• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Aisling

Знаменосец
Джонатан Прайс в амазоновском сериале Tales from the Loop.
8725d41c-7e0e-4567-ba07-72f2b38d103d-Tales_from_the_Loop.jpg

tales-from-the-loop---button-01-1582832531076.jpg

Трейлер

Вдохновением этого восьмисерийного фантастического проекта стал артбук шведского сай-фай-визионера Симона Сталенхага. Речь пойдет о городке, рядом с которым находится «Петля» — машина, созданная, чтобы разгадать тайны Вселенной. Благодаря такому удачному соседству жители получают доступ к самым удивительным вещам и событиям
(С) Кинопоиск

- Извините, а гравицаппа — это что?
- Ну, гравицаппа, это то, без чего пепелац может только так летать. А с гравицаппой в любую точку вселенной фьюить — за пять секунд.
 

Нянька

Знаменосец
- Извините, а гравицаппа — это что?
- Ну, гравицаппа, это то, без чего пепелац может только так летать. А с гравицаппой в любую точку вселенной фьюить — за пять секунд.
Тоже подумала про Кин-дза-дзу :D но не призналась, так как в описании упоминается какой-то художник, на иллюстрации которого опирались при создании сериала, а я его не знаю :oops::meow:
Вдохновением этого восьмисерийного фантастического проекта стал артбук шведского сай-фай-визионера Симона Сталенхага.
 

LadyStark

Знаменосец
9-го апреля день рождения у победителя Игры Престолов Айзека Хемпстеда Райта. Ему исполнился 21 год
actor-isaac-hempsteadwright-is-photographed-for-los-angeles-times-on-picture-id1145824863
Как время летит, Айзек, Софи и Мейси были еще детьми, когда начали в ИП сниматься, а уже все такие взрослые, Софи уже и замужем.
Интересно поделится ли Айзек фоточками с празднования др в карантине :)
 

Anne Neville

Знаменосец
Anne Neville , в любом случае, трейлер удивительный - нем Алфи прямо невооружённым глазом видно на экране телефона, а не как обычно ;)))))

Ну, строго говоря, "обычно" - это где? :sneaky: Разве что только если говорить о трейлере "Кролика Джоджо" (где Алфи, как позже выснилось, таки мелькал, но его действительно нужно было искать с увеличительным стеклом! :D) Про "Игру престолов" не говорю, там многих приходилось высматривать, но в единственном тизере 8 сезона (к "Долгой ночи"), где Алфи был, он вполне себе заметен. А что там еще? В трейлере "Джона Уика" его много, про "Хищника" не знаю, никогда не интересовалась, в трейлере 3 сезона "Куртизанок" тоже a lot of, а больше и вспомнить нечего, ибо у Алфи в принципе не так много работ. Так что, когда он играет весомую роль (как в ДУ), то это понятно еще из трейлера, а когда фоновую мебель (как в "Кролике"), то... тоже сразу понятно :not guilty: Безусловно, наличие актера в трейлере говорит не только о масштабе роли, но и о том, что на нем специально хотят сделать акцент. Но это в случае если речь идет о популярных звездах, посредством которых хотят привлечь внимание к фильму (даже если роль у них небольшая), но Алфи пока что вряд ли к ним относится. "Как создать девушку" - это история о Джоанне Морриган, и она там единственная главная героиня, ни с кем этот статус не делит, но Джон Кайт очень важный персонаж, один из двигателей сюжета, и было бы странно, будь его мало в трейлере (тем более что кроме Эммы Томпсон, реальных звезд там нет, то есть не было повода жертвовать Алфи в пользу кого-то другого).

*******
Ах да! Посмотрела вчера еще две серии "Выжить", и чем дальше, тем мне становится даже интересно, так что теперь я в любом случае досмотрю ;) То только первые серии не очень заходят, а дальше втягиваешься! :thumbsup:
 

Anne Neville

Знаменосец
Кстати, я сначала не обратила внимание, но Элизабет Тейлор на плакате в комнате Джоанны играет Лили Аллен :D
a5aab65a-1c36-46cc-8c78-a2676108d737-screen-shot-2020-04-09-at-132330.png
Я знала, что у нее там какое-то камео, но не знала, что именно. Прикольно! Мама Алфи смогла протащить в этот фильм обоих своих детей! :sneaky:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Полное интервью:


Видео интервью Софи Тернер для Variety

+еще одно видео интервью:
media

instagram.com/p/B-r1-Syo9S_
(По ссылке в инстаграме)
В период карантина нужно как-то продвигать новые проекты и хорошо, что сейчас век технологий и существует видеочат:thumbsup: Мне понравились все интервью, такие легкие, веселые и информативные, Софи очень очаровательная:)
Трейлер фильма How to Build a Girl с Алфи


