• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Морской анемон

Знаменосец
Klamira ну мы в теме актеров, так что я про актеров. Хотя про обычного человека, если он не наркоман/алкоголик и ведет хотя бы относительно здоровый образ жизни - да, я тоже так считаю. Если, канешн, бухать по-черному и жрать вещества, то будь ты хоть Микки Рурк хоть Вэл Килмер хоть кто - это тебя не спасет.
 

Морской анемон

Знаменосец

Морской анемон

Знаменосец
Я, кстати, согласна, что объективно самые красивые мужики каста *(не считая всяких ноунейм-дотракийцев, юнкайцев, миэринцев и так далее) - это Михил и Николай. Но, если выбирать - то я, конечно, выбираю Михила :)
 

Shamrock

Кастелян
Ну, в той серии все не особо какие, даже Йен Гленн) Хотя Демпси в Докторе уже вполне себе, совсем никакой он в Мерлине:doh: Но что пацан с годами лучшеет - это факт
Хотела с вами согласиться, а потом поняла, что вы другого Дэмпси обсуждаете:D
Вообщем, тот Дэмпси, который Патриком зовется, тоже с возрастом похорошел. До 30 какой-то ни о чем, зато потом...ох, Доктор Шеппард:rolleyes:
 

Нянька

Знаменосец
обложка
25829435.jpg
Как странно ножку подвернул :fools: :D
 

Lady J

Знаменосец
Как странно ножку подвернул :fools: :D
Такое впечатление, что подловлен момент, когда только пристраивался на табурете.
Внезапно вспомнилась Сердючка :fools::rolleyes:
Так вот откуда черпалось вдохновенье и костюмы:woot::D:D
 

Heaven

Знаменосец
Эшлинг Франчози в Нью-Йорке на показе The Nightingale в рамках 2019 Australian Screen Forum

aisling-franciosi-attends-the-nightingale-opening-night-screening-picture-id1136913422

damon-herriman-aisling-franciosi-francesca-beale-alistair-walton-picture-id1136914515

damon-harriman-aisling-franciosi-and-bruna-papandrea-attend-the-picture-id1136913378

Она прям очень хороша :Please: Надеюсь, в 8 сезоне будут флешбэки, которые раскроют нам Лианну как персонажа получше.
 
Сверху