• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

OliviaDunham

Знаменосец
И обнимашки Софи и Алфи очень милые:puppyeye: и все совместные фото понравились:) надеюсь будут еще или кто-то из актеров что-то в инсту выгрузит:)
Рада, что еще были фото обнимашек актеров и совместные фото :happy: ведь это последняя совместная церемония награждения для каста "Игры Престолов".
+еще фото с подготовки для "Vogue"
Photo%2520Jan%252019%2C%25202%252006%252036%2520PM.jpg
Photo%2520Jan%252019%2C%25202%252008%252056%2520PM.jpg
Photo%2520Jan%252019%2C%25202%252011%252057%2520PM.jpg
Photo%2520Jan%252019%2C%25202%252031%252019%2520PM.jpg
Кстати Софи назвали одной из лучше всего одетой и стильной звездой на SAG Awards в "Vogue", "Marie Claire", "Elle" и др. изданиях, так же Софи и Джо назвали лучше всего одетой парой (best-dressed couple):thumbsup::)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
для красных дорожек актеры не сами выбирают наряды, так что это к стилистам Софи.
а тут если не понравилось, то конечно Софи сама не то надела
Чего совсем не думаю, так это что актёры бессловесные и носят шо им стилисты дали. На собственную свадьбу в Вегасе она, емнип, сама и одевалась, как и на свадьбу Роуз. Так что причины для сомнений в присутствии у неё вкуса имею.
Как мне вульгарное платье Софи. Оно ей маловато в груди, кмк, к тому же. Не понимаю. Зрелой она ещё будет, зачем в молодости ею выглядеть?
Натали мне вообще не нравится, я её в сериале старалась развидеть, чего уж говорить о красных дорожках.
А что там с платьем Гвен?
 
Последнее редактирование модератором:

LadyStark

Знаменосец
Чего совсем не думаю, так это что актёры бессловесные и носят шо им стилисты дали.
Читайте внимательнее я про красные дорожки;)
Натали мне вообще не нравится, я её в сериале старалась развидеть, чего уж говорить о красных дорожках.
А она вам чем не угодила? Красивая девушка и часто у нее очень хорошие наряды.
А что там с платьем Гвен?
Оно вам понравилось или нет, а то вы написали только про Софи и пару слов про Николая мимоходом и все.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
А она вам чем не угодила? Красивая девушка и часто у нее очень хорошие наряды.
Это имеет значение? Всегда считала спор о личных вкусах бесперспективным.
А какое оно, платье Гвен? Фотку бы посмотреть.
 

LadyStark

Знаменосец

brook

Знаменосец
Так а какой у нее цвет волос, или в рекламе она снималась в парике???
Видимо да, в рекламе был парик) я выдохнула, на самом деле, не хотела, чтобы она снова красилась, только только же отрастила свои)
 

LadyStark

Знаменосец
Видимо да, в рекламе был парик) я выдохнула, на самом деле, не хотела, чтобы она снова красилась, только только же отрастила свои)
А мне Эмилия и с темным нраится и блонд:)
А зачем парик тогда, чтоб сразу узнали, типа с Дени ассоциировали:unsure:
 

lisacat

Знаменосец
Чего совсем не думаю, так это что актёры бессловесные и носят шо им стилисты дали.
Конкретно у Софи есть контракт с Виттоном на много миллионов, где чётко прописано сколько раз в год она обязана появляться на красных дорожках в платьях этого бренда и на каких мероприятиях. И контракт с Wella, которая бдит за волосами, там ещё жесче - она амбассадор, первый в истории брэнда.
Свадьба в Вегасе - частная церемония ради документов и "поржать с друзьями", мы вообще не должны были про неё узнать, тем более её увидеть. Комбинезон там очень зачётный, только так в Вегасе и жениться, чтобы в нём же и в бассейн прыгнуть.
Свадьба во Франции - это тоже частная церемония, блестяще скрытая от глаз публика, но платье невесты всё-таки опубликовали и показали во всех подробностях. Потому что Гаскьер хотел похвастаться и Софи не могла отказать своему приятелю и креативному директору LV. Снимок был опубликован в его личном аккаунте, к самому LV это платье формально не имеет отношение, хотя все конечно понимают... Но если бы имело, то оно было бы для Софи бесплатным (хотя оно возможно и так было), а мы бы увидели фото со свадьбы со всеми подробностями. А так дали два официальных фото (один от модельера, второй - от пары) и отвалите. Их право. Но если бы платье было Виттонское фиг бы у неё такое прокатило.
Какие-то деталях контракта Софи можно будет будет обсудить уже через несколько дней после Грэмми. Она, вероятно, там будет, но как +1. Но с другой стороны, муж её LV тоже не чужд, так что посмотрим. Я ставлю на LV.
Ей за это платят, понимаете? Не просто бесплатно дают поносить, а платят конские деньги + команду оплачивают. Кроме тех, кто за волосы - за это платит Велла.
и на свадьбу Роуз
Мне этот же самый наряд очень зашёл на Софи на вечеринке в Австралии. Просто надевать его же неделю спустя но уже на свадьбу - ну как-то это... странно. Прям демарш. В отличии от Мейси и Эмилии, от которых :facepalm::facepalm::facepalm: бывают через раз, у Софи бывали проблемы по стилем, но не с уместностью и чувством меры. А там правда очень странно.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Конкретно у Софи есть контракт с Виттоном на много миллионов, где чётко прописано сколько раз в год она обязана появляться на красных дорожках в платьях этого бренда и на каких мероприятиях.
Да на здоровье, что называется. Только не говорите мне, что платье не подгоняется по фигуре. Здесь же ясно видно грудь, набегающую на край декольте в районе подмышек. Это плохо подогнано и мало платье. Дальше, глядя на бюст, так сильно выставленный, видим белые полоски кожи после загорелой. Нет, ну это разве прилично выходить в таком виде? Платье красивое, но эти косяки превращают образ в сельпо.
Свадьба во Франции - это тоже частная церемония, блестяще скрытая от глаз публика, но платье невесты всё-таки опубликовали и показали во всех подробностях.
Если говорить об этом наряде, то я ждала большего изящества и элегантности от образа. Чего-то простого и одновременно воздушного. На деле была принцесса в стразиках. Это лично моё неприятие стразов на одежде. Ненавижу их и считаю дурновкусием, как и золотую вышивку на спине спортивного костюма.
Ей за это платят, понимаете? Не просто бесплатно дают поносить, а платят конские деньги + команду оплачивают. Кроме тех, кто за волосы - за это платит Велла.
Понимаю) Поэтому и хочется видеть безупречный образ. Кстати, волосы и макияж прекрасны.
Софи на лицо - красавица, фигура у неё шикарная, а ноги - идеал. Вот и не хочется косяков на мероприятиях.
 