О, вот и трейлер, мне понравился и у Алфи не маленькая роль:) Очень рада за вас леди Anne Neville, дождались таки трейлер и фильм точно в этом году можно будет посмотреть:)
Уже вышло семь эпизодов "Survive" с Софи Тернер для приложения Quibi, основанном на одноименном романе Алекса Мореля. Всего будет 12 эпизодов, 17 апреля будет показана последняя серия. "Survive" это полнометражный художественный фильм, разделенный на отрезки продолжительностью от семи до десяти минут.
Мне не удалось посмотреть все серии:( но отрывки, которые удалось найти, я посмотрела и мне понравилось:) Так же мне нравится, что это не просто сериал/фильм о выживании после катастрофы и преодолении трудностей, а еще и затрагивает тяжелые темы, касающиеся психических расстройств, но я так же понимаю, что это может быть тематика не для всех. Касательно Софи, она проделала потрясающую работу, сыграв такого сложного персонажа:bravo:
Вышло много отзывов о "Survive", вот некоторые:









Пусть никто не удивляется, что могут быть парочка повторяющихся отзывов, просто в твиттер ссылках есть ссылки на более подробные статьи;)
Также отзывы об "Survive" от обычных зрителей в инстаграме и твттере тоже в основном положительные:thumbsup:
Может потому, что снято для мобильных телефонов, а может кто-то снимал на телефон с экрана компьютера, чтобы выложить в интернет (вполне возможно! :D)
Да, на компьютере может быть плоховатое качество, потому что зрители сняли с экрана и выложили на youtube, сериал разумеется снимали нормального качества;) И поделитесь пожалуйста, где вы смогли найти и посмотреть серии целиком, а то я, как ни искала, нашла только разные эпизоды и то не целиком и не подряд:(
Сюжет пока что жутко депрессивный, героиня находится в психиатрической больнице после попытки самоубийства, и мечтает попытаться снова :wth: :^) Но, главная мысль уже улавливается: вот ей сейчас сильно хочется умереть, а потом так же сильно захочется жить. Такое, в общем... Камера дрожит, и это напоминает какое-то фестивальное кино о потоке сознания.
Понимаю, но Софи заранее во всех интервью говорила, что ее героиня находится в тяжелом психическом состоянии и по трейлеру было понятно, что сюжет не будет крутится только вокруг авиакатастрофы и приключении выживших. Но повторюсь, я понимаю, что это не всем может пойти и это нормально.
Вышло пока 4 серии, и 2 из них по 8 минут, а не по 10, так что наверное их будет штук 8 или 10 всего, учитывая, что в конце второй серии героиня только в аэропорту.
12 эпизодов всего будет и серии идут от 7 до 10 мин, каждая серия не идет ровно десять минут, это в приложении максимум 10 мин имеют в виду, а так эпизоды любой программы могут быть и меньше.
Это меня больше всего отталкивает. Жду, когда выложат все эпизоды и надеюсь, что сюжет вырулит на более оптимистическое настроение. Тогда возможно и посмотрю
Из того, что я пока посмотрела, могу предположить, что финал будет более оптимистический чем начало, а первые несколько эпизодов, действительно очень тяжелые и в начале каждой серии даже есть предупреждение для восприимчивых (время позднее и не знаю какое слово лучше подобрать) и заканчиваются серии запиской с номером горячей линии.
Ах да! Посмотрела вчера еще две серии "Выжить", и чем дальше, тем мне становится даже интересно, так что теперь я в любом случае досмотрю ;) То только первые серии не очень заходят, а дальше втягиваешься! :thumbsup:
О, я рада, что дальше вам понравилось:) А можете мне спойлернуть, что будет в 7 серии, а то читала хорошие отзывы и про какую-то сцену, но без подробностей, а мне интересно:)
 
Но мне кажется, что при всем ее желании в Марвел ее не возьмут, а вот в DC могут, вон уже и фанаты строчат свои пожелания ее в пару к Момоа вместо Херд в Аквамене:) Посмотрим как будет, когда все вернется в рабочее русло.

Извините, что влезаю, да еще и так поздно, но эта информация совершенно не соответствует действительности.
Во-первых, студия подтвердила через свои достоверные источники, что Эмбер остается в роли Меры и никто ее не будет увольнять из "Аквамена".
Во-вторых, смешно читать про "фанаты строчат пожелания взять Эмилию вместо Херд". Какие громкие слова, и какая ложь. ;)
Такое строчат только фанаты Деппа от злости, потому что он сейчас судится с Эмбер, а его фан-база мечтает выкинуть Эмбер со всех проектов. Громкие заголовки, не соответствующие действительности - наше все. :fools: Сделали пару фотошопов и пустили утку, сплетни в народ, но проверять информацию никто не хочет.

Единственная роль Эмилии, которую в некоторых пабликах обсуждают фанаты ДиСи - роль Затанны. А больше нет никаких намеков, даже сплетен, от студии, что Эмилия нужна DC.
 

