• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

brook

Знаменосец
В съемках социального ролика принимал участие не только Кит, но и другие актеры и ведущие передач.
Вот это уже аргумент:thumbsup:

все его черные джинсы от D&G Роуз отнесла бедным.
:facepalm:
Футболки меняет.
Ну хоть футболки ему оставила:facepalm::oh:
 

Aisling

Знаменосец
Питер №1 и тд... Про номер трейлера я шутку вообще не поняла. Как правило на трейлерах пишут имя персонажа. Ну или какое-нибудь кодовое слово, если хотят скрыть присутствие персонажа в съемках. Так во время 6 сезона на трейлере Кита было написано Пирожок.
Питер сказал, что у него был номер, сезон неизвестен))) и вряд ли это был номер 8, судя по его ухмылке:sneaky:
Может, Кит решил, что номер 1 больше ему подходит, чем какой-то пирожок:D
Парня с двумя фразами не посадил бы Конан в центр.
Даже с двумя фразами Джон остаётся одним из центральных персонажей и уж точно самым драматическим в этом сезоне.
Но знай господин О’Брайен хоть немного сюжета, я уверена, дерьмо, вылитое на Кита, обсуждалось бы не в прямом смысле, а в переносном... хм, может в этом и был смысл, кстати?
Так-то грязью материальной в этом сезоне точно были перемазаны почти все актёры от души.
Но темы обсуждений точно были бы поинтереснее :wth: :^)
потому что все его черные джинсы от D&G Роуз отнесла бедным
Теперь бедные ходят в этих модных колготках?:smirk:
 

Lady J

Знаменосец
Вот это уже аргумент:thumbsup:
Энди Серкис ;)

Питер сказал, что у него был номер, сезон неизвестен))) и вряд ли это был номер 8, судя по его ухмылке:sneaky:
Может, Кит решил, что номер 1 больше ему подходит, чем какой-то пирожок:D
Все может быть... Но, если принять во внимание тот факт, что Киту выделили отдельный трелер только в 6 сезоне, хотя уже со 2 он ему полагался (его имя шло отдельной строкой в титрах - считай ГГ) и то после его вопроса... Ну, можно себе представить что было написано на трейлере Кита... и Пирожок, как я понимаю, не самое обидное((( Конечно ему хотелось чего-то "большего":D:D:D
Даже с двумя фразами Джон остаётся одним из центральных персонажей и уж точно самым драматическим в этом сезоне.
Это для нас с вами :)
Но знай господин О’Брайен хоть немного сюжета, я уверена, дерьмо, вылитое на Кита, обсуждалось бы не в прямом смысле, а в переносном... хм, может в этом и был смысл, кстати?
Мб... Но не думаю на самом деле... Я оч пересмотрела свое отношение к D&D после Остина... Жалко Netflix искренне!
Так-то грязью материальной в этом сезоне точно были перемазаны почти все актёры от души.
Но темы обсуждений точно были бы поинтереснее :wth: :^)
Все может быть...
Теперь бедные ходят в этих модных колготках?:smirk:
ДА!!! :facepalm::oh::oh:
 

Аня95

Без права писать
media
глазищи у нее тут просто космос) инопланетянка какая-то, не иначе)))
 

Lady J

Знаменосец
Кинофестиваль "Austin Film". Тут разве не постили перлы шоурранеров о том, что они не сильно понимали, ЧТО они делают и ГДЕ оказались?! На всякий пожарный они выкосили всю магию из фэнтезийного сериалу...
 

Aisling

Знаменосец
Кинофестиваль "Austin Film". Тут разве не постили перлы шоурранеров о том, что они не сильно понимали, ЧТО они делают и ГДЕ оказались?! На всякий пожарный они выкосили всю магию из фэнтезийного сериалу...
тут постили черт знает какой черновик из твиттера, в котором, скажем так, очень сильно предвзятые в своем отношении к Дидам авторы искажали и вырвали из контекста их слова.
Хуже того, этот твиттерский конспект двоечника мгновенно разошелся на цитаты в разных изданиях, чуть ли не в Форбс я оттуда встречала перлы.
В итоге даже Сью из Watchersonthewall в итоге не выдержала и написала, как оно там все было на самом деле. Спасибо, леди Нянька это сюда донесла. https://watchersonthewall.com/benioff-weiss-reflect-decade-game-thrones-austin-film-festival/
И вот тогда я поняла, что Бенивайсы по-настоящему попали - поскольку их прямая речь никому уже, видимо, не интересна, а вот хейтерский пересказ из каждого утюга, и даже в серьезных изданиях (это же shame, не проверить факты!)
Пересидели в берлоге ребята...
 

