• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Нянька

Знаменосец
Wait what? Что за стори?:eek:
Я так поняла, что это было допущение на основе истории, что когда Кит и Эмилия летели в Исландию на сьемки, то Кит попросил какого-то пассажира поменяться местами, чтобы он мог сидеть со свои другом /подругой (одинаково по-английски). Вот народ и решил, что раз «друг» перекупил лот на аукционе, то это Кит. Не очень убедительно, имхо
 

Klamira

Знаменосец
Wait what? Что за стори?:eek:
если вы про аукцион, то вот
На прошедшем 6 января в Лос-Анджелесе благотворительном мероприятии актёр Брэд Питт поучаствовал в аукционе за право посмотреть эпизод сериала «Игра престолов» вместе с Эмилией Кларк, исполняющей роль Дейенерис Таргариен.

Торги начались с 20 тысяч долларов, однако в процессе сумма быстро выросла. Питт изначально предлагал 80 тысяч долларов, но затем перебил собственную ставку, увеличив её до 90 тысяч. Сама Кларк вместе с коллегой по сериалу Китом Харрингтоном, известным по роли Джона Сноу, также присутствовала в зале. В ходе торгов Харрингтон предложил присоединиться к просмотру, после чего Питт предложил сразу 120 тысяч долларов.

Однако среди посетителей оказался более щедрый поклонник сериала. Один из гостей, имя которого не называется, выиграл торги на сумме в 160 тысяч долларов.

Благотворительное мероприятие было организовано актёром Шоном Пенном («Игра», «Таинственная река»), а все собранные с помощью аукциона средства будут переданы организациям, занимающимся устранением последствий стихийных бедствий на Гаити. Среди гостей были замечены Арнольд Шварценеггер, Леонардо Ди Каприо и Патрисия Аркетт. К середине вечера было собрано более трёх миллионов долларов, однако позднее эта сумма увеличилась ещё на несколько миллионов.

Пишут, что ведущий аукциона спросил "Есть ли в зале Король Севера?", а Кит в это время как раз отлучился из зала. По возвращению, посмеялся и сказал, что с радостью присоединится к просмотру сериала с Эмилией и с тем, кому достанется лот.
si7wpguwvn801.png
Нянька я даже знаю что за фанаты это предположили :envy: не обращайте на них внимания
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Портреты - Carlotta Guerrero
EmiliaClarke-PersonalEssay-Story.jpg

54266445-408734189930498-1497197744078302687-n.jpg
Какие же фотки красивые!:in love:
Люблю такой стиль, очень естественно и мило. Отдаёт немного прошлым веком)
В последнее время, если честно, фотки Эмилии не заходят вообще. Но вот наконец дождалась просто обалденной, на мой взгляд, фотосессии :bravo::kiss: я в восторге просто:in love:
 

Klamira

Знаменосец
Эмилия Кларк для The New Yorker. (в статье рассказывается о борьбе актрисы с аневризмой головного мозга)
Я и представить не могла, что все было так серьёзно... Она прошла через несколько тяжёлых операций, какое-то время не могла связно говорить и выражать свои мысли, забывала свое имя, падала в обмороки, в перерывах на комик -коне и промо-интервью закидывалась морфием, чтобы унять боль, и все это время улыбалась на всех фото и видео. Наша матерь драконов настоящий боец :дрэгон:
Крепкого здоровья тебе, Эмилия
On the set, I didn’t miss a beat, but I struggled. Season 2 would be my worst. I didn’t know what Daenerys was doing. If I am truly being honest, every minute of every day I thought I was going to die.
One night, after I’d passed that crucial mark, a nurse woke me and, as part of a series of cognitive exercises, she said, “What’s your name?” My full name is Emilia Isobel Euphemia Rose Clarke. But now I couldn’t remember it. Instead, nonsense words tumbled out of my mouth and I went into a blind panic. I’d never experienced fear like that—a sense of doom closing in.
A few weeks after that second surgery, I went with a few other cast members to Comic-Con, in San Diego. The fans at Comic-Con are hardcore; you don’t want to disappoint them. There were several thousand people in the audience, and, right before we went on to answer questions, I was hit by a horrific headache. Back came that sickeningly familiar sense of fear. I thought, This is it. My time is up; I’ve cheated death twice and now he’s coming to claim me
 

brook

Знаменосец
У Эмилии Кларк оказывается было две операции на мозгу и один инсульт. Во время съемок второго и после третьего сезона. https://medialeaks.ru/2103ttp-insult-emilii-klark/

Сир, я выше приводила ссылку на оригинальную статью.

