• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

della

Лорд
Ой :fools:
Натали обычно очень хорошо выглядит. А тут мне и расцветка и фасон как-то не очень
Теория заговора: Лина пряталась под платьем Гвен

"Беременные" платья Натали и Гвен мне тоже не понравились.
Даже изящная Натали смотрится "бабой на чайник", а под платьем Гвен действительно можно спрятаться и проникнуть на церемонию без пригласительного билета :confused:.
 

Аня95

Без права писать
Разочаровали меня мои няши, Гвен и Коля((((
Про Гвен написано выше уже. Мне не понравился откровенный беременный эффект и много темного цвета, черного много и очень темная помада, она сама получилась слишком бледная. Повторю мысль, которой поделилась с коллегой по фанатству. Это не подиум модного показа все же (только в некоторой степени), это подиум конкретных актеров. Здесь продают себя для индустрии. Надо стараться выглядеть красиво в первую очередь. Стильно, модно, необычно это уже вторично.
Колян попытался стильно :facepalm: но не судьба( помешал офисный верх и ботинки, кстати не первой свежести, мы их уже лицезрели.
На одних белых брюках далеко не уедешь, увы(((

Понравилась Софи, как статуэточка)))
 

OliviaDunham

Знаменосец
:in love: :thumbsup:
Шикарный цвет платья. Такого же цвета у Софи была куртка на фестивале в Довиле летом и тоже чудесно на ней смотрелось
Мне тоже Софи очень понравилась, великолепна :in love: больше всех ее наряд понравился:) Гвендолин и Натали 50 на 50, вроде и не совсем плохо, но и не восторг, средненько:)
Из мужчин Педро Паскаль больше всех понравился:in love: а так все мужчины хорошо выглядели :)
Очень рада что Педро и Софи вместе представляли номинацию:bravo:
И обнимашки Софи и Алфи очень милые:puppyeye: и все совместные фото понравились:) надеюсь будут еще или кто-то из актеров что-то в инсту выгрузит:)
 

Anne Neville

Знаменосец
Посмотрела первые две серии "White House Farm" (с Марком Эдди, Джеммой Уилан, Алфи Алленом и Марком Стэнли). Что могу сказать? Очень уныло и депрессивно. То есть, я понимаю, конечно, что история об убийстве пяти членов семьи их приемным сыном/братом/дядей "веселой" быть не может, но она могла быть интересной, захватывающей, вдохновляющей. Но "White House Farm", к сожалению, не тот случай. Скучная, блеклая атмосфера, полусонные персонажи. В смысле, актеры что-то стараются играть, конечно, особенно Фредди Фокс (бесячный главный герой) и Стивен Грэм, истеричный детектив, которому лишь бы поскорее закрыть дело), но персонажи особого интереса или отклика не вызывают. Алфи пока не было, но он должен появиться в следующей серии (его персонаж приедет из Новой Зеландии). Впрочем, относительно него я особых иллюзий тоже не питаю: либо будет мебель, либо что-то невнятное и проработанное, как и остальные. Вообще, хороший фильм/сериал узнается сразу, не нужно смотреть кучу серий, чтобы вникнуть и проникнуться: в хорошем сериале всё понятно с первых минут. А "White House Farm" такое что-то.. ни рыба, ни мясо, и вряд ли за оставшиеся четыре серии что-то кардинально изменится. Хотя я досмотрю, раз уже начала.
 
мельком увидела последние несколько минут фильма Долана с Китом. Джае этого мне хватило, чтобы разглядеть, что Кит в этом фильме намного лучше чем в ИП. как-нибудь нормально посмотрю.
 

Milavitsa

Оруженосец
Разочаровали меня мои няши, Гвен и Коля((((
Про Гвен написано выше уже. Мне не понравился откровенный беременный эффект и много темного цвета, черного много и очень темная помада, она сама получилась слишком бледная. Повторю мысль, которой поделилась с коллегой по фанатству. Это не подиум модного показа все же (только в некоторой степени), это подиум конкретных актеров. Здесь продают себя для индустрии. Надо стараться выглядеть красиво в первую очередь. Стильно, модно, необычно это уже вторично.
Колян попытался стильно :facepalm: но не судьба( помешал офисный верх и ботинки, кстати не первой свежести, мы их уже лицезрели.
На одних белых брюках далеко не уедешь, увы(((