Заря

Оруженосец
Уже нашли (детали в описании поста)

Бренд Isabel Marant, цена - две с половиной тысячи долларов
Можно рассмотреть, например в этом магазине

уууу, мне казалось, все давно уже отказываютсяот кожи...
 

Нянька

Знаменосец
Пользователи собрали в стопочку некоторые ответы Джеммы, Кристофера и Айзека
Похоже, что Кристоферу понравилось дразнить фанатов еще со времен межсезонья и на этом ивенте он заявил, что была снята альтернативная концовка. WOTW опровергают это заявление, ссылаясь на свои источники в HBO
 

Anne Neville

Знаменосец
Похоже, что Кристоферу понравилось дразнить фанатов еще со времен межсезонья и на этом ивенте он заявил, что была снята альтернативная концовка. WOTW опровергают это заявление, ссылаясь на свои источники в HBO

Да имхо, не было никакой альтернативной концовки. Эти слухи распускались чисто для хайпа :D

Трейлер новой экранизации романа Джейн Остин «Эмма» с Джеммой Уилан. Премьера в феврале 2020


О, прикольно! ;) Красивый трейлер, жаль, что маленький :thumbsup: Джемма там полсекунды мелькнула - не знай я, что она там снимается, вряд ли успела бы заметить. Интересно, кого играет? :question: Может, роман прочитать на такому случаю? :not guilty: "Эмма" ждет своей очереди уже много лет...
 

Lady J

Знаменосец
тут постили черт знает какой черновик из твиттера, в котором, скажем так, очень сильно предвзятые в своем отношении к Дидам авторы искажали и вырвали из контекста их слова.
Хуже того, этот твиттерский конспект двоечника мгновенно разошелся на цитаты в разных изданиях, чуть ли не в Форбс я оттуда встречала перлы.
Сперва мне тот черновик показался чьей-то шуткой, но потом, когда я прочитала где-то в уважаемом издании, то я в целом поверила. Ведь не секрет, что D&D персонаж Джона не понимали и не любили. Не скрывали они это никогда. Да и то, что чем дальше к финалу, тем больше выпиливалась магия было заметно невооруженным глазом... Так что поверить было мне не трудно:)
В итоге даже Сью из Watchersonthewall в итоге не выдержала и написала, как оно там все было на самом деле. Спасибо, леди
Нянька это сюда донесла. https://watchersonthewall.com/benioff-weiss-reflect-decade-game-thrones-austin-film-festival/
И вот тогда я поняла, что Бенивайсы по-настоящему попали - поскольку их прямая речь никому уже, видимо, не интересна, а вот хейтерский пересказ из каждого утюга, и даже в серьезных изданиях (это же shame, не проверить факты!)
Пересидели в берлоге ребята...
Вот опровержение мне не попалось на глаза. WoW я читать давно перестала, а на форуме я нерегулярно и не все читаю...
С тем, что шоураннеры попали я с вами согласна. Никто не поверил в то, что они отказались от ЗВ из-за занятости в Netflix! Еще и объявление это появилось буквально через пару дней после злополучного Остина! Они 10 лет строили свою карьеру. Вон спец приз от Академии телевидения на днях получат за вклад свой в индустрию, а зрители их больше всерьез не воспринимают... Даже интересно стало, как же дальше их карьера будет развиваться?!

