• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Zel

Ленный рыцарь
может стать причиной грусти в глазах:D
Такую грусть можно было видеть последний раз только в игре престолов. После ИП даже в спектаклях и проч. Кит выглядел совсем не грустно. А на этих фото прям чувствую следы ИП. Так и кажется, что из под куртки выглянет длинный коготь, а волосы сами по себе свернутся в гульку
 

Аня95

Без права писать
Кит Харингтон, "радующийся" папарацци, покидает съемочную площадку 18 января.

70b22402212b.jpg
Выпить няше хочется, а низя((((
 

Lady J

Знаменосец
Такую грусть можно было видеть последний раз только в игре престолов. После ИП даже в спектаклях и проч. Кит выглядел совсем не грустно. А на этих фото прям чувствую следы ИП. Так и кажется, что из под куртки выглянет длинный коготь, а волосы сами по себе свернутся в гульку
А как бы выглядели вы, понимая, что впереди у вас 7 ночей съемок? Понятное дело тут и ИП вспомнилась и грусть в глазах появилась :D
В гульку уже нечему сварачиваться...
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
А при чем сдсь Мейси, у которой кстати через раз удачный образ
Мейси критикуют и за меньшее, чем нависающая над платьем по бокам грудь и полоски незагорелой кожи на бюсте, как это случилось с образом Софи. На мой взгляд, это крайне досадные накладки. А уж её или стилистов мне неведомо. Хотя вопрос зачем актрисе стилисты, допускающие такие косяки, остаётся открытым.
Кстати, я посмотрела платье Гвен. Оно странное и это уже второй наряд после костюма в византийском стиле, который мне не понравился на ней.
Гвен, в отличие от Софи, делает ставку на эпатаж. В таком случае недочёты, которые наверняка имеются в образе, не бросаются в глаза, скрытые общей экстравагантностью наряда. У Софи же ставка делалась на точёность облика и безупречность. С точёностью всё ok, а безупречности не вышло.
Но не мы же с вами замуж выходили:oh:
Конечно, но делимся-то мнением мы с вами;)
 
Последнее редактирование модератором:

brook

Знаменосец
А что с D&G Эмилия тоже завязала?

Видимо я (да и не только я) ошибалась:oops::angelic: Последняя фотосессия для HB Russia была снята в вещах от D&G и в титулке интервью, просочившейся в сеть, упоминается новая вариация духов - The Only One Intense - наверное, скоро к ним будет и новая рекламная компания:question:
 

LadyStark

Знаменосец
Качество плохое, но все же)
Кит и Ричард вчера на совместных съемках "Вечных"

80849669-600217643871316-8587136574345711544-n.jpg
О круто:thumbsup: фильм мне не интересен, но ради совместного в нем участия Кита и Ричарда можно будет глянуть.
Летает перс Ричарда?:)
 

Lady J

Знаменосец
Тяжелая актёрская работа - висящий Рич с другого ракурса

А Кит, по обыкновению, наматывает свою стометровку.
Сначала ходил:

Потом бегал:


Если кому интересно, то вот краткое описание того, что там (на Camden High Street & Regents Canal) снимают всю неделю по ночам.
Это из Уведомления, полученного местными:
«Сцена, которую нам хотелось бы снять, происходит вдоль Regents Canal Towpath и Camden High Street от моста Camden Lock вплоть до перекрестка Jamestown Road. Наших персонажей, которые изо всех сил пытаются отбиться от своих противников, преследуют вдоль тротуара канала Regents Canal и далее по Camden High Street. Чтобы привести эту сцену к стандартам Голливуда, мы будем использовать спецэффекты, пиротехнику, беспилотники, каскадеров и экшн-машины...»

Судя по обрывкам видео от местных, убегать от противника и отбиваться "изо всех сил" будут Кит Дэйн Уитман и Джемма Серси. Потом, вероятно, прилетит Рич Икарис и всех спасет... Ну, мб еще что-нибудь появится с прошлой ночи и последующих...
 

Lady J

Знаменосец
Так мило:in love:. Осталось добавить: "Следите за развитием событий и болейте за наших")
Местным жителям еще предлагали помощь в затемнении окон, чтобы яркие прожектора и вспышки пиротехники не мешали им спать, но судя по тому, что фото и видео с ночных съемок появляются в сети только вечером, они гордо отказались спать и снимают на свои телефоны все ночи напролет, ну а днем отсыпаются и готовятся к новым ночным бдениям:D:D:D
 

eowina

Ленный рыцарь
Ричард Мэдден позировал вчера папарацци на съемках "Вечных" ;)

Вау, вот это уже фотки получше) И похоже, что стилисты фильма решили оставить Ричарда в его любимом цвете, черном, но выглядит стильно :D
 
Последнее редактирование:

Zel

Ленный рыцарь
Странно, что так много фоток. К выходу фильма уже все будет известно, где, что, как в сюжете(
 

LadyStark

Знаменосец
Странно, что так много фоток. К выходу фильма уже все будет известно, где, что, как в сюжете(
Думаю это специальный слив, все спойлерное уже снято, а это наверно не самые важные моменты в фильме.
 

eowina

Ленный рыцарь
Думаю это специальный слив, все спойлерное уже снято, а это наверно не самые важные моменты в фильме.
Мне кажется, даже если бы это хотели спрятать, то не смогли бы, так как сейчас снимают на улицах Лондона. Это просто из Испании почти ничего не было)
 
Сверху