• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Anne Neville

Знаменосец
у Эурона я не запомнила

ТАКОЕ невозможно забыть! :devil laugh:
DE5_fMnV0AEqQof-850x550.jpg

Ну, он им был недолго :D

Запомнились в основном либо те, кто умер королем/королевой, либо те (Санса и Бран), кто стал ими в финале. Бейлона, например, я тоже забыла (в смысле, среди королей), он хоть и умер в статусе, но его самого уж как-то слишком мало было.
 

Aisling

Знаменосец
Конечно нельзя! Зато теперь мы все знаем какая часть дома действительно 15 века, а какая была пристроена в начале 20 века:proud: Невероятно полезное знание:D:D:D
Я что-то то ли забыла, то ли не знала, которая там часть древняя?
Не уверена. Вы все интервью полностью прочитали? Оно вообще какое-то странное. Неудивительно, что в группе Эмилии в ВК его так и не опубликовали...
Читала, в оригинальном скане, где-то тут был. В первую очередь, поразило огромное количество имхастости аффтара, когда аффтар озвучивает свои мысли по поводу ИП и пытается приписать их Эмилии :facepalm:
Что же до слов Эмилии, то ничего странного не увидела. Она всегда говорила, что сочувствует Дени и оправдывает ее - ведь она играла ее 10 лет. А про Марвел - это просто вброс, кмк))) тоже вполне в стиле Эмилии))) и вброс достиг - только и разговоров о том, имеет ли Эмилия право называть короля голым Мстителей туповатым кино для просмотра с друзьями))) может она имеет на них планы, может, что-то не сложилось, и она троллит из серии «виноград зелёный ещё), может, подстебывает своих друзей К и Р, которые туда пролезли))) кто ее разберёт. Может что-то значит, может не значит) но это реально даже не одна, а полстрочки в интервью :) И я не думаю, что она случайно это брякнула. Однако смысл мы узнаем) или не узнаем) через некоторое время)
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Читала, в оригинальном скане, где-то тут был. В первую очередь, поразило огромное количество имхастости аффтара, когда аффтар озвучивает свои мысли по поводу ИП и пытается приписать их Эмилии :facepalm:
Что же до слов Эмилии, то ничего странного не увидела. Она всегда говорила, что сочувствует Дени и оправдывает ее - ведь она играла ее 10 лет. А про Марвел - это просто вброс, кмк))) тоже вполне в стиле Эмилии))) и вброс достиг - только и разговоров о том, имеет ли Эмилия право называть короля голым Мстителей туповатым кино для просмотра с друзьями))) может она имеет на них планы, может, что-то не сложилось, и она троллит из серии «виноград зелёный ещё), может, подстебывает своих друзей К и Р, которые туда пролезли))) кто ее разберёт. Может что-то значит, может не значит) но это реально даже не одна, а полстрочки в интервью :) И я не думаю, что она случайно это брякнула. Однако смысл мы узнаем) или не узнаем) через некоторое время)
А я согласна с Lady J , у Эмилии часто странные интервью, как она высказывается, раньше я за ней не замечала, а вот последние наверное два года стала, поэтому мне больше нравится смотреть на ее интервью в гифках, она очаровашка улыбчевая, просто прелесть:happy: а не читать или слушать.
И заранее чтоб ни в чем не обвиняли, мне Эмилия нравится.
 

Aisling

Знаменосец
А я согласна с Lady J , у Эмилии часто странные интервью, как она высказывается, раньше я за ней не замечала, а вот последние наверное два года стала, поэтому мне больше нравится смотреть на ее интервью в гифках, она очаровашка улыбчевая, просто прелесть:happy: а не читать или слушать.
И заранее чтоб ни в чем не обвиняли, мне Эмилия нравится.
Может, и странные, не знаю) Но мне они нравятся, в целом. Я б сказала, они провокационные.
Например, вспоминаю, как еще задолго до выхода 8 сезона она прямым текстом в интервью и сказала - охреневаю, мол, от того, что в конце происходит с Дени, и что за странную хрень она творит!
И все такие - нифигассе, это к чему? ну, вот, узнали к чему))) и тоже разговоров на форуме по этому поводу было очень много. Так толсто, что даже тонко, я б сказала))) Может, про Марвел - из той же оперы. Может, нет)
 

Lady J

Знаменосец
А было бы интересно посмотреть на них в короне.
Ага. Но, не от мадам Клептон:facepalm::facepalm::facepalm:
После корон Сансы и Серсеи может и хорошо, что не хватило:unsure:
Да. Короны последних сезонов - нечто :facepalm:
Я что-то то ли забыла, то ли не знала, которая там часть древняя?
Самое маленькое крыло - самое старое. Действительно дом фермера 15в. Остальное достраивалось в процессе))
0ca53e9e0ba8.jpg
Читала, в оригинальном скане, где-то тут был. В первую очередь, поразило огромное количество имхастости аффтара, когда аффтар озвучивает свои мысли по поводу ИП и пытается приписать их Эмилии :facepalm:
Пересказ автором слов интервьюируемого - это норм для статей. Но вот конкретно в этой из 'The Times' автор откровенно дистанцируется от Эмилии, подчеркивая, что не согласен с ее мнением, а местами так и вовсе стебет. Этим оно и странное...
А я согласна с Lady J , у Эмилии часто странные интервью, как она высказывается, раньше я за ней не замечала, а вот последние наверное два года стала
У Эмилии сумбурные интервью, если их не редактировать. И она часто болтает лишнего. Неоднократно говорила, что следить не помешало бы за язычком. Частенько обидные вещи говорит про коллег и себя конкретно подставляет порой, путаясь в паролях и явках(((
Был шафером, но, насколько я помню, не засветился ни на одной фотке.. :not guilty: Круто! :D
Я погуглила. usher - это не просто друг жениха. Он отвечает за размещение гостей в церкви и приезжает за час до церемонии. Всех встречает и рассаживает. Вот мы его и не видели, потому что он проскочил мимо фотографов. Еще и поди с задней двери вошел.
 