Похоже, что Кристоферу понравилось дразнить фанатов еще со времен межсезонья и на этом ивенте он заявил, что была снята альтернативная концовка. WOTW опровергают это заявление, ссылаясь на свои источники в HBO
Ох уж эти горячие скандинавские парни! Был у нас известный тролляра Николай, а теперь вот еще и Кристофер:D
 

Lady J

Знаменосец
О, прикольно! ;) Красивый трейлер, жаль, что маленький :thumbsup: Джемма там полсекунды мелькнула - не знай я, что она там снимается, вряд ли успела бы заметить. Интересно, кого играет? :question: Может, роман прочитать на такому случаю? :not guilty: "Эмма" ждет своей очереди уже много лет...
Я почему-то подумала, что старшую сестру. Ту, что давно замужем с кучей детей:D Но, это просто у меня мысль мелькнула. А так надо глянуть в список актеров, если уже есть.
 

Нянька

Знаменосец
Джемма там полсекунды мелькнула - не знай я, что она там снимается, вряд ли успела бы заметить. Интересно, кого играет? :question: Может, роман прочитать на такому случаю? :not guilty: "Эмма" ждет своей очереди уже много лет...
Я читала, но по имени и не вспомню кто это :oops: Хорошо, что гугл есть, Джемма играет миссис Уэстон (Mrs Weston) — до замужества мисс Тейлор, бывшая гувернантка семьи Вудхаус, заменившая мать Эмме.
Мне в трейлере понравился Билл Найи - отец Эммы, мистер Вудхаус, который отпускает комментарии во время венчания.
И еще, не чужой нам Джонни Флинн (брат Джерома, который Бронн, плюс коллега Кита Харингтона в спектакле True West) играет Джорджа Найтли, одного из основных персонажей
 
Последнее редактирование:

Zel

Ленный рыцарь
О, прикольно! ;) Красивый трейлер, жаль, что маленький :thumbsup: Джемма там полсекунды мелькнула - не знай я, что она там снимается, вряд ли успела бы заметить. Интересно, кого играет? :question: Может, роман прочитать на такому случаю? :not guilty: "Эмма" ждет своей очереди уже много лет...
Трейлер очень хорошо. К сожалению, книгу тоже не читала. Но теперь интересно. Записала в календарь дату фильма. Хочу посмотреть. И еще там Джонни Флинн
 

Daena

Знаменосец
Посмотрела каст Эммы.
Походу, у них там в Британии, как бы это помягче выразиться, специфичные вкусы. Роль общепризнанного красавца Френка Черчилля играет Каллум Тернер.
Когда он играл роль общепринятого красавца Анатоля Курагина в "Войне и мире" - это еще можно было принять за случайность. Но похоже его и правда считают красавцем.
Не дай бог так оголодать.
 

LadyStark

Знаменосец
Посмотрела каст Эммы.
Походу, у них там в Британии, как бы это помягче выразиться, специфичные вкусы. Роль общепризнанного красавца Френка Черчилля играет Каллум Тернер.
Когда он играл роль общепринятого красавца Анатоля Курагина в "Войне и мире" - это еще можно было принять за случайность. Но похоже его и правда считают красавцем.
Не дай бог так оголодать.
А мне не нравится актриса на роль Эммы, внешность у нее отталкивающая.
А с Каллумом наверно совпадение или одни и теже люди над проектом работали, потому что в британских фильмах и сериалах, которые я смотрела, все всегда соответствует, ну т.е. где должна быть красавица/красавец играют соответствующуе актеры, бывают конечно и как в этом случае несовпадения.
 

Аня95

Без права писать
Роль общепризнанного красавца Френка Черчилля играет Каллум Тернер.
Когда он играл роль общепринятого красавца Анатоля Курагина в "Войне и мире" - это еще можно было принять за случайность. Но похоже его и правда считают красавцем.
Не дай бог так оголодать.
аж загуглила! ну не страшен, такой, вполне видный, с харизмой, привлекательный я бы сказала, но не безусловный красавец, это да
и еще он вполне высокий, можно было бы выше, но и 1,87 уже хорошо)
fae495872ef72ecfc86314a9badf9f01.jpg

latest
 

Нянька

Знаменосец
Кстати, а где сейчас снимается Натали или у нее пока нет нового проекта?
Знаю только про съёмки в новом Пэнни Дрэдфул, тут были смешные фото Натали в уггах. На имдб вот какой-то слух (за октябрь 2019), что Марвел ищет звезду на роль злодея в фильм о докторе Стрендже, и она там среди кандидатов https://m.imdb.com/news/ni62663370?ref_=m_nm_nwr1
 
Сверху