Последнее редактирование модератором:

LadyStark

Знаменосец
Представляю, как тут бы ликовали над той же Мейси. Но так опростоволосилась Софи.
А при чем сдсь Мейси, у которой кстати через раз удачный образ, а уж в жизни вообще ноль вкуса, так что не приплетайте и не начинайте сравнивать, когда о ней и речи не шло. И кстати Мейси уже давно не критиковали, так что не надо тут. И Софи замечательно выглядела, а не "опростоволосилась", вон выше писали Софи назвали в топах хорошо и стильно одетых;) Так что то что вам не понравилось это просто вкусовщина.
Если говорить об этом наряде, то я ждала большего изящества и элегантности от образа. Чего-то простого и одновременно воздушного. На деле была принцесса в стразиках. Это лично моё неприятие стразов на одежде.
Свадебное платье Софи было шикарным, так что опять просто вкусовщина.
 

lisacat

Знаменосец
Если говорить об этом наряде, то я ждала большего изящества и элегантности от образа.
Это уже ни в какие ворота, леди :D Я бы и белый надевать постеснялась после (скольких там?) пары лет совместной жизни:oh:, а кружева вообще ненавижу! Но не мы же с вами замуж выходили:oh:

Платье изящное, элегантное, традиционное и очень роскошное. И куда ещё стразики как не на свадебное?
Был недавно в интернетах случай, когда друзья невесту высмеяли, потому что она свадебное платье из H&M выбрала. Так целая буча поднялась: "вы прекрасны, вам идёт, сэкономленные деньги найдёте куда потратить, а друзья у вас - дебилы." Полностью поддерживаю. Но если в 23 года хочется кринолина и традиционной роскоши и можешь себе такое позволить - тоже поддерживаю полностью. К счастью я уже лет 30 как вышла из возраста, когда могут поручить нести шлейф:D Но на месте подружек детства Софи я бы разбегалась от чести быть подружкой невесты. Бухаешь себе весело, с друзьями жениха флиртуешь, и тут невесте в туалет надо. И вы такие в 6-8 рук туда идёте:facepalm: Потому на Мейси эту не-радость и спихнули:D точно вам говорю!
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Вот у меня вот какой вопрос, у Натали Эммануэль теперь дебильные платья всегда будут, или это у нее период такой? Этот бант..........
Так на других недавних мероприятиях норм наряды были, это первый неудачный на мой взгляд.
 

dreamer

Знаменосец
Так на других недавних мероприятиях норм наряды были, это первый неудачный на мой взгляд.
Не знаю, не знаю. Я не помню другие, но по моим ощущениям, все плавно к банту шло, и вот.
 

Катиза

Знаменосец
Кит Харингтон, "радующийся" папарацци, покидает съемочную площадку 18 января.

70b22402212b.jpg

1dab8f840e58.jpg
И все таки, куда делся шарфик?:(:) Может из за этого и грусть в глазах..... :D
 

Lady J

Знаменосец
И все таки, куда делся шарфик?:(:) Может из за этого и грусть в глазах..... :D
Возможно красный шарфик оч ценный реквизит и не может покидать съемочную площадку? Ну, типо как Длинный Коготь?! Тогда, согласна, что этот факт может стать причиной грусти в глазах:D
 
Сверху