссер просто любую цифру написал и просто хотел сообщить, что скоро завершат снимать:unsure:
 

Нянька

Знаменосец

Frederique

Оруженосец

Aisling

Знаменосец
Последнее редактирование:

Красный плащ

Кастелян
А по мне она и в сериале серая мышь, а с этим цветом волос вообще некрасивая.
В сериале она очень милая. Не так как здесь. Конечно, дело вкуса.
О, прикольно, у его персонажа даже имя есть, оказывается, а не только фамилия :D
Оригинально. Гитлер капут!:D
 

Aisling

Знаменосец
*нимагунесъязвить*

У меня одной впечатление, что мистер Харингтон на спор женские сапоги одел обул?)
Унисекс. 21 век на дворе, не забывайте:oh:
Более того, проверенный временем ковбойский унисекс. Интересно, какой у него размерчик? ;)
На мой 41 ботинки для верховой езды тоже как лыжи обычно выглядят:D
 

Красный плащ

Кастелян
Более того, проверенный временем ковбойский унисекс. Интересно, какой у него размерчик? ;)
Безусловно, ковбойский, миледи. Только вот, молния на ботах:annoyed: Не по ковбойски, как то. Ну а размер, не важен. Как говорят женщины:oh: Главное фасон.
 

Аня95

Без права писать
Интересно, какой у него размерчик?
у такой няши не может быть 45) какой-нибудь почти женский
фотка прелестна, ангельское почти лицо)
пьянки? какие пьянки??? вообще не знаю, что такое алкоголь:angelic: только вчера родился и сразу к вам)
 

Anne Neville

Знаменосец
White House Farm (с Алфи, Джеммой и Марком Эдди)

Учитывая, что уже в двух статьях об этом сериале опубликованы несколько кадров то выходит, что сериал уже снимают, или даже сняли, так что, не исключено, что Алфи таки имел в виду, что он появится на экране в ноябре :fools:

На официальном сайте канала ITV пишут, что этот мини-сериал выйдет в начале 2020 года. А снимают его, кстати, еще с августа. Так что, по-видимому, довольно амбициозный должен быть проект. И, в принципе, не удивительно - судя по статье в Википедии, для Англии убийства на ферме White House очень знаменитое дело.

Кстати, если кому-то интересно - фото дома, где произошла трагедия.
White_House_Farm%2C_Tolleshunt_D%27Arcy%2C_Essex%2C_2007_%28brightened%29.jpg
 
Сверху