Aisling

Знаменосец
Самое маленькое крыло - самое старое. Действительно дом фермера 15в. Остальное достраивалось в процессе))
О! Отлично, эту картинку я не видела)
Не, все же 15в - обалдеть!
Но вот конкретно в этой из 'The Times' автор откровенно дистанцируется от Эмилии, подчеркивая, что не согласен с ее мнением, а местами так и вовсе стебет. Этим оно и странное...
Именно, прям на грани непрофессионализма, я б сказала. При этом даже на русский перевели довольно точно, а не как обычно :)
 

Lady J

Знаменосец
О! Отлично, эту картинку я не видела)
Так это я для вас кружочками обвела и подписала. А на местном сайте выкладывали подробнейшие планы на 30 листах)))
Именно, прям на грани непрофессионализма, я б сказала. При этом даже на русский перевели довольно точно, а не как обычно :)
Непрофессионализм тут ни причем. Либо личная неприязнь, либо Эмилия его бровями укатала:D
 

eowina

Ленный рыцарь
Ага. Но, не от мадам Клептон:facepalm::facepalm::facepalm:
Это да:)
Непрофессионализм тут ни причем. Либо личная неприязнь, либо Эмилия его бровями укатала:D
Так профессионалы должны уметь оставлять личную неприязнь для работы. Но на самом деле мне не показалось, что с неприязнью, из стеба может только с Марвелом, но тут Эмилия сама дала повод:D
 

Lady J

Знаменосец

Я понимаю, что ракурс неудачный "сверху вниз", но неужели зонт реально такой большой для Мэйси?! Она тут как грибочек:D:D:D
Эмилия и ее благотворительный фонд SameYou проводят благотворительную акцию по сбору суммы в 250000 евро для больниц на борьбу с коронавирусом. 12 человек из числа тех, кто сделает пожертвование, получит возможность в прямом эфире заняться готовкой и поужинать с актрисой.
Ужин будут, как я понимаю, готовить каждый сам себе и потом чекаться с экраном? Сейчас актуально. Главное, чтобы потом не вошло у нас всех в привычку. Почему-то вспомнился Саймак... А по-нынешним временам хорошая идея и как-то развлечет и тех, кто выиграет и тех, кто потом посмотрит видео:thumbsup:
Так профессионалы должны уметь оставлять личную неприязнь для работы. Но на самом деле мне не показалось, что с неприязнью, из стеба может только с Марвелом, но тут Эмилия сама дала повод:D
Не только. В начале еще. Но, фикус с ним, с журналистом. Все равно никогда не узнаем, почему он выстроил так статью. А с Марвелом, имхо, шутка вышла неудачной, если это была шутка. Да еще и журналист особенно сделал акцент в конце статьи. В общем интервью как-то в минуса...:(
 

LadyStark

Знаменосец

Anne Neville

Знаменосец
Смотрите (или скачивайте) уже, возможно, позже это потрут

Странно, а зачем снимают короткометражки, если их потом - легально! - не выкладывают к интернет (а если кто-то выложит - удаляют?) :fools: Где их в таком случае показывают?
 

Lady J

Знаменосец
Странно, а зачем снимают короткометражки, если их потом - легально! - не выкладывают к интернет (а если кто-то выложит - удаляют?) :fools: Где их в таком случае показывают?
Вероятно, чтобы представить на конкурсах и фестивалях. Короткометражка - это, в том числе, возможность попробовать свои силы начинающим режиссерам. Вот и Лина сейчас себя активно пробует! Для короткометражек и клипов музыкальных не нужен большой бюджет, да и времени меньше на съемки требуется. Честно, я не интересовалась никогда выкладывают их или нет легально, но мне кажется, что после представления скорее всего размещают на ютуб-каналах.
 

Anne Neville

Знаменосец
мне кажется, что после представления скорее всего размещают на ютуб-каналах.

Ну, вот эту, видимо, не выложили в свободном доступе на ютубе. Я тоже никогда особо не интересовалась короткометражками, но, например, короткометражка с Алфи "The body" (2013) (я о ней как-то писала в ФК - крутая вещь и единственная главная роль Алфи! :thumbsup:) в отдельном виде не доступна нигде, и насколько я знаю, никогда и не была. Только в 2016 году её включили в ужастик "Седьмой пациент" (состоящий, судя по всему, из короткометражек) и только как часть этого фильма, её теперь можно посмотреть.
 

eowina

Ленный рыцарь
Честно, я не интересовалась никогда выкладывают их или нет легально, но мне кажется, что после представления скорее всего размещают на ютуб-каналах.
Часто да, на ютубе или vimeo, как Group B с Ричардом. А вот его раннюю короткометражку нигде не найти, по крайней мере в нормальном качестве(
 
Сверху