Anne Neville

Знаменосец
Да, на компьютере может быть плоховатое качество, потому что зрители сняли с экрана и выложили на youtube, сериал разумеется снимали нормального качества;)

Самое удивительное, что когда 6 серию мне пришлось искать на другом сайте, то там качество было намного лучше (никакой размытости, все четко и красиво). Видимо просто там, где я смотрю обычно, действительно выложили "экранки".

О, я рада, что дальше вам понравилось:) А можете мне спойлернуть, что будет в 7 серии, а то читала хорошие отзывы и про какую-то сцену, но без подробностей, а мне интересно:)

Героиню Софи завалило снегом во время лавины, и нам показывают как бы её сознание, взывающее о помощи, потому мы думаем, что с ней все в порядке, но когда герой откапывает ее, оказывается, что она без чувств. На этом, насколько я помню, серия закончилась. Может, это имелось в виду? Но думаю, всё будет хорошо ;) Понятно, что с главной героиней ничего непоправимого случится не может. Скорее всего, это нужно было для развития их отношений.

и фильм точно в этом году можно будет посмотреть:)

Надеюсь, что не только в этом году, а уже через месяц (даже меньше) :sneaky: Раз фильм скинут в интернет, то понятно, что он сразу окажется на куче пиратских сайтов. Не знаю, появится ли он сразу в озвучке (это зависит от того, попадет ли он на официальные сервисы тут, у нас), но думаю, даже если нет, то учитывая теперешнее полное затишье, его вскоре переведут - надо же людям хоть что-то смотреть! :D
 
Последнее редактирование:

"Дункан обладал кошачьей плавностью движений. Высокий, смуглый, круглолицый, с глубоко посаженными глазами и курчавыми чёрными волосами, он пользовался успехом у женщин. Во время службы у герцога Лето, в случае если нужно было проследить за дамой или выведать у неё информацию, посылали Айдахо". (Ф.Герберт)

"Я направил к ним миссию во главе с Дунканом Айдахо. Дункан — человек гордый и, пожалуй, жестокий, зато он любит правду. Я надеюсь, фримены будут от него в восторге. Если нам повезет, они будут судить и о нас по нему". (Герцог Лето)

ну котик же:in love:
 

Аня95

Без права писать
Ничего не знаю о том, когда и где снято. Зато ясно, что бойфренд Гвен Кристи дизайнер Джайлз Дикон показывает ее фото с Хеленой Бонем-Картер

Это старенькое, скорее всего 17-18 года, ну или начало 19. Не знаю что за мероприятие. Просто за неимением новостей от нее она не как все, она в бункере, фанаты шерстят архивы.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Самое удивительное, что когда 6 серию мне пришлось искать на другом сайте, то там качество было намного лучше (никакой размытости, все четко и красиво). Видимо просто там, где я смотрю обычно, действительно выложили "экранки".
Видимо. Потому что все программы Quibi снимают как все фильмы и сериалы, просто показывают в приложении для телефонов.
Героиню Софи завалило снегом во время лавины, и нам показывают как бы её сознание, взывающее о помощи, потому мы думаем, что с ней все в порядке, но когда герой откапывает ее, оказывается, что она без чувств. На этом, насколько я помню, серия закончилась. Может, это имелось в виду? Но думаю, всё будет хорошо ;) Понятно, что с главной героиней ничего непоправимого случится не может. Скорее всего, это нужно было для развития их отношений.
Спасибо за описание, я уже буду смотреть остальные серии, когда все выйдут, сейчас времени нет :( И спасибо леди Anne Neville, Виктория_К за ссылки на просмотр:hug::hug:
Надеюсь, что не только в этом году, а уже через месяц (даже меньше) :sneaky: Раз фильм скинут в интернет, то понятно, что он сразу окажется на куче пиратских сайтов. Не знаю, появится ли он сразу в озвучке (это зависит от того, попадет ли он на официальные сервисы тут, у нас), но думаю, даже если нет, то учитывая теперешнее полное затишье, его вскоре переведут - надо же людям хоть что-то смотреть! :D
Ну само собой, я просто имела в виду, что ждать уже не нужно:)
Жду этот фильм, как раз к премьере хочу первую книгу прочитать:)
 

ddv

Знаменосец
первого совместного ребенка со своей женой Келси Хенсон.
посмотрел на фотки супругов. Ума не приложу, как эта хрупкая миниатюрная женщина умудрилась выжить вообще, а не то что забеременеть :fools: Ну или анатомия у неё очень необычная :annoyed:
 

Аня95

Без права писать
Николай для L’Oréal Men Expert
Ipa1e3BGL8A.jpg
в кои-то веки не нравится Николаус, как был на съемках заспанный, припухший, уставшийнадеюсь не бухает, так и получился в итоге
и образ сам не очень, ему не идет, что-то невнятное вышло, увы(
 
Сверху