• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец
Мейси в НЙ с кастом New Mutants

Было
EPGQQVfX4AAwltN
 

LadyStark

Знаменосец
Куча фото Кита Харингтона и Ричарда Мэддена с ночных съемок в четверг. На этот раз снимали на Camden High Street, которая полностью перекрывается по ночам для съемок фильма. Заливать их смысла не вижу. Кому интересно смотрите тут:)


Как я поняла съемки скоро закончатся, потом будет наложение эффектов, премьера получается в 2021.
 

LadyStark

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
Как я поняла съемки скоро закончатся, потом будет наложение эффектов, премьера получается в 2021.
Уже завершились
Это завершились шестидневные ночные съемки на Camden High Street. Сам фильм еще нет, но уже скоро. До февраля были продлены съемки. В апреле ждут первый тизер, мб даже в конце марта. В мае выходит фильм Марвел "Черная вдова". Скорее всего первый трейлер "Вечных" выйдет накануне премьеры этого фильма, чтобы крутить его в кинотеатрах перед показами.
 

LadyStark

Знаменосец
Это завершились шестидневные ночные съемки на Camden High Street. Сам фильм еще нет, но уже скоро. До февраля были продлены съемки. В апреле ждут первый тизер, мб даже в конце марта. В мае выходит фильм Марвел "Черная вдова". Скорее всего первый трейлер "Вечных" выйдет накануне премьеры этого фильма, чтобы крутить его в кинотеатрах перед показами.
Тогда удалю пост, я подумала, что это об окончании всего фильма. А они не медлят, все у них так быстро съемки, тизер, трейлер и премьеру фильма не оттягивают на след. год, а уже в этом. Сразу видно конвейер Дисней, у них очень много фильмов в год выходит.
 

Lady J

Знаменосец
Тогда удалю пост, я подумала, что это об окончании всего фильма. А они не медлят, все у них так быстро съемки, тизер, трейлер и премьеру фильма не оттягивают на след. год, а уже в этом. Сразу видно конвейер Дисней, у них очень много фильмов в год выходит.
Сейчас у них где-то 8-9 мес на производство уходит. В этом году у Марвел только два фильма, причем про Черную вдову это флэшбэк, а вот "Вечные" с нашими мальчиками вводят новых персонажей и зададут вектор на всю 4 фазу. Так что промо будет большим и начнется рано. Собственно промоушен уже начался. На днях Кумэйл Нанджиани (один из каста, закончивший съемки) уже был на шоу Джимми Киммела и рассказывал про свои "страдания" ради фигуры супермена для "Вечных" :D :D :D
 

Zel

Ленный рыцарь
, а вот "Вечные" с нашими мальчиками вводят новых персонажей и зададут вектор на всю 4 фазу. " :D :D :D
Возможно, об этом уже говорили, но я не в курсе. Если они задают тон, на всю 4 фазу, значит медден и кит ещё и дальше будут с марвелом?
 

Lady J

Знаменосец
Возможно, об этом уже говорили, но я не в курсе. Если они задают тон, на всю 4 фазу, значит медден и кит ещё и дальше будут с марвелом?
Конечно будут! Марвел не заключает контракт с актерами на один фильм. Обычно на 3, а с актерами на персонажей которых большие планы и сольник вероятный - на 6. Даже с антигероями, которых убивают в первом же фильме, контракт на несколько фильмов и они потом могут появиться в прошлом.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
О,Софи на Гремми хороша! Туфли мне нравятся, и помада в тон верхнему топу платья. Ноги хороши. А вот фуксия на SAG - не зашла. Как-то чересчур все - и блондинка, и фуксия, и декольте, и подача данного китча без самоиронии.
 

lisacat

Знаменосец
О,Софи на Гремми хороша! Туфли мне нравятся, и помада в тон верхнему топу платья. Ноги хороши. А вот фуксия на SAG - не зашла. Как-то чересчур все - и блондинка, и фуксия, и декольте, и подача данного китча без самоиронии.
Самоиронии там как раз хватает. Откровенная пародия на Барби и Кена.
 
Сверху