Понравилась Софи, как статуэточка)))
А мне наш Коля понравился :in love: не идеально, но неплохо, и зачес волос назад...ням) надоели то золотой пиджак-соты, то бархатный цвета детской неожиданности, то костюм в цветочек, будто в диване пришел)...я, конечно, ничего в моде не смыслю, но тут меня ничего не смутило хотя бы)))
 

lisacat

Знаменосец
И обнимашки Софи и Алфи очень милые:puppyeye: и все совместные фото понравились:) надеюсь будут еще или кто-то из актеров что-то в инсту выгрузит:)
Мне одной кажется что они цвета как-то обговаривали? Комплиментарность идеальная.
 

Нянька

Знаменосец
из инста стори Лиама Каннингема - Бениофф, Гвен, жена Питера, Натали, Кристофер, Вайсс
giphy.gif
:D
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.
Николая, правда, не видать. А кто там с Гвен - непонятно. Алфи, Бен, Пилу, Питер? Штаны не белые :happy:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Только что увидела наряд Софи. Всё-таки вкус - это совсем не к ней. При очень стройном и точёном силуэте, выигрышном цвете платья так выставить напоказ грудь? Молода она ещё для трюков старых кокеток, которые хвастаются обновлённым у хирурга бюстом, потому что больше нечем. Так часто бывает - красивая и вдрызг неумная, судя по её нескольким нарядам (на свадьбе Роуз и Кита, на собственной в шорто-брюках).
Она сейчас снова округлилась и та летняя точёность лица исчезла...
Хуже Софи только Николай, одетый как "чисто конкретный Коля".
 

LadyStark

Знаменосец
Только что увидела наряд Софи. Всё-таки вкус - это совсем не к ней. При очень стройном и точёном силуэте, выигрышном цвете платья так выставить напоказ грудь? Молода она ещё для трюков старых кокеток, которые хвастаются обновлённым у хирурга бюстом, потому что больше нечем. Так часто бывает - красивая и вдрызг неумная, судя по её нескольким нарядам (на свадьбе Роуз и Кита, на собственной в шорто-брюках).
Она сейчас снова округлилась и та летняя точёность лица исчезла...
Хуже Софи только Николай, одетый как "чисто конкретный Коля".
Для красных дорожек актеры не сами выбирают наряды, так что это к стилистам Софи.
И еще как кто-то другой на чей-то взгляд оденется плохо так только и пишут ей или ему стилиста сменить надо, а тут если не понравилось, то конечно Софи сама не то надела.
 
Последнее редактирование модератором:

LadyStark

Знаменосец
Платье Гвен просто жуткое - не говоря о том, что оно "беременное", так при росте Гвен это выглядит как сноп материи. А ведь ее так хорошо и изящно одевали раньше!
Мне кажется что все усугубляет цвет, было бы платье цветное лучше на Гвен смотрелось бы, у нее все таки бывали и более странные наряды и хорошо Гвен в них выглядела.
 

Zel

Ленный рыцарь
Мне кажется что все усугубляет цвет, было бы платье цветное лучше на Гвен смотрелось бы, у нее все таки бывали и более странные наряды и хорошо Гвен в них выглядела.
И цвет тоже. Но там просто каждый элемент "шедевр". Кто-то здесь назвал это платье - бабой на чайник. Полностью согласна. Странные наряды у Гвен были и очень много, но они были именно странные, необычные, оригинальные и смотрелись хорошо. А в такое платье кого ни наряди - будет баба на чайник
 

Inga

Оруженосец
У Гвен офигенное платье. Я бы тоже такое надела.
Коля в паре с не знаю кем - отлично смотрятся.
Натали милаха. Такие платья-подарки мы все уже на Джей Ло раскритиковали.
У Софи обычное платье, ничего особенного. Сама - красавица.
 

LadyStark

Знаменосец
И цвет тоже. Но там просто каждый элемент "шедевр". Кто-то здесь назвал это платье - бабой на чайник. Полностью согласна. Странные наряды у Гвен были и очень много, но они были именно странные, необычные, оригинальные и смотрелись хорошо. А в такое платье кого ни наряди - будет баба на чайник
Вот тут с вами соглашусь.
Натали милаха. Такие платья-подарки мы все уже на Джей Ло раскритиковали.
Они сейчас походу в моде, а мне не нравится.
 
Сверху