Я и представить не могла, что все было так серьёзно... Она прошла через несколько тяжёлых операций, какое-то время не могла связно говорить и выражать свои мысли, забывала свое имя, падала в обмороки, в перерывах на комик -коне и промо-интервью закидывалась морфием, чтобы унять боль, и все это время улыбалась на всех фото и видео. Наша матерь драконов настоящий боец :дрэгон:
Крепкого здоровья тебе, Эмилия
Да, потрясающая женщина, невероятно сильная, умудрившаяся не растерять свой внутренний свет. Я тоже под впечатлением и в новом витке восхищения этой маленькой женщиной)

P.S. Моего валирийского недостаточно, чтобы сделать годный перевод, а постить сырой гуглоперевод не охота. Появится качественный - обязательно принесу, интервью этого достойно.
 

Forrey

Знаменосец
Господи... Эмилька... столько вынести, и не подать даже виду! Всегда с улыбкой, всегда такая открытая...

Матерь Драконов - это ее, ее роль. Очень сильная, и все поборола.

Крепкого тебе здоровья, Эмилия.
 

trees55

Кастелян
Эмилия Кларк для The New Yorker. (в статье рассказывается о борьбе актрисы с аневризмой головного мозга)

Портреты - Carlotta Guerrero

EmiliaClarke-PersonalEssay-Story.jpg
Пожалуй самая любимая фотосессия Эмилии без лишней косметики и фотошопа. Глаза-а.:in love: Восхищаюсь ее силой духа, пройти через такое и не опустить руки.
 
Последнее редактирование:

Forrey

Знаменосец
Пожалуй самая любимая ее фотосессия без лишней косметики и фотошопа. Глаза-а.
Она здесь сама собой, такая, какая на самом деле.
Очень сильная и стойкая девушка, выдержать такое, узнать такой диагноз в 24 года, потом сниматься, превозмогая все...
 

Forrey

Знаменосец
«Я была воспитана так, чтобы никогда не говорить: „Это нечестно“. Меня учили помнить, что всегда есть кто-то, кому хуже, чем тебе.

«Репортер спросил меня про операцию, я отрицала. Но теперь, после всех этих лет молчания, я рассказываю правду. Пожалуйста, поверьте: я знаю, что я вряд ли одна такая. Огромное количество людей страдали гораздо больше меня, и они не получили такую же помощь, которую повезло получить мне»

Пять с плюсом ее родителям.
Эмилию можно хоть сейчас в Мир Полудня брать.
 

Aisling

Знаменосец
А почему о таком кошмаре за три недели до премьеры последнего сезона рассказывают?? Это ужасно, но как-то выглядит, что для очередного привлечения внимания к ИП, простите....
Ну конечно, это все происки...
Видимо, как-то незамеченной прошла информация в статье о том, что Эмилия организовала фонд для помощи пациентам с подобными заболеваниями. Наверно, денег собрать хочет для него, пользуясь хайпом вокруг премьеры последнего сезона?
 

Milavitsa

Оруженосец
Ну конечно, это все происки...
Видимо, как-то незамеченной прошла информация в статье о том, что Эмилия организовала фонд для помощи пациентам с подобными заболеваниями. Наверно, денег собрать хочет для него, пользуясь хайпом вокруг премьеры последнего сезона?
А я не о Кларк, написано же, что продюссеры сериала решили, что все нужно в тайне оставить.....а что изменилось вдруг за три недели до премьеры, что стало можно рассказать? Не за 4 месяца, не три недели после, а вот именно сейчас ?
 
Сверху